Количество прописанных и коммуналка. Киев

Девушки, подскажите, если в квартире прописаны 2 человека и туда прописать еще 2, на сколько примерно увеличится стоимость коммунальных услуг? квартира 65 метров, сейчас коммуналка что-то типа 450 грн + счетчики на электроэнергию и воду горячую и холодную + отопление зимой (счетчик общий в доме)
ФФФФристайла 03 марта 2021
В квартире счетчики?
ФФФФристайла 03 марта 2021
только на вывозе муссора отразится.
автор Неугомонная 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
только на вывозе муссора отразится.
а сколько мусор, гривен 50, нет платежек под рукой)
Без комплексов 03 марта 2021
Не понятно, газ есть или нет.
автор Неугомонная 03 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
В квартире счетчики?
в квартире счетчики на воду и электроэнергию. отопление - счетчик общедомовой
автор Неугомонная 03 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Не понятно, газ есть или нет.
нет газа, электро
Без комплексов 03 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
нет газа, электро
Тогда только услуги по вывозу мусора. У вас же есть сумма за двоих, вот и умножьте на 2, будете знать сумму.
Зашла на 5минут 03 марта 2021
Только мусор. У нас 36грн на человека.
Financ 03 марта 2021
У нас в одной квартире вывоз муслов от метража, в другой от прописанных, около 35 грн/чел. Если счетчики на все, то несущественно
автор Неугомонная 03 марта 2021
Спасибо вам!
Мастер Пис 03 марта 2021
отопление не зависит от числа прописанных. зависит от м2