Eliza2015• 03 марта 2021

Посоветуйте самый дешевый бассейн на Троещине.

Пожалуйста, посоветуйте бассейн, в котором цены подешевле, нужно для облегчения болей в спине плаванием заниматься
leslyk• 03 марта 2021
Купите абонемент в спортлайф, если есть возможность. И ходите хоть каждый день)) будет дешевле, чем абонементы в самый дешёвый бассейн
автор Eliza2015 • 03 марта 2021
Ответ дляleslyk
думаю, если вы не осведомлены о ценах в самом дешевом бассейне Троещины ( а посему не можете сравнивать их с ценой на абонемент в Спортлайф) не следует давать здесь совет) Я спрашивала совет у людей, которые наверняка знают ,где самая дешевая цена на посещение бассейна на Троещине.
leslyk• 04 марта 2021
Ответ дляEliza2015
Я ответила в переводе за посещения в год. И дешевле, чем 80грн/занятие не найдёте даже в бассейнах при школах.
Но я не живу на Троещине, и не знаю, поэтому давать советы не буду
автор Eliza2015 • 04 марта 2021
у нас есть бассейн с акваэробикой по 75 грн за занятие. Но мне аэробика не нужна)