03 марта 2021

А Вы замечаете, что не поддерживают людей,

если те делятся жизненными трудностями?
Почему так? Люди не имеют ресурса поддерживать других? Нет доброты?
показать весь текст
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Разницу вам бы понять) ей не действия в тот момент нужны были, а поддержка моральная
Т.е.надо дальше поддерживать ее глупость ?что бы в будущем она наделала ещё больших глупостей ?
Вот поэтому умные никогда не найдут общего языка с дураками сострадательными .дураки не видят свои/ чужие проблемы ,и тем более не умеют их решать
Форс мажор 03 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это не форум психологической поддержки. Возможно, как раз та, что ’сливает яд’ куда ближе к суициду, чем тот, кого по шерстке не погладили. И этот слив её спасает. Вряд ли она язвит от того, что очень счастлива.

Ну и по опыту, чаще всего такие ’обиженный’ темы пишут и поддерживают те, кто из мухи слона раздувает, а форум не поддержал. Барышня с гетконтактом прекрасный пример уже и в этой теме.

Если нужна поддержка, надо идти туда, где её оказывают. Не пришло бы в голову, например, в метро в час-пик искать поддержку? Или в очереди в общественный туалет? Вот и на кидстафф странно идти за поддержкой.
Нормальным людям не нужно сливать яд на других. Нужна только поддержка и человек сам восстанавливается. Зачем вообще спасать тех кто сливает яд?
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так вы наверно сильно накосячили что он вас удалил? У всего есть причина .
Ничего я не делала,ничего. Последний раз поговорили, сказал, что завтра наберёт сходим погуляем, и все!!! Больше я его не видела и не слышала.
Причина, конечно, есть. Но мы не ссорились. Причины известны только ему ((
Гадаю_По_шнуркам 03 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А должны? Эмпатия есть не у всех. Люди разные. Это не сайт психологов и анонимной помощи. Как по мне, главное адекватность в общении. Жалость дело второстепенное.
А что это за сайт, если не анонимной помощи?
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляБабулька
Ну вот это же такая ерунда!! Из/за такого убиваться? Это повод для душа болит?» так по близкому человеку убиваются, а вы по чму. Да, неприятно. Не более. Возводите в ранг вселенской трагедии еще и на правду обижаетесь.
Ну это же не правда . Я не подписана никаким плохим словом, зачем это писать было?
Гадаю_По_шнуркам 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сегодня так переживала и душа болела, плакала, думаю, что мужчина удалил мой номер из телефона.
Так мне написали, что и удалил и ещё в гетконтакт плохими соловом подписал. Вот зачем ? И так на душе одни слёзы
Это ваша тема с гаданием на картах и кофейной гуще ’Удалил ли он мой номер из своего телефона’?
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ничего я не делала,ничего. Последний раз поговорили, сказал, что завтра наберёт сходим погуляем, и все!!! Больше я его не видела и не слышала.
Причина, конечно, есть. Но мы не ссорились. Причины известны только ему ((
Он ваш парень ?сколько вы встречаетесь ? Как долго пропал? Может занят ,а вы накрутили себя
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это ваша тема с гаданием на картах и кофейной гуще ’Удалил ли он мой номер из своего телефона’?
Не моя. Моя тема просто «Удалил ли он мой номер из телефона».
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не моя. Моя тема просто «Удалил ли он мой номер из телефона».
А чего вы так думаете что он мог удалить номер?
Гадаю_По_шнуркам 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не моя. Моя тема просто «Удалил ли он мой номер из телефона».
А как посторонние люди узнают, удалил ли ваш мч номер из телефона или нет? Вероятно, что вы рассчитывали на какое-то ’гадание’, ведь мы не знает вашего мужчину, соответственно, какого ответа вы ждали? Здесь же не битва экстрасенсов.
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А чего вы так думаете что он мог удалить номер?
Я раньше всегда видела , когда он был в сети. Так хоть поняла, что живой здоровый, все хорошо. А теперь не вижу, думаю, что галочка стоит, что видит только список его контактов.
Просто надеялась, что ещё явится. Но если уже и номер удалил, то уже все понятно
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Он ваш парень ?сколько вы встречаетесь ? Как долго пропал? Может занят ,а вы накрутили себя
У меня мужчина)))Я ещё и не маленькая, но таким маразмом страдаю. Три недели уже как пропал. Точно не накрутила
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как посторонние люди узнают, удалил ли ваш мч номер из телефона или нет? Вероятно, что вы рассчитывали на какое-то ’гадание’, ведь мы не знает вашего мужчину, соответственно, какого ответа вы ждали? Здесь же не битва экстрасенсов.
Да, вы правы. Что-то хотела. Когда увидела, то сильно расстроилась. Готова в битву экстрасенсов))
Но может ещё кто-то лайфхак скажет
