03 марта 2021

Доместос, хелп

Была акция на доместос. На радостях купила я большой, а нам нет носика. Вот как им пользоваться? Он же льется, как ненормальный. И старой бутылки нету, чтоб поменять.
Злая капец. Что делать?
ЗабежАЛОЧКА 03 марта 2021
в крышке дырку сделать гвоздем
Бывшая блондинка 03 марта 2021
На ёршик наносите и распределяйте ним. Мне никогда доместос без носика не попадался
Блoшка-матрешка 03 марта 2021
Перелить в любую бутылку с носиком.
автор Веселая моль 03 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
На ёршик наносите и распределяйте ним. Мне никогда доместос без носика не попадался
Мне тоже, а этот без носика