03 марта 2021

у нас сегодня в школе полиция дежурит, в связи с 3 Марта. А у вас ?

Киев
показать весь текст
Стетоскопуло 03 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет, но моя сегодня в 12часов позвонила и сказала чтоб я её забрала , с сегодняшнего дня никого не выпускают и приходит надо с документами что я мама
9класс
Моя в 7м, ушла спокойно из школы после 5го урока, при том,что по расписанию 6 уроков, никакой полиции.
ЛедиДи 03 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Моя в 7м, ушла спокойно из школы после 5го урока, при том,что по расписанию 6 уроков, никакой полиции.
Меня вычитали в школе
автор Ростки жимолости 03 марта 2021
Ответ дляКукарачка
У нас с утра была полиция, собирались учителя обговаривали с детьми на уроках эти моменты. В Тик токе опять зазывали детей к суициду. День смерти как то назвали. Нам еще с утра класный руководитель в вайбер группу написал
может и у нас ушли уже
но утром были точно
Стетоскопуло 03 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Меня вычитали в школе
Интересно, а где старшеклассники, у которых родители на работе ж, сидят, если ГПД у них нет? Как по мне это ещё более опасно,чем, если бы они разошлись по домам.
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Он 3-го марта упал?
А то, что лёд на головы людям с крыш падает, Вас не пугает? Только суицидники?
так где я хожу нет хрущей с покатыми крышами, а высоток полно
Мечты сбываются 03 марта 2021
Автор, мы можете внятно объяснить в чем дело ?
ПуГоФФка 03 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Это если ребёнок хочет уйти раньше
Поняла. У нас требуют записку заранее. А если уйти надо экстренно, то надо звонить учителю и он пишет записку, чтоб выпустили из школы
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор, мы можете внятно объяснить в чем дело ?
вроде в тиктоке флешмоб для тех, кому не мила жизнь суециднуться надо непременно сегодня
Пушистый Пельмень 03 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
А, точно! Как я могла так ошибиться!
Просто забыли проверочное слово.
Мечты сбываются 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
вроде в тиктоке флешмоб для тех, кому не мила жизнь суециднуться надо непременно сегодня

аццкий ад, сейчас позвоню своей 6 класснице, узнаю где она там гуляет
Меряю линейкой 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
так где я хожу нет хрущей с покатыми крышами, а высоток полно
Ну да. На высотках же сосулек не бывает
Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет, но моя сегодня в 12часов позвонила и сказала чтоб я её забрала , с сегодняшнего дня никого не выпускают и приходит надо с документами что я мама
9класс
ничёсе
у нас вчера проводили беседу по этому поводу , дети поржали и разошлись , многие даже не в теме про эти группы, 10кл Киев
Золотая орда 03 марта 2021
Автор, я после подобной вчерашней темы спросила своего сына про это. Он вообще не в курсе. При мне зашёл в тикток, что-то там поискал и сказал, что ничего нет. Сказал, что синие киты были года 3 назад, про крысу первый раз слышит. Ему 17. Либо киберполиция хорошо работает и всё подчищает, либо кто-то сплетни про самоубийства 3 марта разводит
Дежурный по кухне 03 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
А чем опасна первая среда на неделе? Я не в курсе.
Ну как же? Это же самое первое 3 марта в этом марте, да что там в марте - первое в этом году!
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Нет, но моя сегодня в 12часов позвонила и сказала чтоб я её забрала , с сегодняшнего дня никого не выпускают и приходит надо с документами что я мама
9класс
В смысле - е выпускают ? Дети так и будут жить в школе ?
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну да. На высотках же сосулек не бывает
сосульки на покатых крышах
Меряю линейкой 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
сосульки на покатых крышах
Сосульки на балконах ещё
Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
В смысле - е выпускают ? Дети так и будут жить в школе ?
да, выпустят после 8 марта, если учителей поздравите
Застряла 03 марта 2021
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Если вы такая нежная натура, не заходите в такие темы. На основании чего ваша табличка? Объясните?
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Сосульки на балконах ещё
нет балконов, есть лоджии
Меряю линейкой 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
нет балконов, есть лоджии
...и на лоджиях
Педиатор_я 03 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну как же? Это же самое первое 3 марта в этом марте, да что там в марте - первое в этом году!
Тогда действительно событие великое и привлечение полиции оправдано.
А если серьезно, то вообще не понимаю, о чем речь, пока тут не прочитала.
Дежурный по кухне 03 марта 2021
Ответ дляКурочка
Видимо призывах о суециде у подростков
Галактеко опасносте?
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
да, выпустят после 8 марта, если учителей поздравите
А если не поздравим ?
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
...и на лоджиях
лоджии застеклены и не выпирают наружу, в отличии от балконов поэтому снегу негде скапливаться и следственно и таять нечему
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
лоджии застеклены и не выпирают наружу, в отличии от балконов поэтому снегу негде скапливаться и следственно и таять нечему
Снег скапливается на плоских крышах , подтаивает и сползает к краям , потом падает вниз целыми пластами с грохотом .
ДолькиКабана 03 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Просто забыли проверочное слово.
Да!
Мадам БрЮшкина 03 марта 2021
Нам утром учительница в группу класса сбросила документ. И вот сейчас школьный психолог еще пару картинок.
Меряю линейкой 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
лоджии застеклены и не выпирают наружу, в отличии от балконов поэтому снегу негде скапливаться и следственно и таять нечему
У лоджий есть козырьки где снег чудесно скапливается
Застряла 03 марта 2021
Вот вчера правда, но все равно, что заставляет их это делать???!!!https://novyny.24tv.ua/ru/poltavshhine-16-letnjaja...