03 марта 2021

Могут ли лишить род.прав за то что ребенок не посещает кружки?

Подтяжка 03 марта 2021
нет
Зашла на 5минут 03 марта 2021
Думала, что удивить меня на Советчице больше нечем...
Дедуськина бабуська 03 марта 2021
Это угрожает его жизни и здоровью?
Дедуськина бабуська 03 марта 2021
Совсем с этими кружками прмешались.
автор Колхозница 03 марта 2021
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
ЖивунаБагамах 03 марта 2021
бред какой-то)
Дедуськина бабуська 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
Запугайте ее, что она не на своем месте.
Шоушоу 03 марта 2021
Нет) ну и бред
Чумачечая_ 03 марта 2021
Да. Потому что это явное неисполнение родительских обязанностей
Манка Я 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
Головная 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
Скажите ей, что за подобный буллинг её могут лишить работы.
ПушАпница 03 марта 2021
Накатайте на нее заяву в миносвиты ща вымогательство
Кусачая Я 03 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да. Потому что это явное неисполнение родительских обязанностей
Хде такое написано? Ссылку в студию
Кусачая Я 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
Я бы обратилась на горячую линию мин образования
КинДза 03 марта 2021
у меня тоже не посещает и что?
Лгин 03 марта 2021
Могут просто прийти и сказать, что ’поступил сигнал, что ...’ Прецеденты отъема детей за условную апельсиновую корку на полу уже есть. Всё могут. Но это если с системой в борьбу вступить. Тогда система вот так рот может закрыть.
В рот не ложи 03 марта 2021
Ответ дляГоловная
Скажите ей, что за подобный буллинг её могут лишить работы.
Лгин 03 марта 2021
А с чего это на вас ’педагогиня’ взъелась, если не секрет?
У нас в стране сейчас такая схема работает. Вроде есть законы, защищающие права детей. Но если вы по поводу соблюдения этих самых прав детей будете предъявлять претензии к системе (школа, другие образовательные учреждения), они будут выгораживать своих сотрудников, защищать свою ’стабильность’ и ’устойчивость’, обратив против вас те самые законы, ’защищающие’ права детей. Но только нарушителем будут делать вас, родителя. И на этом основании угроза отъема детей органами опеки становится вполне реальной.
Гладковыбритый шишун 03 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да. Потому что это явное неисполнение родительских обязанностей
Згідна! Пора законодавство Порадниці вводити
автор Колхозница 03 марта 2021
Ответ дляЛгин
А с чего это на вас ’педагогиня’ взъелась, если не секрет?
У нас в стране сейчас такая схема работает. Вроде есть законы, защищающие права детей. Но если вы по поводу соблюдения этих самых прав детей будете предъявлять претензии к системе (школа, другие образовательные учреждения), они будут выгораживать своих сотрудников, защищать свою ’стабильность’ и ’устойчивость’, обратив против вас те самые законы, ’защищающие’ права детей. Но только нарушителем будут делать вас, родителя. И на этом основании угроза отъема детей органами опеки становится вполне реальной.
Учитель спрашивала у детей кто на какие ходит кружки , моя сказала что никуда не ходит , и потом учитель позвонила мне и начала читать нотанции говорить какая мать непутевая , что меня лишат род.прав , что ребенок должен ходить на кружки...
Пожмаковна 03 марта 2021
2 года назад у моей было 5 кружков, потом стало 3 , теперь с короной мы перешли только в скайп на англ и все. Всякие музыкалки, акробатика на стопе. Про кружки вообще никто не спрашивает у нас
Черепаха Тортила 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Учитель спрашивала у детей кто на какие ходит кружки , моя сказала что никуда не ходит , и потом учитель позвонила мне и начала читать нотанции говорить какая мать непутевая , что меня лишат род.прав , что ребенок должен ходить на кружки...
нет такого закона
Семена рукколы 03 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да. Потому что это явное неисполнение родительских обязанностей
шта???
Зоя Жорівна 03 марта 2021
Мой тоже никуда не ходит, не хочет.
Это бред
Булку Дай 03 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
2 года назад у моей было 5 кружков, потом стало 3 , теперь с короной мы перешли только в скайп на англ и все. Всякие музыкалки, акробатика на стопе. Про кружки вообще никто не спрашивает у нас
Аналогично.
Старшая уже на 3-м курсе ВУЗа, младшая в 5-ом классе: ни у одной не было кружков и никто ни разу ничего не спросил про них
Неуловимый Джо 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Девочки спасибо за ответы , а то меня учитель запугала
Каким образом запугала? С учителями надо разговаривать с включённым диктофоном. А затем к директору, район и в прокуратуру
Неуловимый Джо 03 марта 2021
Ответ дляЛгин
А с чего это на вас ’педагогиня’ взъелась, если не секрет?
У нас в стране сейчас такая схема работает. Вроде есть законы, защищающие права детей. Но если вы по поводу соблюдения этих самых прав детей будете предъявлять претензии к системе (школа, другие образовательные учреждения), они будут выгораживать своих сотрудников, защищать свою ’стабильность’ и ’устойчивость’, обратив против вас те самые законы, ’защищающие’ права детей. Но только нарушителем будут делать вас, родителя. И на этом основании угроза отъема детей органами опеки становится вполне реальной.
Ещё бывают несчастные случаи с такики винтиками системы:)
Пленница SexShop-а! 03 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Аналогично.
Старшая уже на 3-м курсе ВУЗа, младшая в 5-ом классе: ни у одной не было кружков и никто ни разу ничего не спросил про них
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль Ваших детей
Лгин 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Учитель спрашивала у детей кто на какие ходит кружки , моя сказала что никуда не ходит , и потом учитель позвонила мне и начала читать нотанции говорить какая мать непутевая , что меня лишат род.прав , что ребенок должен ходить на кружки...
Дурында какая. Бежать бы от неё. Сколько ж нездоровых в ’педагогике’.
Сладко-соленая 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Учитель спрашивала у детей кто на какие ходит кружки , моя сказала что никуда не ходит , и потом учитель позвонила мне и начала читать нотанции говорить какая мать непутевая , что меня лишат род.прав , что ребенок должен ходить на кружки...
Вы ее не послали в дальнее пешее?