03 марта 2021

В конце дня свадьбы мне стало плохо

Сглазили или переизбыток емоций?
Ну и еще мало совсем ела, переживала. За весь день чай и бутерброд вся еда.
показать весь текст
Кастрюлька 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Переживала, как-то и не хотелось.
Хм... Я в ресторане первым делом хорошо поела))) я неправильная невеста была)))
автор Жертва интернета 03 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Хм... Я в ресторане первым делом хорошо поела))) я неправильная невеста была)))
Мне надо было тоже поесть
Нифига_ни_ни 03 марта 2021
Моя свадьба была в классном ресторане ,поэтому я на еду налегала ,пока корсет не сказал СТОП! Поняла ждем тортик)
А поговорить? 03 марта 2021
автор, выбросьте из головы это детское мистическое мышление, вам новую жизнь в браке начинать, пора за ум браться.
У подруги на свадьбе икона упала им на голову, все говорили - плохой знак, знак... ничего, благополучно живут 25-й год))
Кнопус 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Думаю, думаю...только, что уже думать факт случился
Вы невеста?
Этожзвяздаяегообожаю 03 марта 2021
Кому нужны эти свадьбы?
Да, вас сглазили: хули что 21-ыц век на дворе...
Этожзвяздаяегообожаю 03 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сглазили , епта
Не знаешь что и лучше: сглазили или отпи**дили
Этожзвяздаяегообожаю 03 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Факт чего? Сглаза. Ну тогда ищите бабку, с свадебных денег и оплатите.
Сниму сглаз. Дорого
Иванка Бур 03 марта 2021
Зачем такая свадьба, если даже не пожрешь вволю.
Мы с БМ расписались вдвоем, пошли наелись пиццы, просто чудесно.
Второй брак если будет, хочу в таком же примерно плане. Может с гостями, но чтоб посидели, покушали, поговорили.
Платье Длинное бальное 03 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Теперь понимаю, что масштабные мероприятия явно не для меня.
Свадьба это просто бред.. У меня была хорошая и я не устала, и то я жалею о том, что делали её . Лучше бы просто фотосессию и путешествие.
Накладная 03 марта 2021
Оооо, а у меня зуб в конце дня разболелся до чёртиков, нетрезвый уже муж бегал по округе и искал таблетки. Ну что скажу ))). 20 лет прожили. Разводимся )))
Этожзвяздаяегообожаю 03 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну вам же захотелось показухи, вот и результат
+100.
Мы с мужем в обед пришли в ЗАГС, забрали свидетельство о браке, вышли на улицу, а там ’таааак, брачующиесч, встали парами по 2 человека; невеста иди сюда с женихом, станьте первые; когда я скажу все идут в эту дверь...’ Ёперный театр поржали с этого цирка, перешли через дорогу, наелись суши и поехали домой за чемоданами: через пару часов уехали на отдых
А я с косою 03 марта 2021
У меня муж вообще на свадьбе сбежал. Ничего живем уже 35 лет, коралловая свадьба в этом году. Причина побега была относительно уважительная. Но все гости цеплялись ко мне с вопросом : где жених?
Слава Українi 03 марта 2021
мы с мужем расписались и пошли на Днепр шашлык жарить) из одежды свадебный лепардовый купальник и цветы)
ВернитеВалеру 03 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сглазили 100проц. Теперь весь брак таким будет
Фу
На привозе 03 марта 2021
Вы устали. У меня девичник был прям перед свадьбой, в час ночи разошлись, в 6 уже надо вставать
В 9 вечера я не хотела ни торта, ничего - только спать
автор Жертва интернета 04 марта 2021
Ответ дляА я с косою
У меня муж вообще на свадьбе сбежал. Ничего живем уже 35 лет, коралловая свадьба в этом году. Причина побега была относительно уважительная. Но все гости цеплялись ко мне с вопросом : где жених?
А куда сбежал?