03 марта 2021

А Вы замечаете, что не поддерживают людей,

если те делятся жизненными трудностями?
Почему так? Люди не имеют ресурса поддерживать других? Нет доброты?
Эта_Шикарна) 03 марта 2021
Есть доброта. Но лучший двигатель вперёд, это пинок под зад. Доказано жизненным опытом.
Оловянный_Прагматик 03 марта 2021
А должны? Эмпатия есть не у всех. Люди разные. Это не сайт психологов и анонимной помощи. Как по мне, главное адекватность в общении. Жалость дело второстепенное.
Кактус из кожезаменителя 03 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть доброта. Но лучший двигатель вперёд, это пинок под зад. Доказано жизненным опытом.
он же может добить......
неДодекаэдр 03 марта 2021
Меня здесь часто поддерживали.
Просто троллей тут не любят )
неДодекаэдр 03 марта 2021
И я поддерживала и поддерживаю. Когда есть ресурс
Показушница 03 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть доброта. Но лучший двигатель вперёд, это пинок под зад. Доказано жизненным опытом.
Не всегда и не со всеми. Он может добить полностью, а не дай бог суицид... нужно думать головой прежде, чем свои ’пинки’ раскидывать. Про суицид написала,потому что есть наглядный,очень печальный пример, когда человека вот так же добили пинком, хотя никто и не мог подумать, что человек может сделать с собой такое.
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Я сегодня так переживала и душа болела, плакала, думаю, что мужчина удалил мой номер из телефона.
Так мне написали, что и удалил и ещё в гетконтакт плохими соловом подписал. Вот зачем ? И так на душе одни слёзы
Гуру троллинга 03 марта 2021
Люди сидят и комментируют не с целью вытереть шопельки. Просто многие комментарии пишут и комментируют ситуацию ’по делу’, и без сюсюканья. А авторам не приятно и не хочется этого слышать или вообще раскрывать глаза.
Хотя да, бывают и просто хамы в ответах. Но то уж такое.
СернаМоисеевна 03 марта 2021
Заметила. Мне кажется люди пишут гадости исключительно от собственной слабости и неудовлетворенности.
Угадайс 03 марта 2021
Больше половины контингента завистливые и неустроенной люди, других вариантов нет. Потому что люли относительно счастливые и успешные не будут бесконечно писать гадости или скрытые оскорбления. Это пост советское пространство такое. Я на тик токе видео снимаю. В развитых странах набираю миллионы просмотров, никто не ставит палки в колеса. Наша публика:’О, ее ролик в реках, нужно жаловаться.’Просто так, просто, чтобы выбить из рекомендаций.
Это я к тому, что люди пост советского пространства везде устраивают вот эту грязь, от недовольства собой, окружением, зависть вот эта дикая.
Гу го гу го гу 03 марта 2021
Да, очень многие действительно не имеют ни доброты, ни эмпатии. Это душевные инвалиды. И пусть они оправдывают своё мерзкое поведение какими-то мифическими пинками, это не изменит их суть. Хорошо, что их не большинство, и тут находятся приятные адекватные собеседники.
Глубоководная селедка 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Не всегда и не со всеми. Он может добить полностью, а не дай бог суицид... нужно думать головой прежде, чем свои ’пинки’ раскидывать. Про суицид написала,потому что есть наглядный,очень печальный пример, когда человека вот так же добили пинком, хотя никто и не мог подумать, что человек может сделать с собой такое.
Это жизнь.
Законы природы.
Слабые отсеиваются.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Заметила. Мне кажется люди пишут гадости исключительно от собственной слабости и неудовлетворенности.
Только хотела написать.Сливают свою злобу.Обычно 80 % негатива и 20% позитивных и адекватных комментов.Плюс-минус.А кто там сидит по ту сторону экрана-не знает никто.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А должны? Эмпатия есть не у всех. Люди разные. Это не сайт психологов и анонимной помощи. Как по мне, главное адекватность в общении. Жалость дело второстепенное.
Адекватностью во многих постах и не пахнет.Мне аж жалко иногда,как Авторов полощут.
Неутомимые шахматы 03 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Меня здесь часто поддерживали.
Просто троллей тут не любят )
А тут в каждой теме пишут что автор троль.
Ждушечка 03 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это жизнь.
Законы природы.
Слабые отсеиваются.
Чтобы троллить в интернетиках много силы духа надобно, да )
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А тут в каждой теме пишут что автор троль.
Да.
Бабулька 03 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Меня здесь часто поддерживали.
Просто троллей тут не любят )
И глупость. Она со стороны виднее. Когда по мужикам убиваются, из-за чепухи трагедию разводят.
Кондуктор автобуса 03 марта 2021
Тоже заметила. Возможно, это из-за того, что многие под анонимом
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Чтобы троллить в интернетиках много силы духа надобно, да )
Мне все равно,тролль или нет.Лучше не пройти мимо.Я так делаю,не призываю никого.
Бабулька 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сегодня так переживала и душа болела, плакала, думаю, что мужчина удалил мой номер из телефона.
Так мне написали, что и удалил и ещё в гетконтакт плохими соловом подписал. Вот зачем ? И так на душе одни слёзы
Ну вот это же такая ерунда!! Из/за такого убиваться? Это повод для душа болит?» так по близкому человеку убиваются, а вы по чму. Да, неприятно. Не более. Возводите в ранг вселенской трагедии еще и на правду обижаетесь.
Ждушечка 03 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Мне все равно,тролль или нет.Лучше не пройти мимо.Я так делаю,не призываю никого.
В смысле мимо? Вы утверждаете, что это закон природы - троллить слабых, т.к. естественный отбор.
Я возразила - для этого много силы не нужно.
Куда вы мимо не пройдете? Или я чет не так поняла )
Ждушечка 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сегодня так переживала и душа болела, плакала, думаю, что мужчина удалил мой номер из телефона.
Так мне написали, что и удалил и ещё в гетконтакт плохими соловом подписал. Вот зачем ? И так на душе одни слёзы
Если есть в гетконтакте - значит, не удалил.
Если удалил, значит нет в ГК.
Вам просто ’доброе сово’ сказали :)
Интернет Бродилкин 03 марта 2021
Много ботов. Это когда разную пошлость,, угрозы пишут. Большая активность сразу в теме о медецине.
Глубоководная селедка 03 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
В смысле мимо? Вы утверждаете, что это закон природы - троллить слабых, т.к. естественный отбор.
Я возразила - для этого много силы не нужно.
Куда вы мимо не пройдете? Или я чет не так поняла )
Вы даже не смотрите, кто вам пишет, кому вы отвечаете))
Прикольно
Интернет Бродилкин 03 марта 2021
Сдесь одна барышня, у неё муж врач, говорила в одной из тем, что он у неё святой сразу пишет гадости в медеуинских темах. Сразу видно чем он промышляет.
Я в дамках 03 марта 2021
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Хотя бы оставить свой яд при себе, если нечего сказать хорошего
Ждушечка 03 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы даже не смотрите, кто вам пишет, кому вы отвечаете))
Прикольно
Хм, простите ) Хотя ники не перепутаешь ) Да, не посмотрела ник - зато три раза перечитала пост, чтобы понять, к чему бы это ))
Я в дамках 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хотя бы оставить свой яд при себе, если нечего сказать хорошего
Жалость - это худшее,что может быть. Поддержать можно в олезни или лечении. А тут соплежевание.