03 марта 2021

Вы пользуетесь гелем для интимной гигиены? Для чего он нужен?

показать весь текст
Одни_мысли 04 марта 2021
Подмываю им жопку после туалета)) и изредка по прямому назначению.
Расходуется экономно очень, ничего не раздражает.
Tanchik111 04 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Тоже люблю лактации, я им уже лет 12 пользуюсь по совету гинеколога своего.
В последнее время его очень ругают, так как убивает флору. Осторожнее с ним.
жар-птица Нюра 04 марта 2021
После обоих родах, пока кормила грудь своей смазки было недостаточно
А так иногда просто для разнообразия
Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
После обоих родах, пока кормила грудь своей смазки было недостаточно
А так иногда просто для разнообразия
Извините, а причем тут смазка?..
жар-птица Нюра 04 марта 2021
А вы про гели которые вместо мыла
Иногда да, там вроде Ph правильный, но чаще мыло Dove.
А я подумала ночная тема, значит о сексе)))
жар-птица Нюра 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, а причем тут смазка?..
Я подумала вы про интимные гели смазки))))))))
ПодругаМужа 04 марта 2021
А я сколько раз пробовала,после него молочница сразу начинается.Вот так.Кто знает с чем это связано?
Шкала Радости 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
а для чего еще? лица?
Лицо, кстати, можно им мыть))
Кожу не сушит 😅
Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я подумала вы про интимные гели смазки))))))))
А я подумала, что вы гель для мытья письки в качестве смазки используете
автор Фифачка 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
После обоих родах, пока кормила грудь своей смазки было недостаточно
А так иногда просто для разнообразия
жар-птица Нюра 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я подумала, что вы гель для мытья письки в качестве смазки используете
Нет пока не доводилось и даже лицо им не мыла, но судя по всему пора попробовать
Платье Длинное бальное 04 марта 2021
После того как начала пользоваться гелем забыла, что такое молочница. Может так совпало, конечно. Но я такое проследила. Теперь несколько лет только гелем!
автор Фифачка 04 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
После того как начала пользоваться гелем забыла, что такое молочница. Может так совпало, конечно. Но я такое проследила. Теперь несколько лет только гелем!
и я. без геля чувствую себя недостаточно чистой
Первая ласточка инфляции 04 марта 2021
моюсь простым коричневым мылом
так привыкла
Ms. Iphone 04 марта 2021
Да, у меня аллергия на химию, нашла один которым моюсь полностью и трусы ним стираю
Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Что такое лактацид, просветите
Средство для интимной гигиены Lactacyd Femina)
Но мне больше нравится вариант Lactacyd Girl, оно детское, для девочек, по субъективным ощущениям ещё более деликатное, чем Фемина, и запах приятный и не сильный)
Платье Длинное бальное 04 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
А я сколько раз пробовала,после него молочница сразу начинается.Вот так.Кто знает с чем это связано?
У меня наоборот пропала на много лет( тьфу-тьфу-тьфу)
Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет пока не доводилось и даже лицо им не мыла, но судя по всему пора попробовать
Кстати, вполне неплохо и для лица
Обычно использую гель Эфаклар ЛяРош, но он кончился, а купить несколько дней забывала, приходилось Лактацидом умываться, особой разницы не заметила
жар-птица Нюра 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кстати, вполне неплохо и для лица
Обычно использую гель Эфаклар ЛяРош, но он кончился, а купить несколько дней забывала, приходилось Лактацидом умываться, особой разницы не заметила
Да я прочла))))
Думаю и вместо смазки было бы суперово, скользкенько по полной))))))))
автор Фифачка 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кстати, вполне неплохо и для лица
Обычно использую гель Эфаклар ЛяРош, но он кончился, а купить несколько дней забывала, приходилось Лактацидом умываться, особой разницы не заметила
Неуловимый Джо 04 марта 2021
А кто там по поводу крема смеялся?
Один из советов моего немецкого гинеколога - обязательно смазывать наружные пг любым жирным кремом. Можно на основе вазелина (это то, что у нее в кабинете стоит, для осмотров).
Ещё и лекцию мне по этому поводу прочитала, что не только лицо и руки у женщины требуют увлажнения....
жар-птица Нюра 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
Автор это вы виноваты
Ну кто создаёт ОБЫЧНЫЕ ТЕМЫ после 12ти?)))))) Ну точно это должен был быть интим гель, желательно вагинальноанальный, а вы тут про простое мыло, ну что ж вы так)))))))
ПуФФынка_мисс 04 марта 2021
Пользуюсь Цитеалом, так как по состоянию здоровья больше ничего не подходит
Идеальная оптимистка 04 марта 2021
нет, не пользуюсь. И даже обычного геля для душа нет
Детское кусковое мыло для всего )
Не стесняюсь 04 марта 2021
Нет. 2 разных гинеколога не советовали увлекаться, и в том числе мыть любым мыльным средством более 1 раза в день. Пользуюсь гелем для душа) когда месячные и нужно мыться несколько раз в день,то каждый раз не намыливаю по 500 раз, просто водой и все) но вечером, естественно, моюсь уже с гелем для душа. Но это индивидуально, у меня чувствительная флора, чуть что, сразу может быть зуд, дискомфорт, может появиться неприятный запах заболеваний никаких нет
Дуняша 04 марта 2021
Девочки, извините, а вы себя нюхали после трудового дня?? Те, кто подмывается детским мылом или обычным гелем для душа, реали??? 2021 год надворе)) Мне 40++, пользуюсь интимками с 20 лет. Даже удобно просто из-за дозатора. Предпочитаю Орифлейм, Нивеа. Не сушит, освежает. Это не реклама)). Уж за 20 лет много разных гелей испытала. Дорого - не значит хорошо.
Печальки.нет 04 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да, у меня аллергия на химию, нашла один которым моюсь полностью и трусы ним стираю
каким?
MashaizDusha 04 марта 2021
Для интимной гигиены и использую. И годами не болею ни молочницами ни дисбактериозом. Удивлена, что кто-то еще не в курсе, что там кислая среда и обычное щелочное мыло не подходит, оно ослабляет защитные силы на слизистой.
МамОмужа 04 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А что вас так веселит?
Это мыло с мягким ph и молочной кислотой. Хоть все тело мойте.
Смешно ей,может думает что на лице от этого писька вырастет?
МамОмужа 04 марта 2021
Я лактацид экстра иногда использую,молочница раньше часто была гинеколог посоветовала этот гель.Сейчас при первых признаках дискомфорта начинаю использовать и все хорошо.А обычно просто водой.