03 марта 2021

В конце дня свадьбы мне стало плохо

Сглазили или переизбыток емоций?
Ну и еще мало совсем ела, переживала. За весь день чай и бутерброд вся еда.
Ухтышка_малышка 03 марта 2021
Г@Л@В@ломка 03 марта 2021
Сглазили , епта
Проработник 03 марта 2021
Беременны? Почему не ели, когда за столом сидели?
Дикая Роза 03 марта 2021
Нафик ее играть ту свадьбу, чтоб еще потом и сглазили
Море_море_я_скучаю 03 марта 2021
Сглазили 100проц. Теперь весь брак таким будет
А я с Рио-де-Житомира! 03 марта 2021
Это истощение. Ещё и небось засветло встали причёску и макияж делать, потом по всем выкупам, загсам, фотосессиям, застольям с горько, танцами и пошлыми конкурсами. И платье с тяжёлым подьюбником на себе , и все это на чае с бутербродом и голом энтузиазме! Как вы там же не рухнули вообще не знаю
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляПроработник
Беременны? Почему не ели, когда за столом сидели?
Переживала, как-то и не хотелось.
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это истощение. Ещё и небось засветло встали причёску и макияж делать, потом по всем выкупам, загсам, фотосессиям, застольям с горько, танцами и пошлыми конкурсами. И платье с тяжёлым подьюбником на себе , и все это на чае с бутербродом и голом энтузиазме! Как вы там же не рухнули вообще не знаю
Почти, кроме выкупа и фотосессии, ее хватило ума перенести на другой день.
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Нафик ее играть ту свадьбу, чтоб еще потом и сглазили
Теперь понимаю, что масштабные мероприятия явно не для меня.
Дую ветер 03 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это истощение. Ещё и небось засветло встали причёску и макияж делать, потом по всем выкупам, загсам, фотосессиям, застольям с горько, танцами и пошлыми конкурсами. И платье с тяжёлым подьюбником на себе , и все это на чае с бутербродом и голом энтузиазме! Как вы там же не рухнули вообще не знаю
Блин, ну человек не думает про это, думает про сглазили
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Блин, ну человек не думает про это, думает про сглазили
Думаю, думаю...только, что уже думать факт случился
А я с Рио-де-Житомира! 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Почти, кроме выкупа и фотосессии, ее хватило ума перенести на другой день.
Тогда точно там же и свалились бы , а очнулись бы в больнице под капельницей с глюкозой
Мяо мой мяо 03 марта 2021
Я вас умоляю. У меня муж на венчании чуть не упал... Ничего, живём себе уже 14 лет)
А я с Рио-де-Житомира! 03 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Блин, ну человек не думает про это, думает про сглазили
Ну так проще. Зачем брать на себя ответственность за свои поступки
Дую ветер 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Думаю, думаю...только, что уже думать факт случился
Факт чего? Сглаза. Ну тогда ищите бабку, с свадебных денег и оплатите.
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Факт чего? Сглаза. Ну тогда ищите бабку, с свадебных денег и оплатите.
Не трольте, пожалуйста.
ША все! я пришла 03 марта 2021
Ну вам же захотелось показухи, вот и результат
Лика-прилипка 03 марта 2021
У меня на второй день свадьбы температура поднялась на ровном месте , на следующий день все норм было , но это так давно все было (((
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У меня на второй день свадьбы температура поднялась на ровном месте , на следующий день все норм было , но это так давно все было (((
Два дня я бы не выдержала вообще
Дую ветер 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не трольте, пожалуйста.
Почему трольте. И не думала.
Если хотите верить в сглаз, то лучше к бабке. Потому как это будет вам сильно мешать жить и любая ссора, недопонимание, недомогание вы будете обьяснять сглазом и мучаться. А так сходите и будет вам спокойно.
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну вам же захотелось показухи, вот и результат
У нас было всего 30 человек, не 300, но вышло вот так
Чики-брык 03 марта 2021
Точео сглазили
Крапипопка 03 марта 2021
Автор, реально сглазили
Брюнетка лет 39-37
Приглядитесь к своему окружению
И мужа лучше в новололуние умыть отваром папоротника заваренного на 16день лунного календаря (что бы Марс был в 7м доме)
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Почему трольте. И не думала.
Если хотите верить в сглаз, то лучше к бабке. Потому как это будет вам сильно мешать жить и любая ссора, недопонимание, недомогание вы будете обьяснять сглазом и мучаться. А так сходите и будет вам спокойно.
Я же в вопросе написала или.
Так вот я лично больше склонялась именно к переизбытку эмоций
Проработник 03 марта 2021
Я розошлась с мужем , очень пыталась забыть его скорее, вот не помню свою свадьбу вообще. Знаю что было венчание, банкет, а подробности забыла, как такре может быть. Но помню платье в каком пришла первый раз в сад, в 4 года.
Калёва Замалёва 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Теперь понимаю, что масштабные мероприятия явно не для меня.
Главное что вы народ накормили и повеселили. Теперь все обосрут ваше платье ,еду... Точно сглазили !
Дую ветер 03 марта 2021
Ответ дляПроработник
Я розошлась с мужем , очень пыталась забыть его скорее, вот не помню свою свадьбу вообще. Знаю что было венчание, банкет, а подробности забыла, как такре может быть. Но помню платье в каком пришла первый раз в сад, в 4 года.
Спрашивала всех своих подруг - все очень мало помнят свадьбы свои в подробностях, свадьбы друг друг помнят отлично.
harchushyn 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я же в вопросе написала или.
Так вот я лично больше склонялась именно к переизбытку эмоций
Тяжко вам буде.
Дитина плакатиме від того, що хоче спити чи ви її не тим чимось накормили, а у вас варіант буде ’или сглазили’.
Бутылка Кифира 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не трольте, пожалуйста.
Вы просто переневничали и устали. Надо было расслабиться и есть за столом.
Нет у вас никакого сглаза, не выдумывайте, отдыхайте)
Совет да любовь
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы просто переневничали и устали. Надо было расслабиться и есть за столом.
Нет у вас никакого сглаза, не выдумывайте, отдыхайте)
Совет да любовь
Спасибо