03 марта 2021

У хлопця погана фінансова ситуація. Натякає на 8 березня без подарунку

Почалось все з того, що хлопець запропонував 8 відсвяткувати вдома. Я погодилась, бо розуміла з фінансами у нього погано. Тільки вийшов на нову роботу.
А тут фраза сьогодні. У мене в понеділок може бути зміна, то тоді що подарунки і святкування перенесемо на наступний рік.
Ви б як на таку заявку відреагували?
показать весь текст
Царевна Лягушка 03 марта 2021
Мне интересно посмотреть на этот подарок и цветы, которые не дороже 300 гривен. Может я конечно живу в параллельной реальности, но просто букет, самый элементарный стоит 300 с плюсом, притом с хорошим плюсом. Нормальный тысяча с плюсом букет цветов. Впечатлили предложения подарить кружевные трусики, духи и т.д. Я бы выкинула подобный подарок, не пользуюсь подобным. Лучше уж действительно торт хороший привёз и бутылку вина - хоть приятно бы было от внимания и мусор ненужный не привёз
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Понятно, что всякое бывает, но предложить перенести на следующий год, это как то совсем непонятно.
Может у человека беспросветная ситуация на сегодня? С работой не так просто сейчас даже в Киеве.
Уси-пуськи 03 марта 2021
Ой, вспомнила как бывшего звала в рестик на 8, а он сказал - я не пойду, нет денег, хочешь, иди
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Знаки внимания - это не только подарки.
И подарки в том числе)
Ну может для вас лично подарки не нужны и не важны, но вы в абсолютном меньшинстве женщин))
я Кукарача 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Блін, ну дзвіночки, колокола дзвонять вам, але тут половина його виправдовують бо вдома таких самих мають....
Так воно й €😄
Коли бабок не вистача€ на життя, то де взяти на свята?
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляГолубец
И что, из-за кризиса нельзя организовать романтический ужин хотя бы? Нет денег на еду? Ну смешно читать.
’Даже романтический ужин’ это минимум 500 гривен. Яичница в виде сердечка явно не устроит
Айболитная 03 марта 2021
Действительно, автор, гоните в шею!
Устройте себе праздник в одиночестве - зачем Вам парень? Купите сами себе подарок, какой захотите, сделаете вкусняшек и сами съедите! Главное, не тратиться и не встречаться со ’жлобом’, тем более, если к нему никаких чувств нет.
Н@Диете 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Может у человека беспросветная ситуация на сегодня? С работой не так просто сейчас даже в Киеве.
Але ж не настільки, щоб не зробити хоча б романтичну вечерю вдома при свічках , чи фільм подивитися під домашню піццу чи пиріг? Чи він і не їсть рік?
я Кукарача 03 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а какой должен быть толк?
Подарунки душа дiвчини бажа€
Копуша 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Конкретно? Можно название? Схожу на сайт, посмотрю цены. Может я не в тех пиццериях бываю )))
Да, не в тех
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да-да, але якщо вихід тільки нити і винити країну, кризу, карантин то завджи можна виправдати такого горе чоловіка
Такое впечатление что п они человек, далёкий от реальности. Вы пройдитесь по той же советчице в разделе работа. Сейчас полная ..опа в плане вакансий и оплаты труда.
Покорительная 03 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не робить подарунки, коли душа бажає)
Ну тогда должны быть у него хоть какие то положительные качества за которые вы с ним вместе и он вас прельщает. Если это только секс то на одном этом качестве отношения долго строится не могут.
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ой, вспомнила как бывшего звала в рестик на 8, а он сказал - я не пойду, нет денег, хочешь, иди
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та прям. Презент на 8 марта - это уже прям взять на содержание. Ну абы шо ляпнуть. На работе он, небось, скинулся сотрудницам на подарки, там же неохота прослыть жлобом. А автор - то такое, можно и отморозиться.
Не на всех работах скидываются на никому ненужную фигню.
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И подарки в том числе)
Ну может для вас лично подарки не нужны и не важны, но вы в абсолютном меньшинстве женщин))
В абсолютном меньшинстве советчиц ))) Реальная жизнь очень отличается от виртуальной!
Форточка 03 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Секс тоже переносится на его правую руку
А вдруг он левша
Матраскин Брат 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да-да, але якщо вихід тільки нити і винити країну, кризу, карантин то завджи можна виправдати такого горе чоловіка
я так понимаю вы своего сразу бросите, как содержать вас не сможет?
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В абсолютном меньшинстве советчиц ))) Реальная жизнь очень отличается от виртуальной!
А вам достаточно как знака внимания смс: «доброе утро, любимая! С праздником весны и красоты!»??))))))))
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Такое впечатление что п они человек, далёкий от реальности. Вы пройдитесь по той же советчице в разделе работа. Сейчас полная ..опа в плане вакансий и оплаты труда.
Для лінивих завджи жопа, то влада не та, то революція, то переворот і так все життя, жити коли??
неДоПриличий 03 марта 2021
Чы не великий праздник чтоб переживать из за подарка. Это не ДР
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляКопуша
Да, не в тех
Так название пиццерии с дешёвыми пиццами будет?
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Так название пиццерии с дешёвыми пиццами будет?
Теж чекаю
Все будет, но потом 03 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
я так понимаю вы своего сразу бросите, как содержать вас не сможет?
Вероятно. А если замужем, сразу разведётся)))
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляКопуша
Да, не в тех
А ви в тих?)
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
я так понимаю вы своего сразу бросите, как содержать вас не сможет?
Мене невдахи не цікавлять
Матраскин Брат 03 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та прям. Презент на 8 марта - это уже прям взять на содержание. Ну абы шо ляпнуть. На работе он, небось, скинулся сотрудницам на подарки, там же неохота прослыть жлобом. А автор - то такое, можно и отморозиться.
вообще это нормально, на работе нельзя не скинуться, а тут не критично
Бюст Березуцкого 03 марта 2021
если у него нет денег даже на цветы и на приготовить праздничный ужин, то что это за мужик вообще?
Копуша 03 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А ви в тих?)
так, в тих
Піца 100 грн
Тюльпан 20
Мінім вже можна зробити подарунок
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вероятно. А если замужем, сразу разведётся)))
Не переносьте свої ситуації на інших, ок?
Копуша 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
если у него нет денег даже на цветы и на приготовить праздничный ужин, то что это за мужик вообще?
мамкін синок