03 марта 2021

У хлопця погана фінансова ситуація. Натякає на 8 березня без подарунку

Почалось все з того, що хлопець запропонував 8 відсвяткувати вдома. Я погодилась, бо розуміла з фінансами у нього погано. Тільки вийшов на нову роботу.
А тут фраза сьогодні. У мене в понеділок може бути зміна, то тоді що подарунки і святкування перенесемо на наступний рік.
Ви б як на таку заявку відреагували?
показать весь текст
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
не верю.что нельзя одолжыть 500-1000 грн,кредитку в конце концов оформить.
то он так хочет.
делайте выводы.
Кредиты и долг с чего-то нужно отдавать
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы хотели сказать: если нет денег покупать девушку для секса?
Мне всегда казалось, что люди встречаются ради общения. В первую очередь. Чтобы узнать друг друга, проводить вместе время. С сексом или нет- то уже второстепенный вопрос.
Без секса это просто дружба, мужчины тоже почему-то обижаются когда их френдзонят))))
А ведь главное это общение!
Мстящий за Зайца 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Кредиты и долг с чего-то нужно отдавать
заработает и отдаст
это же взрослый мужик,пусть крутится
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого
Охр.невший чувак! Сколько вы вместе? Он вас не любит(((( И даже ради приличия не посчитал нужным хоть как-то вас поздравить...
З червня разом. Більше ніж півроку.
На новий рік старався і обирав подарунок. Дуже класно привітав.
Після нового року в мене склалось враження, що він просто втратив інтерес і перестав старатись у всіх поняттях. Думаю, що справа не лише у 8 березні, а й у тому, що це вже не ті відносини.
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая? У ’дядек’ финансовых кризисов не бывает? ))))
Тільки в нитіків, чоловік з руками і головою завджи може заробити
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Кредиты и долг с чего-то нужно отдавать
Він на роботу вийшов
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Зачем делать трагедию из ничего. Может он такой же как и я, не понимаю я этих приуроченных подарков, я себе и мужу делаю подарки и праздники когда душа желает, а не когда календарь велит.
Не робить подарунки, коли душа бажає)
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Без секса это просто дружба, мужчины тоже почему-то обижаются когда их френдзонят))))
А ведь главное это общение!
Любовь часто начинается с дружбы. А не с содержания девушки с первого дня знакомства.
Голубец 03 марта 2021
Автор, вы поняли все правильно, ему на вас н@срать. Нет денег заказать пиццу- приготовь. Не верю, что нет возможности найти 500 грн на угощение и цветы. Это показатель отношения к вам. Тут ответ только один- гнать в шею.
Мира всем 03 марта 2021
Мог бы сказать сейчас денег нет, давай в следующем месяце подарю за праздник. Кстати праздник то такой себе тоже, так что такой перенос это норм. Но на следующий год это уже подофигел, пусть идёт бродит и приходит в следующем году
автор Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Ответ дляГолубец
Автор, вы поняли все правильно, ему на вас н@срать. Нет денег заказать пиццу- приготовь. Не верю, что нет возможности найти 500 грн на угощение и цветы. Это показатель отношения к вам. Тут ответ только один- гнать в шею.
Дякую, ви праві.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
заработает и отдаст
это же взрослый мужик,пусть крутится
Такие умные только на советчице. В реальной жизни кризис, связанный с карантином. И хорошо, если только премии сняли, а не уволили.
Матраскин Брат 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зачем вам жлоб, если можно найти нормального?
Вот чтобы что?
Зачем мужик, если от него никакого толку?
а какой должен быть толк?
Планшетница 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да хоть парочку кружевных трусиков.
Тушь + термальная вода.
Думаю, конкретная девушка, для которой готовится подарок, еще вариантов бы подсказала под свои предпочтения.
Да валом вариантов можно найти, если любишь)
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не робить подарунки, коли душа бажає)
Блін, ну дзвіночки, колокола дзвонять вам, але тут половина його виправдовують бо вдома таких самих мають....
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Любовь часто начинается с дружбы. А не с содержания девушки с первого дня знакомства.
А кто-то говорил о содержании?)
Подарки это ухаживания и знак внимания, что мужчины выделяет эту женщину среди других и она ему дорога.
А без секса и подарков - это дружба, но почему-то именно мужчины больше всего недовольны таким раскладом))
Госпожа Белладонна 03 марта 2021
Сказала б, что перенесём на выходные, пусть крутится , а то секс тоже можно перенести на следующий год
У моего мужа на момент знакомства денег было три копейки и он 2 недели питался только на работе и не холил никуда кроме работы, что б купить мне духи которые я люблю

