03 марта 2021

Парень назвал меня капризной. Ситуация в заведении

Пошли выпить по бокалу вина, взяли ещё тарелку с сырами. Парень предложил заказать устрицы. Я сказала, что себе может брать, но я их не люблю. Настаивал минут 5, чтобы попробовала, но я их терпеть не могу.
Потом начал говорить про десерт. Я отказалась. Сказала, что и так все отлично, а на десерт когда-то с кофе сходим. И что правда больше ничего не нужно.
Думала это плюс для парня, что девушка не заказывает все меню на стол. Но была в шоке, когда меня назвали капризной в конце..
Диверсификация 03 марта 2021
Шок кооорнтень!!!!! Етеншин!!!
А_Шо_Такое 03 марта 2021
Так и должно быть. Капризничать перед своим мужчиной это норм!
маминаБубочка 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Шок кооорнтень!!!!! Етеншин!!!
Тут уже алярм!!
Люблю Украину 03 марта 2021
Скажите, что устрицы для вас это как есть живых личинок. Для кого-то это деликатес, для кого-то блювота. И настаивать не тактично. Вам понравилась сырная тарелка и вино и его внимание, скажите, что очень цените его старания, но устрицы это не ваше.
Стебель_березы 03 марта 2021
Странно видимо для парня другое что вы пили вино без ничего , руком наверное занюхивая
Стебель_березы 03 марта 2021
Как можно пить вино без ничего
Ищу Аленя 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Странно видимо для парня другое что вы пили вино без ничего , руком наверное занюхивая
А сыры это ’без ничего’?
Доставучая 03 марта 2021
нужно было сказать ’я пришла сюда пить алкоголь, бо это мое кредо ’
люблю безобразия и начать на столе прыгать
автор Кидстаффовка 03 марта 2021
Ответ дляДоставучая
нужно было сказать ’я пришла сюда пить алкоголь, бо это мое кредо ’
люблю безобразия и начать на столе прыгать
Выпить бокал вина с сыром это уже «кредо алкоголя»?
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
А сыры это ’без ничего’?
Вы написали что вы их просто взяли. То что вы пили вино с сыром про это не сказано в посте.
Маурита 03 марта 2021
Автор, может быть вы очень худая??
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляДоставучая
нужно было сказать ’я пришла сюда пить алкоголь, бо это мое кредо ’
люблю безобразия и начать на столе прыгать
автор Кидстаффовка 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Скажите, что устрицы для вас это как есть живых личинок. Для кого-то это деликатес, для кого-то блювота. И настаивать не тактично. Вам понравилась сырная тарелка и вино и его внимание, скажите, что очень цените его старания, но устрицы это не ваше.
Вечер был хороший, но мне правда было некомфортно то, что он не просто предлагал «давай закажем». А это было навязывание по 5 минут с фразой почему, а может заказать.
Ищу Аленя 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы написали что вы их просто взяли. То что вы пили вино с сыром про это не сказано в посте.
Я написала?
Если Автор не написала ’я ела сыр и пила вино’ то сыр она не ела и вино пила без ничего?
Так она и о вине не писала ’я пила вино’ )
автор Кидстаффовка 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы написали что вы их просто взяли. То что вы пили вино с сыром про это не сказано в посте.
Это само собой разумеется.
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я написала?
Если Автор не написала ’я ела сыр и пила вино’ то сыр она не ела и вино пила без ничего?
Так она и о вине не писала ’я пила вино’ )
Честно говоря тема не о чём. Смешно
Чёрти Шо 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Как можно пить вино без ничего
с сыром.
мы всегда вино с сыром пьем
Помидорина 03 марта 2021
Парень-зануда и мозгоклюй. А тема - ску-ко-та
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я написала?
Если Автор не написала ’я ела сыр и пила вино’ то сыр она не ела и вино пила без ничего?
Так она и о вине не писала ’я пила вино’ )
Будем целый день обсуждать вино сыр и устрицы и парня начала который обозвал капризной. Тут автор не капризная , полный детский сад.
Вероятненько 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Честно говоря тема не о чём. Смешно
поэтому именно вы в этой теме написали больше всех ))
Ищу Аленя 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Честно говоря тема не о чём. Смешно
Ну почему, человека напрягло навязывание еды, пришла пожаловаться, просто поговорить )
А ей в ответ ’вы не писали что ели, значит давились вином, фи..’
Опля Картопля 03 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и должно быть. Капризничать перед своим мужчиной это норм!
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляВероятненько
поэтому именно вы в этой теме написали больше всех ))
Выхожу из темы.
постою_послушаю 03 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и должно быть. Капризничать перед своим мужчиной это норм!
Так автор не в ту сторону капризничала
А_Шо_Такое 03 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
постою_послушаю 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Как можно пить вино без ничего
Как можно читать через слово? Был сыр
Люблю Украину 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Странно видимо для парня другое что вы пили вино без ничего , руком наверное занюхивая
Ну про заказанную сырную тарелку вы не читали, конечно же.
Grga 03 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так автор не в ту сторону капризничала
А в какую? А, хотела типа угодить? Ну, это сложно на себе сосредоточиться, если не умеешь
ПростоБелка 03 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Как можно пить вино без ничего
во-первых с сыром, а во вторых по бокалу... а не по бутылке... в тертьих хорошее вино кислым не бывает
Стебель_березы 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну про заказанную сырную тарелку вы не читали, конечно же.
Всем пока. Мне ребенка в школу вести. Вы единого яйца не стоитоге ваша тема