03 марта 2021

Вы бы поехали домой к матери, которая вас оскорбляет?

Сейчас как раз были хорошие дни ехать домой, я купила билет. Мать меня дома постоянно гнобит, унижает, орет. Подробности не буду разглашать, но обстановка дома ужасная. После очередных криков в мою сторону по очередной мелочи, я просто сдала билет обратно. Билет был на завтра. Мать новый не предложила, просто забила. Дома бабушка 85 лет, если бы не она, я бы вообще не ехала. Сейчас плачу почти, хочу домой. Но при таком отношении , где я постоянно плачу, меня гнобят, унижают, орут даже за то, что я подушку не так положила. Вы бы ехали домой?
Хотелось бы только ради бабушки, я постоянно переживаю, что она умрет. Хотя мать и её настраивает против меня. Постоянно говорит в моем присутствии , что ненавидит меня и лучше бы я уехала уже на учебу. Хотя я просто даю ей отпор, первая НИКОГДА к ней не лезу. Она видит мои слезы, нервы, и продолжает издеваться. А когда я пытаюсь по-человечески поговорить, насмехается и говорит "ты думаешь, что если будешь говорить, то я изменюсь?"
КОроче, не знаю что делать. В следующий раз могу поехать только после 20 марта
Дея Торис 03 марта 2021
снимите кв на несколько дней
Natali8377 03 марта 2021
Ви ж достатньо доросла, щоб послати все до чортиків?
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляДея Торис
снимите кв на несколько дней
у меня село.
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Ви ж достатньо доросла, щоб послати все до чортиків?
мне 19 лет
Natali8377 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
мне 19 лет
Доросла)
Вирішуйте - або терпите і приймаєте таке відношення, або ставите крапку.
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Доросла)
Вирішуйте - або терпите і приймаєте таке відношення, або ставите крапку.
женщина, пишу еще раз. единственная причина, по которой я езжу домой - бабушка
когда её не станет, ноги моей в этом доме не будет
Подмигашка 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
женщина, пишу еще раз. единственная причина, по которой я езжу домой - бабушка
когда её не станет, ноги моей в этом доме не будет
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка 03 марта 2021
Ужасно. Ваша мать - энергетический вампир. Несчасная женщина. Была бы счастлива, такое не творила. К бабуле, конечно, надо. Это святое. Не реагируйте на мать. Пейте какие-то успокоительные, когда Вы там, чтобы эмоционально не отвечать. Смотрите на нее с жалостью. Бабулю повидать надо. Это Ваш дом. Меня тоже бабуля растила. Благодарна ей за это. Ей сейчас 92. Тоже боюсь каждый раз, что это была последняя встреча.
Дея Торис 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
у меня село.
значит потерпеть
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
я поняла, что это издевка, но напишу, так и быть))
жінко, пишу ще раз. єдина причина, по котрій я їду додому - бабуся. коли її не стане, ноги моєї в цьому будинку не буде
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ужасно. Ваша мать - энергетический вампир. Несчасная женщина. Была бы счастлива, такое не творила. К бабуле, конечно, надо. Это святое. Не реагируйте на мать. Пейте какие-то успокоительные, когда Вы там, чтобы эмоционально не отвечать. Смотрите на нее с жалостью. Бабулю повидать надо. Это Ваш дом. Меня тоже бабуля растила. Благодарна ей за это. Ей сейчас 92. Тоже боюсь каждый раз, что это была последняя встреча.
спасибо. сейчас мне еще больнее. я билет-то сдала.
Подмигашка 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я поняла, что это издевка, но напишу, так и быть))
жінко, пишу ще раз. єдина причина, по котрій я їду додому - бабуся. коли її не стане, ноги моєї в цьому будинку не буде
дякую !
ТрубоДурочка 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо. сейчас мне еще больнее. я билет-то сдала.
Поедете в следующий раз. Я Вас обнимаю. Мне искренне жаль, что Ваша мама обвиняет вас в своих бедах. Вы не при чем, что у нее не сложилась ее жизнь. Она сейчас Вам крылья пытается обрезать. Возможно это сделает Вас сильнее. Вы очень хорошая девочка, раз так искренне переживаете за бабушку.
Марфушечка душечка 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
женщина, пишу еще раз. единственная причина, по которой я езжу домой - бабушка
когда её не станет, ноги моей в этом доме не будет
Да, бабушки это что-то особенно душевное. До сих пор помню нашу встречу с бабушкой за пару дней до ее смерти.
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, бабушки это что-то особенно душевное. До сих пор помню нашу встречу с бабушкой за пару дней до ее смерти.
спасибо. приятно.
Natali8377 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
женщина, пишу еще раз. единственная причина, по которой я езжу домой - бабушка
когда её не станет, ноги моей в этом доме не будет
Та мені байдуже. Ви задали питання, я вам відповіла.
Котомафия 03 марта 2021
Да, родителей не выбирают
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Та мені байдуже. Ви задали питання, я вам відповіла.
конечно все равно. всем ведь друг на друга все равно. в этом плане люди не отличаются от животных
Natali8377 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
конечно все равно. всем ведь друг на друга все равно. в этом плане люди не отличаются от животных
Ви напевно схожі до своєї матері. Судячи по манері розмови з незнайомими людьми.
Яблучко від яблуні...
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Ви напевно схожі до своєї матері. Судячи по манері розмови з незнайомими людьми.
Яблучко від яблуні...
та мне все равно. вы задали вопрос, я ответила
Natali8377 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
та мне все равно. вы задали вопрос, я ответила
Все так і є) мамина донька)
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Все так і є) мамина донька)
та мне все равно. вы задали вопрос, я ответила
Natali8377 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
та мне все равно. вы задали вопрос, я ответила
Удачі вам)
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Удачі вам)
Вам тоже!
Бабульция 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
женщина, пишу еще раз. единственная причина, по которой я езжу домой - бабушка
когда её не станет, ноги моей в этом доме не будет
Лучше бы в 19 лет уже научились не хамить старшим, человек Вам правильно написал, а Вы хамите.
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляБабульция
Лучше бы в 19 лет уже научились не хамить старшим, человек Вам правильно написал, а Вы хамите.
женщина, я не хамлю, а пытаюсь доступно объяснить информацию. да и да, скотское отношение матери (скандалы+унижения) могли отложить неприятный отпечаток на моей личности, чего уж греха таить
Здрасьтенька 03 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Ви напевно схожі до своєї матері. Судячи по манері розмови з незнайомими людьми.
Яблучко від яблуні...
Чего Вы прицепились до неё? Желчи нет куда слить?
Бабульция 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
женщина, я не хамлю, а пытаюсь доступно объяснить информацию. да и да, скотское отношение матери (скандалы+унижения) могли отложить неприятный отпечаток на моей личности, чего уж греха таить
Так все и так поняли, что Вы едете домой только из-за бабушки и вариант у Вас один — ехать и терпеть, т.к. вариант не ехать Вам не подходит.
В чём тогда Ваш вопрос, не понятно! Лично я в Вашей ситуации ездила бы только проведать бабушку и не оставалась в таком доме.
автор Фекла Персиковна 03 марта 2021
Ответ дляБабульция
Так все и так поняли, что Вы едете домой только из-за бабушки и вариант у Вас один — ехать и терпеть, т.к. вариант не ехать Вам не подходит.
В чём тогда Ваш вопрос, не понятно! Лично я в Вашей ситуации ездила бы только проведать бабушку и не оставалась в таком доме.
я езжу 5 часов на поезде домой.
Бабульция 03 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я езжу 5 часов на поезде домой.
Тогда могу пожелать Вам терпения!