03 марта 2021

А Вы замечаете, что не поддерживают людей,

если те делятся жизненными трудностями?
Почему так? Люди не имеют ресурса поддерживать других? Нет доброты?
показать весь текст
Гу го гу го гу 03 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вам сколько лет?
Мне немало. Тут надо знать подробности для понимания. В моём случае действительно какой-то бред происходил. Троллей я даже не замечаю, а вот персональный хейт это что-то новенькое для меня)
Форс мажор 03 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отсутствие эмпатии - психическое заболевание
Да, это психопаты или социопаты. Это не лечится. Они тут видимо тусят, так как в жизни им некуда слить свой яд.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мне немало. Тут надо знать подробности для понимания. В моём случае действительно какой-то бред происходил. Троллей я даже не замечаю, а вот персональный хейт это что-то новенькое для меня)
Не мало,это сколько?
Гу го гу го гу 03 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Не мало,это сколько?
Не пойму, я как-то по-детски рассуждаю? В СССР родилась.
ИНЬэтовамниЯНЬ 03 марта 2021
Предлагаю авторам, которые хотят жалости, сразу так и писать, что хотят жалости. А остальным эти темы обходить. Внести это в правила сайта. За нарушение - банить.

Всем остальным, которым нужно выбраться на путь восстановления себя, в новую жизнь, кто нуждается в действенном совете, взгляде со стороны, рывке из болота, и прочем - писать, как и прежде. Но и авторы тогда пусть не ноют без нежных поглаживаеий и поощрений их сливов и позоров, все по-честному. Нежности - на усмотрение советчиц, а не попрошайкам по умолчанию.
Форс мажор 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да, очень многие действительно не имеют ни доброты, ни эмпатии. Это душевные инвалиды. И пусть они оправдывают своё мерзкое поведение какими-то мифическими пинками, это не изменит их суть. Хорошо, что их не большинство, и тут находятся приятные адекватные собеседники.
100%
дельных пинков от психопатов никогда не дождешься
только хейт
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Банально сказать ’все будет хорошо’. Вам пофиг, а человеку поддержка
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Жалость - это худшее,что может быть. Поддержать можно в олезни или лечении. А тут соплежевание.
Не надо обесценивать чужие чувства
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
А я всё таки думаю, что не имеют ресурса. Нужно уметь отдавать тепло, а все так скажем ’закрываются’ и защищаются. Настолько самим НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО! что отдать нечего
Так и есть. Есть пустые люди
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отсутствие эмпатии - психическое заболевание
Да. Психопатия. И нарцев тут полно
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сегодня так переживала и душа болела, плакала, думаю, что мужчина удалил мой номер из телефона.
Так мне написали, что и удалил и ещё в гетконтакт плохими соловом подписал. Вот зачем ? И так на душе одни слёзы
Так вы наверно сильно накосячили что он вас удалил? У всего есть причина .
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Заметила. Мне кажется люди пишут гадости исключительно от собственной слабости и неудовлетворенности.
У многих на головах очень большие короны ,размером с дом .и некоторым хочется взять лопату и эту корону сбить .что бы человек хорошо жил ,не страдал и добился поставленной цели корона зло 👑
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вы наверно сильно накосячили что он вас удалил? У всего есть причина .
Да какая разница почему удалил. Главное, что ей плохо было в тот момент, человек об этом пишет. Не на том концентрируетесь
Маргарита и Мастер 03 марта 2021
Особенно офигела вчера в теме с ожогами лица. Фото с проблемой есть, у девушки истерика, вместо советов включились говношерлоки со своими троллямм и низкопробным сарказмом. Иногда жалею, что форум анонимный. Слово троль уже хуже мата на этом сайте.
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сдесь одна барышня, у неё муж врач, говорила в одной из тем, что он у неё святой сразу пишет гадости в медеуинских темах. Сразу видно чем он промышляет.
Здесь 10000 барешень у которых муж врач.как вы узнали именно эту?
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Банально сказать ’все будет хорошо’. Вам пофиг, а человеку поддержка
Очень странная поддержка .когда к человека реальная проблема и ее надо решать
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Да какая разница почему удалил. Главное, что ей плохо было в тот момент, человек об этом пишет. Не на том концентрируетесь
Я то на том .а вы не на том .надо понять ошибку ,сделать выводы ,и больше так не делать .понимаете разницу ?
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я то на том .а вы не на том .надо понять ошибку ,сделать выводы ,и больше так не делать .понимаете разницу ?
Разницу вам бы понять) ей не действия в тот момент нужны были, а поддержка моральная
Детектор лжи 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хотя бы оставить свой яд при себе, если нечего сказать хорошего
Это не форум психологической поддержки. Возможно, как раз та, что ’сливает яд’ куда ближе к суициду, чем тот, кого по шерстке не погладили. И этот слив её спасает. Вряд ли она язвит от того, что очень счастлива.

