03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
показать весь текст
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Прям классика жанра. Он святая и невинная овечка, а она коварная. В вашем примере он мурло. И чмом был всю жизнь. Когда бросил беременную, поведясь на другую юбку, и когда бил ту женщину, обвиняя ЕЕ в СВОИХ ошибках.
но большинство мужчин такие. Они всегда найдут кого обвинить в своих подлости/изменах/неудачах. Если завел любовницу - жена виновата. Жена ушла и подала на развод - виновата жена что рушит семью и любовница, что разрушила семью.
В сознании мужчин - женщина всегда виновата. И не важно что она делает.
Посудомойка 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
работаю, врач, почти 20 лет.
крутят с ну ооооооочень разными
90x60x90 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
Вот уж нет. Женщины-врачи обычно ищут серьезные отношения и их еще добиться надо, а медсестры сами заглядываются на врачей и от них не отбиться.
Пиу!Пиу! 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
да. Но в любом варианте - каждая женщина живет с данным мужчиной потому что ей сейчас так удобнее/выгоднее.
и даже у самого лучше ’скрывальщика’ в конце концов жена тоже узнает. И часто решает остаться с ним. И не потому что она ’терпила’, а просто потому что нет смысла разводиться.
Почему не имеет смысла разводиться? Потому что якобы все мужчины одинаковые и изменяют?
Так не изменяют до тех пор, пока любят и боятся потерять. Изменять начинают, конда и жена не особо нужна, но жопке удобно рядом с ней. А я не вижу смысла сохранять такие отношения. Они для галочки, а не для души.
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
он уже даже спит с ней? ого
Пиу!Пиу! 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жизнь очень многогранна, не стоит так доказывать! Бывает всякое
Жизнь многогранна, а вот человеческое поведение нет. Обычно за ’бывает всякое’ скрывается отсутствие аргументов.
Пиу!Пиу! 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
но большинство мужчин такие. Они всегда найдут кого обвинить в своих подлости/изменах/неудачах. Если завел любовницу - жена виновата. Жена ушла и подала на развод - виновата жена что рушит семью и любовница, что разрушила семью.
В сознании мужчин - женщина всегда виновата. И не важно что она делает.
Ну, справедливости ради скажу, что и женщины тоже всегда винят мужчин.
Единицы людей могут четко признать свои ошибки. А в массе своей все инфантилы, считающие, что виноваты все вокруг, но не он/она.
Дую ветер 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
Ага, наивная. Чпекают медсестр, аж гай шумит.
Оч@ров@Шк@ 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то с одной медсестрой зашла в аптеку при больнице, поздно вечером, ночная смена, медсестра была моя знакомая - она без лишнего стеснения купила пачку презервативов.
И что? Ей презики покупать нельзя? Ахаться нельзя? Она вам отчиталась, что это именно на ночную смену купила? Вот бред ))
Правильно_Валерчик 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
Тролль или дура. Знаю одного так лапает всех там на работе. Второй медсестре минет предлагал ,а предыдущей ребенка заделал. имея жену. Третий имеет любовницу. И это все женатые врачи
Кому там слова не давали 03 марта 2021
По моему ту проблема в муже а не в медсестре!!! Думайте головой автор!
Царь-Матушка 03 марта 2021
Вы знаете,у моей сестры муж тоже врач,и тоже закрутил с медсестрой.
Больница, стационар,рядом сквер.Весь персонал на работу идёт через него.
Сестра напечатала на принтере листовку:

