03 марта 2021

у нас сегодня в школе полиция дежурит, в связи с 3 Марта. А у вас ?

Киев
показать весь текст
ДолькиКабана 03 марта 2021
Ответ дляКурочка
А ваш? Змеиный?
Нихт. Не угадайт. Спрашивайт ещё, когда прожевайт своя зелень.
Злюка-закусюка 03 марта 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Это правда, увы((
Злюка-закусюка 03 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Слушайте, а все кто пишут что в Тик токе призывают, сами пробовали найти призывы? Я вчера ради этого тик ток скачала, вводила разные хештеги и все выдают одно - центр помощи в тяжёлой ситуации, разбитое сердечко и телефон к телефону. А вот кто пиарит эту брехню на срветчице, ещё и настойчиво, у меня вопрос
Да какое пиарит, пришло в вайбер от всех учителей сегодня.