03 марта 2021

Биржа труда- предложение работы- звонить должникам

Сегодня была на бирже труда- предложили вакансию,у них она называется ,,фахівець,, сидеть на телефоне принимать звонки,звонить предлагать рекламу.Стала мониторить адрес офиса и телефон,по которому надо звонить договариваться о собеседовании- офигела контора по выбиванию долгов ,телефон в гетконтакте как коллекторы, мошенники и другие не цензурные слова.Я ,вроде понимаю,что ,,все профессии нужны,все профессии важны,, ,но почему-то в шоке,что такое предлагают в центре занятости.
Голубая устрица 03 марта 2021
Адрес какой? Сдайте адрес офиса на сайте антиколлектор)
автор КартаБезКомиссий 03 марта 2021
Можете ссылку сбросить?
Бегущаяпо 03 марта 2021
Это они нашли в инете, потому что своих предложений не хватает. Так же наши контакты дают, типа от себя, хотя мы с ними не сотрудничаем. Планы ведь никто не отменял.
Нервогенератор 03 марта 2021
Да, меня тоже направляли. Благо, легко ставят отказ.
автор КартаБезКомиссий 03 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Да, меня тоже направляли. Благо, легко ставят отказ.
Надеюсь,на это
автор КартаБезКомиссий 03 марта 2021
называется организация ТОВ «ЄАПБ»- посмотрела как бы законное агенство,но я так понимаю,это просто красивое название
эа смысл тот же