03 марта 2021

у нас сегодня в школе полиция дежурит, в связи с 3 Марта. А у вас ?

Киев
показать весь текст
ДолькиКабана 03 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Приз ’зануда-граммарнаци’ снова в моих цепких ручонках)).
Вот же блин, снова не достался!
Дама_с_караваем 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Почему сразу Узбекистана или Туркмении ? Ваше фото откуда ? Из Парижа ?
Вы утверждали , что таких крыш не существует в принципе . А они вот .
может они и существуют там где нет обильных осадков, в Киеве на крыше есть водостоки, трубы водосточные внутри здания, снег тает и под уклоном попадает в водосток
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
может они и существуют там где нет обильных осадков, в Киеве на крыше есть водостоки, трубы водосточные внутри здания, снег тает и под уклоном попадает в водосток
Вы абсолютно все киевские крыши проверили ?
железный занавес 03 марта 2021
Да, дежурили. А утром класс.рук.просили написать точную причину отсутствия детей, которые сегодня не придут.
железный занавес 03 марта 2021
Поняла из сообщения в классном чате, что это мероприятие по всей стране. Но видимо, нет.
Петриківна 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
лоджии застеклены и не выпирают наружу, в отличии от балконов поэтому снегу негде скапливаться и следственно и таять нечему
врагу не сдается наш гордый варяг)))))))))))))
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Слушайте, а все кто пишут что в Тик токе призывают, сами пробовали найти призывы? Я вчера ради этого тик ток скачала, вводила разные хештеги и все выдают одно - центр помощи в тяжёлой ситуации, разбитое сердечко и телефон к телефону. А вот кто пиарит эту брехню на срветчице, ещё и настойчиво, у меня вопрос
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор, я после подобной вчерашней темы спросила своего сына про это. Он вообще не в курсе. При мне зашёл в тикток, что-то там поискал и сказал, что ничего нет. Сказал, что синие киты были года 3 назад, про крысу первый раз слышит. Ему 17. Либо киберполиция хорошо работает и всё подчищает, либо кто-то сплетни про самоубийства 3 марта разводит
Я вчера пол ночи искала, и реально там нет.
Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Слушайте, а все кто пишут что в Тик токе призывают, сами пробовали найти призывы? Я вчера ради этого тик ток скачала, вводила разные хештеги и все выдают одно - центр помощи в тяжёлой ситуации, разбитое сердечко и телефон к телефону. А вот кто пиарит эту брехню на срветчице, ещё и настойчиво, у меня вопрос
ну оснований не верить дочери у меня нет ,всплыло во время разговора еще неделю назад
Обижулька 03 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор, я после подобной вчерашней темы спросила своего сына про это. Он вообще не в курсе. При мне зашёл в тикток, что-то там поискал и сказал, что ничего нет. Сказал, что синие киты были года 3 назад, про крысу первый раз слышит. Ему 17. Либо киберполиция хорошо работает и всё подчищает, либо кто-то сплетни про самоубийства 3 марта разводит
Это и есть сплетни. На счет обжиралова дротаверином - не было никакого видео в тиктоке. Кто-то ляпнул и разнесли сплетню, а истеричные мамочки от неврозов трясутся, улышав про челледнджи и тиктоки. И сегодня как белены объелись со своим третьим марта.
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
ну оснований не верить дочери у меня нет ,всплыло во время разговора еще неделю назад
Ну вот
Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вот
только что при вводе 3 марта предложило обратиться к психотерапевту
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
только что при вводе 3 марта предложило обратиться к психотерапевту
Я о том же.
Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я о том же.
это сегодня сделали или вчера ,потому что я искала два дня назад и такого не было .Ну и понятно ,что сейчас чистят все
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
только что при вводе 3 марта предложило обратиться к психотерапевту
Бывает и такое 03 марта 2021
Раз тик ток пишет, значит было что то
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
это сегодня сделали или вчера ,потому что я искала два дня назад и такого не было .Ну и понятно ,что сейчас чистят все
Так об этом всемирном дне суицида подростков никто и не знал, пока это пиарить не начали. И конечно же тик ток пошел на встречу. Фейки работают, а их распространители просто соучастники
Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так об этом всемирном дне суицида подростков никто и не знал, пока это пиарить не начали. И конечно же тик ток пошел на встречу. Фейки работают, а их распространители просто соучастники
это не знали взрослые ,но знали дети .Каждый день выходят в окно
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
это не знали взрослые ,но знали дети .Каждый день выходят в окно
И дети бы не знали, если бы учителя и мамашки репосты не лепили.
Бывает и такое 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так об этом всемирном дне суицида подростков никто и не знал, пока это пиарить не начали. И конечно же тик ток пошел на встречу. Фейки работают, а их распространители просто соучастники
он не всемирный день ,моя видела видео девочки с 100 000 лайками про совместный прыжок вниз .Даже если эта проверка остановит 1-2 случая ,то уже хорошо .
Обижулька 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так об этом всемирном дне суицида подростков никто и не знал, пока это пиарить не начали. И конечно же тик ток пошел на встречу. Фейки работают, а их распространители просто соучастники
Полностью поддерживаю. Еще и думают, что делают благие дела, рассказывая об этом(
Мастер Пис 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
сосульки на покатых крышах
нет. У меня девятиэтажка, крыша плоская совершенно. Сосульки на окне висели метра полтора. Рядом вообще глыба какая-то непонятная намёрзла, жуть
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
нет. У меня девятиэтажка, крыша плоская совершенно. Сосульки на окне висели метра полтора. Рядом вообще глыба какая-то непонятная намёрзла, жуть
Сейчас у вас фото требовать начнут .
Мастер Пис 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Сейчас у вас фото требовать начнут .
А у меня есть!
Кюветчица 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
А у меня есть!
Тогда вам расскажут , что это фото дома в Узбекистане или Туркмении По принципу ’В@руся , но не покорюся !’
Стрекозей 03 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Автор, я после подобной вчерашней темы спросила своего сына про это. Он вообще не в курсе. При мне зашёл в тикток, что-то там поискал и сказал, что ничего нет. Сказал, что синие киты были года 3 назад, про крысу первый раз слышит. Ему 17. Либо киберполиция хорошо работает и всё подчищает, либо кто-то сплетни про самоубийства 3 марта разводит
А мне моя дочка нашла и показала. В тик-токе.
Стрекозей 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так об этом всемирном дне суицида подростков никто и не знал, пока это пиарить не начали. И конечно же тик ток пошел на встречу. Фейки работают, а их распространители просто соучастники
Ну вот. Что значит не знали. Полно записей.
Стрекозей 03 марта 2021
Там же хештеги жду третьемарта, деньмассовыхсамоубийтсв и т.д. в том же духе
Курочка 03 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
’Опасна призывах о суециде.’
Какой язык ваш родной?
А ваш? Змеиный?
Просериарила молодость 03 марта 2021
сегодня в классе у ребенка ( 7 класс) была полицейская, проводила опросы по поводу тик тока и возможного осведомления детей об этом дне, как об суицидном.