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я раньше всегда видела , когда он был в сети. Так хоть поняла, что живой здоровый, все хорошо. А теперь не вижу, думаю, что галочка стоит, что видит только список его контактов.
Просто надеялась, что ещё явится. Но если уже и номер удалил, то уже все понятно
Это Вайбере,или в Вотсапе или в какой сети?
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Это Вайбере,или в Вотсапе или в какой сети?
Вотсапе.
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вотсапе.
А он не мог номер поменять ? Хотя нет все равно видно
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Напишите ему что нибудь с другого номера .
Акуна_Матата 03 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть доброта. Но лучший двигатель вперёд, это пинок под зад. Доказано жизненным опытом.
Этот пинок зачастую связан в оскорблением или унижением человека.
Потом разбирают проблемы буллинга в школах, с чего бы это, если взрослые точно так же поступают. Особенно замечаю это в темах о возрасте, когда оскорбляют прямо.
Девушка недавно спрашивала о причёске, и прямо в теме просила без оскорблений, то ей писали, что вы старая, мол какой смысл в стрижке
ВундерКИНГ 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Жалость - это худшее,что может быть. Поддержать можно в олезни или лечении. А тут соплежевание.
и поэтому надо обязательно в грубой форме с опусканием автора.хороший пинок для новой жизни(((((
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А он не мог номер поменять ? Хотя нет все равно видно
Номер точно не мог поменять. А писать какой смысл, я не думаю, что он заблокировал меня. Просто номер из телефонной книги удалил
Гадаю_По_шнуркам 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, вы правы. Что-то хотела. Когда увидела, то сильно расстроилась. Готова в битву экстрасенсов))
Но может ещё кто-то лайфхак скажет
Так вы по любому бы расстроились. Поскольку видящих здесь нет и любой ответ ’да, удалил’ вы бы восприняли в штыки и сказали бы снова, что все бесчувственные и делают вам больно. А напиши все, что ’нет, не удалил’ - вам бы все соврали, ибо мы не знакомы с вашим мч и у нас нет доступа к его контактам. Получается, вы пришли сюда исключительно за враньем?
А потом опять бы создали тему, что все редиски и обманщицы и водили вас за нос)))
13чудоСВЕТА 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Номер точно не мог поменять. А писать какой смысл, я не думаю, что он заблокировал меня. Просто номер из телефонной книги удалил
Что же произошло? Из за чего он так сделал? Может надо извиняться ?
Бабулька 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну это же не правда . Я не подписана никаким плохим словом, зачем это писать было?
Забейте! Ну не стоит это таких терзаний.
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Я за поддержку и сочувствие или сопереживание. Но когда реально проблема у человека, а не вот эти сопли дом полная чаша, все живы здоровы, но у меня депрессия от жира. Таких и пнуть не жалко, чтоб жир свой растрясли немного и помогли тем, кому хуже, у кого дети болеют, одеть, обуть, покушать нечего.
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так вы по любому бы расстроились. Поскольку видящих здесь нет и любой ответ ’да, удалил’ вы бы восприняли в штыки и сказали бы снова, что все бесчувственные и делают вам больно. А напиши все, что ’нет, не удалил’ - вам бы все соврали, ибо мы не знакомы с вашим мч и у нас нет доступа к его контактам. Получается, вы пришли сюда исключительно за враньем?
А потом опять бы создали тему, что все редиски и обманщицы и водили вас за нос)))
Почему же? На ответ «да удалил», я бы не обижалась точно. Если бы точно знала, что уже удалил и номер, может уже и ждать перестала, как дура
Гадаю_По_шнуркам 03 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Почему же? На ответ «да удалил», я бы не обижалась точно. Если бы точно знала, что уже удалил и номер, может уже и ждать перестала, как дура
Вы точно не знаете, а другие как должны узнать?)))
В танке 03 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже заметила. Возможно, это из-за того, что многие под анонимом
Если бы не было анонимов, и все сдесь гаденько друг другу подлизывали, было бы лучше?
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Что же произошло? Из за чего он так сделал? Может надо извиняться ?
Я не знаю, в этом и дело. Мы не ссорились. Все хорошо было. Сказал, что завтра наберёт и пойдём гулять.
Даже долго расписывал, что надоели эти заведения и как классно было бы морозной зимой погулять. Я ответила, что только за, договорились, что он утром позвонит, договоримся.
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы точно не знаете, а другие как должны узнать?)))
Я все понимаю. Это маразм уже у меня. Очень Скучаю, а так верилось, что ещё одумается.
А_я_ЛОЖУ! 03 марта 2021
Ответ дляБабулька
Забейте! Ну не стоит это таких терзаний.
Спасибо. Буду стараться)))