03 марта 2021

Вы пользуетесь гелем для интимной гигиены? Для чего он нужен?

показать весь текст
Сладкий лимончик 04 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Как умывалку использую, там обычно безопасный состав и всегда молочная кислота. А по назначению нет)))
А чем назначение моете?
Фисташковый кокец 04 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Жидкое детское мыло мне норм
Мені гінеколог ще при вагітності казала аленка з календулою і ромашкою.
Так і купую, але рідко знаходжу саме цю аленку
Спрошу_ка_я_у_мужа 04 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ни нивея ни дав ни свой и орифлейм тем более не сравнимы с лактацидом. Именно тот что классический как в атб.
Вот не помню то ли от нивеи то ли от дав так пекло, щипало шо ужас. Только лактацид. Форева))) Ещё гель понравился тамипул. Такая серая бутылка. В аптеках беру. Тоже вещь!
Спрошу_ка_я_у_мужа 04 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как дня чего? Письку мыть, не на хлеб же мазать
Ну автор может хотела найти дополнительные варианты использования
Живчик-счастливчик 04 марта 2021
У меня молочница прошла, как стала мыть гелем интимной гигиены.
Брехушка 04 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я руки мою в течении дня.
А не дороговато выходит?
Цветик-семицветик 04 марта 2021
Ответ дляБрехушка
А не дороговато выходит?
В смысле? Мыть руки после посещения санузла с мылом - дорого?
Брехушка 04 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
В смысле? Мыть руки после посещения санузла с мылом - дорого?
Обычно для интимной гигиены стоят в три раза дороже, чем обычное жидкое мыло! Вы не в курсе, да?
ЗабежАЛОЧКА 04 марта 2021
Мылом.
Тюрюнь_Тюнь 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кстати для лица мне дерматолог назначила гель для интимной гигиены в период лечения обострения высыпаний.
Лучше мыло дуру по 4* 115 грамм. Морское. В пластковоц овальной упаковке...или дав.
Там за счет оксида цинка все вымвпания уходят.
ЗабежАЛОЧКА 04 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Мені гінеколог ще при вагітності казала аленка з календулою і ромашкою.
Так і купую, але рідко знаходжу саме цю аленку
Потому что Алёнок всех истребили
Теперь только Марички
Тюрюнь_Тюнь 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там меньше химии, так как вагина нежнее кожи лица.
Мне Корея с их пенками скиник и холика и крем Миша убили кожу и забили поры.
В гелях этих - молочная кислота. Она даёт освежающий эффект длительный на слизистых оболочках. Поэтому их и выпускают отдельной линейкой.
Есть даже прокладки с молочной кислотой - дают эячект свежести на весь день.
Короче это единственное их отличие от обычных гелей,
Тюрюнь_Тюнь 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
и я. без геля чувствую себя недостаточно чистой
Это эффект от молочной тем слоты, есть и прокладки с ней.
У либресс вроде. Там именно было сказано, что мол молочная кислота даёт ощущение свежести деликатных зон...
Тюрюнь_Тюнь 04 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А кто там по поводу крема смеялся?
Один из советов моего немецкого гинеколога - обязательно смазывать наружные пг любым жирным кремом. Можно на основе вазелина (это то, что у нее в кабинете стоит, для осмотров).
Ещё и лекцию мне по этому поводу прочитала, что не только лицо и руки у женщины требуют увлажнения....
Поры нафиг забьет вазелин ...
Будут не прыщи, а вулканы.
Пусть объясняет гинеколог
Тюрюнь_Тюнь 04 марта 2021
Ответ дляДуняша
Девочки, извините, а вы себя нюхали после трудового дня?? Те, кто подмывается детским мылом или обычным гелем для душа, реали??? 2021 год надворе)) Мне 40++, пользуюсь интимками с 20 лет. Даже удобно просто из-за дозатора. Предпочитаю Орифлейм, Нивеа. Не сушит, освежает. Это не реклама)). Уж за 20 лет много разных гелей испытала. Дорого - не значит хорошо.
Брендгерл детектед.
Цветик-семицветик 04 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Обычно для интимной гигиены стоят в три раза дороже, чем обычное жидкое мыло! Вы не в курсе, да?
Мое интимное мыло 50-55 грн за 200мл, жидкий палмолив - 38 грн за 300мл. Не вижу смысла докупать отдельный гель для рук.
Белая и пушистая 04 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А чем назначение моете?
Как и все остальное - гелем для душа) назначение не сопротивляется)))
Печенюшка 04 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Тоже люблю лактации, я им уже лет 12 пользуюсь по совету гинеколога своего.
Читала тут,что после него ничем другим пользоваться не получится. Это правда?
Король дивана 04 марта 2021
Никогда не покупала, по гинекологии проблем нет вообще.
Белая и пушистая 04 марта 2021
Ответ дляДуняша
Девочки, извините, а вы себя нюхали после трудового дня?? Те, кто подмывается детским мылом или обычным гелем для душа, реали??? 2021 год надворе)) Мне 40++, пользуюсь интимками с 20 лет. Даже удобно просто из-за дозатора. Предпочитаю Орифлейм, Нивеа. Не сушит, освежает. Это не реклама)). Уж за 20 лет много разных гелей испытала. Дорого - не значит хорошо.
Какой феерический бред))) дожить до сорокета и думать, что пипку хорошо отмывает только интимный гель в интимке просто мягче состав и молочная кислота, других различий нет
Белая и пушистая 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А чем именно пользуетесь?
Сейчас Kora, до этого был Ziaja
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляМотылек
Для гигиены) Просто водичкой нормально не помыться) А чем еще можно ?
+1
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
можно нормальный гель купить, дорогой. корейскую косметику, ля рош позей, виши. Но не умывать лицо гелем для вагины
И обагощать производителей дорогих гелей?
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мыло есть мыло. Соглашусь с автором поста. Просто менее щелочное. Не такое агрессивное. А то что оно для интимных мест это только этикетка, маркетинг. Не все дорогое=хорошее. Тот же маркетинг опять таки. Налили тоже средство в другую бутылку красиво подписали про лицо и уход и вы уже рады).
Ну вот автор считает что лучше купить тоже самое только дорогое.
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
гель ’зеленая аптека’
просто тащусь
Для обагощения фирмы ’зелёная аптека’ пользуетесь?
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну вот именно, что не такое щелочное. Я если моюсь просто мылом, у меня там зуд начинается. Пользуюсь только интимом уже много лет.
+1
Домовенок Зюзя 04 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Читала тут,что после него ничем другим пользоваться не получится. Это правда?
Не правда. Я лет 10-15 пользовалась лактацидом только. Потом началась жуткая молочница практически не переставая. Поменяла лактацид на гель ’zaja’ и все прошло.
Теперь каждый раз покупаю другую фирму.
Виннипуховна 04 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
так попшикать сенлораном туда. Зачем гель переводить?))
Сегодня на диете 04 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
моюсь простым коричневым мылом
так привыкла
Коричневым-это хозяйственным? Оно ж сушить должно безбожно
Виннипуховна 04 марта 2021
Хозмыло и никаких молочниц.