03 марта 2021

Что нового слышно про карантин в Киеве?

Если закроют, то будет метро работать? Как будет младшая школа учится? Уже Житомирская обл на карантине...
Невидимка 03 марта 2021
Как все это надоело. Я не в Киеве, но терпения уже нет
Мотористка 03 марта 2021
Вам скучно? хватить нести ерунду
Одноклассница 03 марта 2021
а с чего вдруг должны закрыть?
АфродитаПетровна 03 марта 2021
Надоело-то надоело, но например, у нас на работе пошла череда заболеваний, но больше похоже на сезонное ОРЗ. Однако все равно меры защиты принимаем. Днепр.
Сама не знаю 03 марта 2021
Закроют на каникулы
Борисфенка 03 марта 2021
Бомби падають все ближче.... Хтозна, коли і що буде, зараз це русская рулетка, повезе-не повезе.
На иголках 03 марта 2021
Так предпосылок нет. С чего это карантин?
Кондуктор маршрутки 03 марта 2021
Ну, метро вряд ли закроют.
Бегущаяпо 03 марта 2021
такі,качелі будуть ще три роки

А може й назавжли, скоріш всього

Живіть як є, сьогодні

Не чекайте завтра
Борисфенка 03 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
такі,качелі будуть ще три роки

А може й назавжли, скоріш всього

Живіть як є, сьогодні

Не чекайте завтра
Таки да, життя одним днем
КучМала 03 марта 2021
Метро закроют, а на работу нужно будет пешком через полгорода добираться?
Анчо Ус 03 марта 2021
надеюсь что школы и метро будут работать
Фенте Фря 03 марта 2021
Мне тоже надоел это вирус, п больше надоели люди, которые не соблюдают рекомендованные карантинные меры.
Я не тону 03 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне тоже надоел это вирус, п больше надоели люди, которые не соблюдают рекомендованные карантинные меры.
Ну вот просто пример.
Муж вчера получил + тест, он военнослужащий. Сказали в пятницу быть у врача. Ехать через весь город.
Я медсестра. Мне сказали ходить на работу...
Продавец овец 03 марта 2021
Ответ дляМотористка
Вам скучно? хватить нести ерунду

Нечем автору заняться,сидит мониторит в каком городе что закрыли
Не пью, не курю 03 марта 2021
Нас всех на работу вывели 24, Киев. Раньше была дистанционка
с_переулочк­а 03 марта 2021
В Ивано-Франковске отменили ж/д и автобусное сообщение.
Русская Богатырша 03 марта 2021
Сегодня чувак сказал на остановке, чтоб покупали респираторы, мол отменят обычные маски, и потом респираторы по 200 грн будем покупать)) мол, в Европе, если не распираторе- большой штраф.
Фенте Фря 03 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну вот просто пример.
Муж вчера получил + тест, он военнослужащий. Сказали в пятницу быть у врача. Ехать через весь город.
Я медсестра. Мне сказали ходить на работу...
Больше говорю о тех , кто едет с вами или мужем в одной маршрутке в цент посидеть в кафе, прет в спортзал, напрогулку, ну или не соблюдает дистанцию.
Брюнетка в Мармеладе 03 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну вот просто пример.
Муж вчера получил + тест, он военнослужащий. Сказали в пятницу быть у врача. Ехать через весь город.
Я медсестра. Мне сказали ходить на работу...
Какие у мужа симптомы?
Брюнетка в Мармеладе 03 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Больше говорю о тех , кто едет с вами или мужем в одной маршрутке в цент посидеть в кафе, прет в спортзал, напрогулку, ну или не соблюдает дистанцию.
Зачем здоровому человеку эти меры? Типа бессимптомное носительство? Так это не доказали, манипулируют народом. Нет ни одного исследования, которое бы доказало, что бессимптомный носитель опасен для окружающих. Всё то, что говорят – это голые слова, исследований нет.

Если интересно, то почитайте, что такое постулаты Коха. Если кратко, то это постулаты, как заказать опасность возбудителя. 1. Взять чистый без примесей возбудитель у больного человека. 2. В питательной среде вырастить его колонию. 3. Подсадить эту колонию здоровому человеку. 4. Наблюдать и ждать, что у последнего появятся симптомы болезни, как у первого.

Вроде всё логично? Верно? Вот только никто этого не сделал, никто в мире не доказал, что такое возможно. Но если найдете ссылку на такое исследование, то поделитесь.
Брюнетка в Мармеладе 03 марта 2021
Опечатка: не заказать, а доказать
Я не тону 03 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какие у мужа симптомы?
Сухой кашель, слабость, температура.
Я была уверена, что стандартный весенний вирусняк.
В ноябре нюх пропал, тест был отрицательный:)
Тантрический кекс 03 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем здоровому человеку эти меры? Типа бессимптомное носительство? Так это не доказали, манипулируют народом. Нет ни одного исследования, которое бы доказало, что бессимптомный носитель опасен для окружающих. Всё то, что говорят – это голые слова, исследований нет.

Если интересно, то почитайте, что такое постулаты Коха. Если кратко, то это постулаты, как заказать опасность возбудителя. 1. Взять чистый без примесей возбудитель у больного человека. 2. В питательной среде вырастить его колонию. 3. Подсадить эту колонию здоровому человеку. 4. Наблюдать и ждать, что у последнего появятся симптомы болезни, как у первого.

Вроде всё логично? Верно? Вот только никто этого не сделал, никто в мире не доказал, что такое возможно. Но если найдете ссылку на такое исследование, то поделитесь.