03 марта 2021

Вакансия "тайный покупатель" есть подводные камни?

Девочки, ищу дополнительную подработку. Наткнулась на ворк.юа на такую вакансию, тайный покупатель с определённой маркой автомобиля. З/пл не указана. Никогда с таким не сталкивалась, это реальная подработка или лучше не связываться? Может кто-то подскажет или посоветует, или знает в этой сфере больше, чем я. Буду благодарна за информацию)
Редиска Я 03 марта 2021
фигня какая то еще и с определенной маркой авто...хм...
Мудробаба 03 марта 2021
Цікаво самій.
пу_пугренчик 03 марта 2021
Я была тайным покупателем,только без авто,кто с авто денег больше получают. Скорее всего вы нужны для оценки сервисного центра определенной марки.
Оцененная 03 марта 2021
Теоретически - это вас нанимают для проверки квалификации своих же сотрудников. Многие сети так делают. Вы под видом покупателя приходите в салон, все расспрашиваете у продавцов, а потом отправляете отчёт их руководству, как продавцы работают с покупателями.
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
фигня какая то еще и с определенной маркой авто...хм...
Не фигня
ДА да да 03 марта 2021
Что за компания?
ДА да да 03 марта 2021
Ну , если не выполнить сценарий, могут не оплатить работу, если запись плохая, или нет каких то фото. Короче, если будут нарушения с вашей стороны.
Дюймовочка 03 марта 2021
Дочка в 18 лет пробовала работать.Несколько заданий было.Деньги ждала месяца два.Больше не захотела
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляДА да да
Что за компания?
ФоСервис наверно
пу_пугренчик 03 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Дочка в 18 лет пробовала работать.Несколько заданий было.Деньги ждала месяца два.Больше не захотела
Если девочка их выполнила с нарушениями,то за такое никто не платит.
ДА да да 03 марта 2021
А, да там оплата месяца через 3 не раньше.
Дюймовочка 03 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Если девочка их выполнила с нарушениями,то за такое никто не платит.
Нет,к заданиям и выполнению претензий не было.
Деньги долго начисляют
ПироженкА 03 марта 2021
надо ходить по ресторанам, заправкам и т.д. делать покупки за свои деньги, снимать, делать фото, аудио. иметь хорошую память , фиксировать детали и обстановку. можно сходить, потратить деньги, а потом не сдать отчет ( например фото не сохранились или в диктофоне батарейка села).
платят не много за визит + компенсируют покупку. денег ждать 1-2 месяца.
вы можете попробовать, но быстро интерес пропадет.да и лицо ваше примелькается в торговых точках.
бЭйбА 03 марта 2021
Это проверка определённого сто под марку. Я работаю тайным. Вам не советую.
Не против 03 марта 2021
Я немного работала. Проверяла зоомагазин, спорт.студию, мебельный салон, ресторан....
Платят копейки. После выполнения задания, не позже суток отправить отчет, где есть анкета со множеством вопросов, в том числе описать человека, который вас обслуживал, каким было приветствие (дословно), мимика и т.д.; аудиозапись визита; фото (в задание будут указаны, что бы они хотели видеть, но всегда обязательно фасад здания с вывеской, фото чека. И какой сценарий вам надо разыграть во время проверки)
Понравился лишь одна проверка - ресторан на территории зоопарка ’12 месяцев’. Мне компенсировали стоимость входных билетов и фиксированную сумму заказа в ресторане, несмотря на то, что чек из ресторана был на большую сумму.
После ряда отказов с моей стороны, мне перестали поступать предложения