Мужик должен ради вас горы сворачивать !
Матраскин Брат 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Між тьоткою і дядьком є різниця))
какая? в плане поиска финансов
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тільки в нитіків, чоловік з руками і головою завджи може заробити
Ну-ну. Советчица - это параллельная вселенная )))
Феич 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я з вами згодна. Коли у мене була скрутна ситуація, а було др сестри, то придумувала недорогий подарунок і позичала гроші.
Влезать в долги, чтоб подарить подарок- так себе идея. Можно подарит позже, когда появятся деньги. Но явно не через год, это блин жлобство натуральное.
Колупалочка 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Нормально бы отреагировала, если сложная финансовая ситуация. Я противник одолжить, занять. Эти деньги нужно все равно отдать. С чего, если денег нет? Можно обойтись недорогим тортиком и попить чай. От этого еще никто не умирал.
Прикольно то, что пару лет назад тут большинство кричало, что 8 марта - пережиток совка. А как перестали раскачивать подобное мнение о празднике всем подавай подарки
Понятно, что всякое бывает, но предложить перенести на следующий год, это как то совсем непонятно.
Голубец 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Такие умные только на советчице. В реальной жизни кризис, связанный с карантином. И хорошо, если только премии сняли, а не уволили.
И что, из-за кризиса нельзя организовать романтический ужин хотя бы? Нет денег на еду? Ну смешно читать.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Він на роботу вийшов
И что? Ему на питание и проезд деньги не нужны? )))
Автор так и не озвучила его доход и где живёт, съем или своя.
я Кукарача 03 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
заработает и отдаст
это же взрослый мужик,пусть крутится
Не хочет он крутиться, ради автора так точно
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну-ну. Советчица - это параллельная вселенная )))
Да-да, але якщо вихід тільки нити і винити країну, кризу, карантин то завджи можна виправдати такого горе чоловіка
Я_поехала 03 марта 2021
Странный подход. С деньгами проблема могут быть у любого, но хороший день можно организовать и без них. Приготовить ужин своими руками, свечи стоят 2 грн/штучка, включить фильм или музыку по вашему вкусу. Мой муж в студенчестве (тогда ещё парень) устраивал мне квесты, когда с помощью вопросов нужно было искать подарки. Они всегда были недорогими (например, браслет с бирюзой, сейчас такой около 300 грн, до сих пор храню), но эмоций было немеряро. В общем, было бы желание вас кружит, это можно сделать и недорого. У вашего парня такого желания нет. Он не ищет возможности что-то сделать, он ищет причину чтобы не делать.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а какой должен быть толк?
Как какой: взять на содержание. ))
Н@Диете 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Блін, ну дзвіночки, колокола дзвонять вам, але тут половина його виправдовують бо вдома таких самих мають....
Та да, я розумію, фінансові проблеми бувають в усіх, але сам підхід дивує. І зміна саме на 8ме різко намалювалася. Можна подарувати симпатичну чашку, гіацинт в горшечку, рафаелки, та купу милих дрібничок можна знайти при бажанні. Ту ж саму піцу можна приготувати разом і посидіти з нею за фільмом. Можна зробити це 7го, якщо 8го на роботі. Автору сам факт уваги потрібен, і вона чітко дала це зрозуміти.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А кто-то говорил о содержании?)
Подарки это ухаживания и знак внимания, что мужчины выделяет эту женщину среди других и она ему дорога.
А без секса и подарков - это дружба, но почему-то именно мужчины больше всего недовольны таким раскладом))
Знаки внимания - это не только подарки.
Лыжи со вспышкой 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Как какой: взять на содержание. ))
Та прям. Презент на 8 марта - это уже прям взять на содержание. Ну абы шо ляпнуть. На работе он, небось, скинулся сотрудницам на подарки, там же неохота прослыть жлобом. А автор - то такое, можно и отморозиться.