03 марта 2021

Вы пользуетесь гелем для интимной гигиены? Для чего он нужен?

показать весь текст
флора1988 04 марта 2021
да,пользуюсь,Uriage Gyn-Phy Intimate Hygiene Refreshing Gel
Виннипуховна 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Да я прочла))))
Думаю и вместо смазки было бы суперово, скользкенько по полной))))))))
И пены много))
Сегодня на диете 04 марта 2021
Гелем для интимной гигиены пользуюсь лет 10 так точно. Перепробовала очень много. Сейчас очень нравится Ziaja, очень нежный, приятно пахнет и Орифлейм классные. Часто беру Зеленая аптека,они частенько по акции в АТБ,выгодно, но они нравятся меньше.В принципе, думаю с этими целями может запросто справлятся мыло или гель для душа, но я люблю баночки для каждой части тела да и кусковое мыло сушит.
Кнопкотык 04 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кстати, и для лица 👍
Лице це не слизова
Кнопкотык 04 марта 2021
Користуюсь років 15 вже
emerald_88 04 марта 2021
Пользуюсь.
Письку ж мыть чем-то надо. Если допустить, что кто-то не верит и моет обычным гелем или мылом, то это всё-равно надо покупать, так почему бы не купить тогда уж специальное? Его же хватает на полгода.
наКоблучках 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
можно нормальный гель купить, дорогой. корейскую косметику, ля рош позей, виши. Но не умывать лицо гелем для вагины
А вы прям «вагину» моете гелем?
Беда бедовая...
Виннипуховна 04 марта 2021
Ответ дляДуняша
Девочки, извините, а вы себя нюхали после трудового дня?? Те, кто подмывается детским мылом или обычным гелем для душа, реали??? 2021 год надворе)) Мне 40++, пользуюсь интимками с 20 лет. Даже удобно просто из-за дозатора. Предпочитаю Орифлейм, Нивеа. Не сушит, освежает. Это не реклама)). Уж за 20 лет много разных гелей испытала. Дорого - не значит хорошо.
Вы маскируете запах? С нормой справляется любое мыло.
Ms. Iphone 04 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
каким?
Красный лактацид. Но я не в украине живу, не знаю есть ли какая то разница состава. А когда жила в украине пользовалась Интимомед-классная штука
Виннипуховна 04 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Коричневым-это хозяйственным? Оно ж сушить должно безбожно
нет, не сушит, в нем жиры натуральные.
ПАЦАНКА О 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
а для чего еще? лица?
кстати да, он не сушит лицо
Носки на подтяжках 04 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Обычно для интимной гигиены стоят в три раза дороже, чем обычное жидкое мыло! Вы не в курсе, да?
Да прям в 3 раза! Правильный Вам ник дали! Я беру жидкое мыло и гель для интимной гигиены одного производителя - разница аж 6 грн., а не в 3 раза.
Я люблю транзисторы 04 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да прям в 3 раза! Правильный Вам ник дали! Я беру жидкое мыло и гель для интимной гигиены одного производителя - разница аж 6 грн., а не в 3 раза.
Думаю, это говорит о том, что в обеих банках одно и то же - мыло
Я такая боевая 04 марта 2021
я обычеым мылом, иногда гелем.
Короче чем тело мою тем и там.
Советничаю тут 04 марта 2021
Мне гинеколог советует детским мылом нейтральным.
НашлаПерепискуМужа 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что смешного, если лицо обезвожено, и необходимо мягкое моющее средство.
Это обычный гель, странно такая реакция.
Извините, это правда смешно.
НашлаПерепискуМужа 04 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
можно нормальный гель купить, дорогой. корейскую косметику, ля рош позей, виши. Но не умывать лицо гелем для вагины
Вы так написали конечно, фу, фэ, типа она его из ....достала и на лицо нанесла))))
Пы сы я бы даже не рискнула такой гель на лицо нанести, потому что точно знаю меня попрыщит!
автор Фифачка 04 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Это что за орган такой?
Скромняшка 04 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Жидкое детское мыло мне норм
Мы ло оно для тела для кожи, для чего угодно. Только не для слизистой оболочи интимной зоны..... Млему ребенку когда было 3 года в интимной зоне какоето воспаление пошло. Так детский гинеколог очень удивилась почему ребенка девочку детским мылом подмываю. Сказала купить средство для девочек для интимной гигиены. Покупаю средство ребенку для девочек и себе для женщин. Так правильнее там специально подобран РН для єтой зоны Если есть спец средства почему бы ими не пользоваться.
Дерево береза 04 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
А я сколько раз пробовала,после него молочница сразу начинается.Вот так.Кто знает с чем это связано?
нормальный гель нужно подрбрать
Дерево береза 04 марта 2021
для письки, там подходящий ph , пользуюсь белла гелем
автор Фифачка 04 марта 2021
Ответ дляДерево береза
для письки, там подходящий ph , пользуюсь белла гелем
Мяо мой мяо 04 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Мы ло оно для тела для кожи, для чего угодно. Только не для слизистой оболочи интимной зоны..... Млему ребенку когда было 3 года в интимной зоне какоето воспаление пошло. Так детский гинеколог очень удивилась почему ребенка девочку детским мылом подмываю. Сказала купить средство для девочек для интимной гигиены. Покупаю средство ребенку для девочек и себе для женщин. Так правильнее там специально подобран РН для єтой зоны Если есть спец средства почему бы ими не пользоваться.
Это Ваш опыт.Девочки тут отписались,что им гинекологи советовали мыло детское.
Покупаю для дочки,нам ничего там не сушит,дискомфорта нет,пахнет очень приятно.Раньше пользовалась этими гелями,ну вот никакой разницы не чувствую.Просто ещё одна красивая баночка в ванной.
Аноним Завхоз 04 марта 2021
Ответ дляМотылек
Для гигиены) Просто водичкой нормально не помыться) А чем еще можно ?
Мылом?
ОченьПриятно-Царь 04 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Извините, это правда смешно.
Смейтесь.
Кашка-маняшка 04 марта 2021
не, воняю писькой и мочой
Брехушка 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Думаю, это говорит о том, что в обеих банках одно и то же - мыло
Понятно тогда, дешовку берете!
Тогда вопросов нет!
Бамбарбия! Кергуду. 04 марта 2021
Ответ дляФифачка
гель ’зеленая аптека’
просто тащусь
Я більше люблю пінку для інтимної гігієни Зелена аптека.
Море_море_я_скучаю 04 марта 2021
Спрашивала у врачей в частных клиниках Киева за эти гели-мыло для интимных мест, говорят что они вредны даже. Не нужны.