Ну и по опыту, чаще всего такие ’обиженный’ темы пишут и поддерживают те, кто из мухи слона раздувает, а форум не поддержал. Барышня с гетконтактом прекрасный пример уже и в этой теме.

Если нужна поддержка, надо идти туда, где её оказывают. Не пришло бы в голову, например, в метро в час-пик искать поддержку? Или в очереди в общественный туалет? Вот и на кидстафф странно идти за поддержкой.
Помеха справа 03 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Да, заметила. Если автора можно за что-либо клюнуть, это сделают обязательно, и в итоге заклюют. И куча вопросов вроде ’зачем рожали’, или ’ну вас же все устраивало’ - они вообще никак не помогают автору, это просто самоутверждение, да и какая разница, как именно автор оказался в сложной ситуации, может он и сам прекрасно осознает свои ошибки, но нужно ведь как-то продолжать жить в тех обстоятельствах, что уже сложились, а вместо помощи или банального сочувствия получит тонну критики и обсасывания прошлого.
И в любой жизненной ситуации гениальный совет - разводитесь.
Чебураха с перцем 03 марта 2021
Недавно тему создала ищу компанию,уменьшаю вес и и инсулин, многие девочки молодцы поддержали. Добрые есть.
Создала для себя. Вместо блокнота.
Троллем назвали уже. Ну и лечиться отправляют. Диагнозы ставят. Расстройства находят.
Я ж не писатель,а обычная мама ,которая просто ищет способ похудения,к врачам не вариант,разочаровалась в них. Да есть проблемы с питанием контролем. Выбрала новый способ на ближайшие два месяца. Сейчас хочу научиться ему придерживаться,придерживаюсь с нарушениями .
ротцвеники 03 марта 2021
Заметила, когда то пол ночи проревела, не фигурально. Тут сказали сама дура виновата
Леплю из пластилина 03 марта 2021
Меня в свое время поддержали и дали нормальные советы,
Большой секретик 03 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть доброта. Но лучший двигатель вперёд, это пинок под зад. Доказано жизненным опытом.
Нет. Это не доброта, а самоутверждение. Это ваши комплексы.
Большой секретик 03 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это жизнь.
Законы природы.
Слабые отсеиваются.
Люди - не обезьяны. Уже давно стоят на другом кране развития. Кстати, слабые люди - это как раз такие, кто раздают пинки. Они реально чувствуют и ведут себя, как обезьяны в стае. Слабые - и от этого нервные, постоянно занятые тем, чтобы закрепить свое положение в стае. Именно поэтому они ходят и раздают пинки другим исподтишка - и при этом подлизыают авторитетам.
Запыхалась 03 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Много ботов. Это когда разную пошлость,, угрозы пишут. Большая активность сразу в теме о медецине.
Или о громатике)
После 18 03 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Это жизнь.
Законы природы.
Слабые отсеиваются.
Головне, що Ви сильна і завжди такою будете
Нерадистка Кэт 03 марта 2021
О каких трудностях речь?
Драить квартиру каждый день по три часа?
Стоять на кухне над плитой с кастрюлей борща 3 часа?
Выделывать завтрак-обед-ужин, когда ч̶м̶о̶ муж лежит на диване с телефоном, ибо #онустал но я ж #явсесама, #всенамне?
Закусенец 03 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Больше половины контингента завистливые и неустроенной люди, других вариантов нет. Потому что люли относительно счастливые и успешные не будут бесконечно писать гадости или скрытые оскорбления. Это пост советское пространство такое. Я на тик токе видео снимаю. В развитых странах набираю миллионы просмотров, никто не ставит палки в колеса. Наша публика:’О, ее ролик в реках, нужно жаловаться.’Просто так, просто, чтобы выбить из рекомендаций.
Это я к тому, что люди пост советского пространства везде устраивают вот эту грязь, от недовольства собой, окружением, зависть вот эта дикая.
Вот вообще никогда не понимала, когда считают негативный комент или иное мнение ’ завистью’))) прям смешно. Кому завидовать на форумах, где все под анонимами?!
Стильная штучка 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Хотела понять, что происходит, ведь я пишу на максимально невинную, никого не задевающую тему и получаю ушат фекалий регулярно. Думала, что хейтеров много. А оказалось, что это один зациклившийся человек, она меня вспоминает даже там, где я не пишу.
Лично мне после этого открытия легче продолжать общение на форуме, хотя бы знаю, что не так много больных.
Ахаха, а я как тему не открою почитать, так в комментах мне авторство приписывают, обращаясь по имени) А я мало того, что не автор, я там даже и не комментатор 😂