Лена Шакимака сука и б@дь!Спит с чужими мужьями!!!
И по всему скверу в ночи нашлепала.
Через недельку Лена ушла с этой работы
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему не имеет смысла разводиться? Потому что якобы все мужчины одинаковые и изменяют?
Так не изменяют до тех пор, пока любят и боятся потерять. Изменять начинают, конда и жена не особо нужна, но жопке удобно рядом с ней. А я не вижу смысла сохранять такие отношения. Они для галочки, а не для души.
но если так удобно обоим. Тем более если у каждого есть ’для души’ кто-то.
А потом страсти утихнут и останется тихая спокойная старость вдвоем с человеком которого ты знаешь как облупленного.
И да, часто , особенно с возрастом ’удобно и комфортно’ становится гораздо важнее ’любви и страсти’.
Сегодня на диете 03 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, справедливости ради скажу, что и женщины тоже всегда винят мужчин.
Единицы людей могут четко признать свои ошибки. А в массе своей все инфантилы, считающие, что виноваты все вокруг, но не он/она.
да, но так же часто женщины во всем обвиняют себя, даже когда очевидно, что просто мужик- ..удак попался
evgenia_y 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы знаете,у моей сестры муж тоже врач,и тоже закрутил с медсестрой.
Больница, стационар,рядом сквер.Весь персонал на работу идёт через него.
Сестра напечатала на принтере листовку:

Лена Шакимака сука и б@дь!Спит с чужими мужьями!!!
И по всему скверу в ночи нашлепала.
Через недельку Лена ушла с этой работы
но проблему с гулящим мужем это не решило
Солнечный зайчик 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
и вас устраивает? Зачем отваживать? Как надоест, сама отпадет. Женат-то он на вас. Поздравляю.
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облийте її зеленкою.
Краще - кобеля так помітити
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
А ви з ким спите?
Солнечный зайчик 03 марта 2021
Ответ дляBiped
Как эту информацию распространить по больнице, через самый надёжный канал связи - санитарок, я так понимаю?
А санитарки не в курсе???
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облити, щоб шалаву було видно здалеку.
Свого яйцатого шалаву облити не хочете аби здалеку було видно?
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Як зачєм ?
Муж то свята дєвствєнна мотня,а медсестра сука,згвалтувала бідолажку,він канєшно відбився прямо страшно
Він нечаянно
Смурфетта 03 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Облити, щоб шалаву було видно здалеку.
Так муж же шалава.
А медсестра никому ничего не обещала.
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне очень интересно откуда автор знает? А вообще читая ответы на советчице, каждый раз поражаюсь какие у нас женщины, мужчины без их участия прямо ни с чем справится не могут,даже избавится от надоедливой особы, все жена решает. Мрак.
У нас один, як йому коханка набридала, то робив так аби жінка взнала про його гульки. Та летіла і чубилася з коханкою, а він міг десь збоку сидіти і то все на камеру знімати. це якщо в цей час не шпилив нову пасію А потім ще й мужикам в курилці кіно показуваі і реготав, як коняка, з дурних бабів
Балаболка 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
Тогда чего вы вообще переживаете? Колечко и штампик ведь у вас, все ок.
Гербария 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
Никогда.
Врачи-женщины обычно плохие хозяйки, а девочки-медсестры всегда покормят голодного ординатора, посочувствуют, пожалеют.
Я подрабатывала в БСМП во время учебы, и на практике была там же, и знаю, что очень много семейных пар врач-медсестра, и образуются они обычно на работе.
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Боже, бедный, его силой взяли?) Сталилась как могла, а он сопротивлялся как мог, но ее сила его превзошла
Ага, аж от сопротивления не сдержался и ребенка заделал))))))))
После шести ни-ни 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
медсестра медсестрой, но что ваш муж теперь не кабель? вы терпите и живете с кабелем, и думаете как бабу отвадить. Ну терпите, потом другая присосется. Кабель найдет куда пристроиться, а вы снова будете терпеть
МеняАЖтрусит 03 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Пару штук мало будет. Надо десяток, чтоб наверняка ))
И справку от врача, что не б*ядь, а лечится так))))
Солнечный зайчик 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы знаете,у моей сестры муж тоже врач,и тоже закрутил с медсестрой.
Больница, стационар,рядом сквер.Весь персонал на работу идёт через него.
Сестра напечатала на принтере листовку:

Лена Шакимака сука и б@дь!Спит с чужими мужьями!!!
И по всему скверу в ночи нашлепала.
Через недельку Лена ушла с этой работы
И с тех пор у них все хорошо?
Это была последняя медсестра в больнице или пациентка?
Божья коровка 03 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Так ей срочно нужно было для вагинального узи😂
Нет, зав отделением попросил купить)))))