03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
Гу го гу го гу 04 марта 2021
О отримаю...та нічошо особливошо, тому пофіг
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Понимаете это как сковородку подарить, это бытовые вещи. А муж должен вас лично побаловать
кому должен?
кто сказал что бытовые вещи нельзя дарить?
откуда мнение, что бытовые вещи не могут приносить радость?

у меня мечта уже года 3 - ступка с пестиком Икея. Она стоит гривен 400, но как для подарка к празднику вроде мелковато, а для простой покупки между делом - для меня дорого, ну и в целом она мне не нужна

но так хочется, что немогу прям и если выбирать между какими-то там духами за пару тысяч, то я бы выбрала эту ступку, реально
Copy-Paste 04 марта 2021
подарю бывшей машину
всегдаДаДа 04 марта 2021
А мне кукиш. (
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Понимаете это как сковородку подарить, это бытовые вещи. А муж должен вас лично побаловать
не поверите, но сковородке тоже бы обрадовалась, я вобще человек практичный. толку что в прошлом году подарил сережки и подвеску, вот уже год пылятся в коробочке и не потому что не нравятся, очень нравятся, но они нарядные, повода не было, ношу те что подарил пару лет назад, более повседневные.
Бабушка-байкерша 04 марта 2021
Кило таранки с икрой
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
А странно, это мы и так покупаем
Я не могу постоянно себе покупать бокалы ))) Это ненормально. А когда дарят - другое дело :)
Укуси меня 04 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
подарю бывшей машину
Можно я побуду Вашей бывшей?

если это не победа ))
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я получу авто, которое БМ планирует записать на меня, но пользоваться будет и он, и я, без понятия как это должно будет происходить, конечно а хочу кроссовки.
)))) ваш ответ, наверное, будет лучшим
Петя-петушок 04 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Можно я побуду Вашей бывшей?

если это не победа ))
Так может это машинка для стрижки наголо?
Дело было давно 04 марта 2021
Девочки, а у меня муж в рейсе, вчера у подруги был др, заезжала в цветочный, букет делала, у девочек книга с записями была открыта, там как раз открыто на страничке заказы на 8 марта и представляете, я вижу свою фамилию имя, адрес и сумма на букет...до сих пор улыбаюсь))) такая милота 😊😍
Copy-Paste 04 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Можно я побуду Вашей бывшей?

если это не победа ))
Укуси меня 04 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так может это машинка для стрижки наголо?
Да ну!Он парень сурьёзный))
Сливочная пенка 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
тю, а че жесть, я их давно хотела, сама и заказала, муж только оплатил.

или можно хотеть только мальдивы и айфоны?
Классные, только сегодня думала, что нужно купить набор. Дорого?
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ухты, это камень?
искусственный, у меня уже есть 1, брала на пробу самую простую белую матовую, а это уже глянцевую с вкраплениями понарядней заказала и набором, а то иногда 1 не хватает все таки
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Хочу
Получу секс
)))) какая прелесть
Пусть всё получится у вас ))
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
О отримаю...та нічошо особливошо, тому пофіг
Ждёте сюрприз или знаете, что подарят?
Дело было давно 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
искусственный, у меня уже есть 1, брала на пробу самую простую белую матовую, а это уже глянцевую с вкраплениями понарядней заказала и набором, а то иногда 1 не хватает все таки
Класс, тоже крутилась возле похожих, но денег зажала 😁 Классный подарок 👍🏽👍🏽
Наивная Хо 04 марта 2021
Я хочу получить деньги. Применить куда - масса вариантов. Полечить зубы, нарастить ресницы, сделать кератин волосам, купить подходящий мне крем, который только я могу себе выбрать.
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А мне кукиш. (
А что это?
Бюст Березуцкого 04 марта 2021
Муж наобещал телефон, но вчера свой разбил. Теперь ему обязательно нужен телефон, а 2 тел по 1,5 тыс евро будет жирно за месяц. Думаю, он специально тел разбил, чтоб мне не покупать
Сливочная пенка 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что это?
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
не поверите, но сковородке тоже бы обрадовалась, я вобще человек практичный. толку что в прошлом году подарил сережки и подвеску, вот уже год пылятся в коробочке и не потому что не нравятся, очень нравятся, но они нарядные, повода не было, ношу те что подарил пару лет назад, более повседневные.
А вы носите без повода. Для себя!
всегдаДаДа 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что это?
А то это. НИЧЕГО.
Сливочная пенка 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что это?
Надеюсь, это шутка)
СирОжино пирОжино 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему жесть? Это же досточки? По-моему, интересные.
Потому что разделоч.доски это и так покупается без праздников, а не на женский день.
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Классные, только сегодня думала, что нужно купить набор. Дорого?
смотря с чем сравнивать, вроди и не дешево, но недавно высветилась реклама пластиковых по цене этих или дороже, то еще и не дорого показалось. именно этот набор в этом цвете обошелся с доставкой почти в полторы тысячи, есть и дешевле даже у этой фирмы, есть других фирм
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Девочки, а у меня муж в рейсе, вчера у подруги был др, заезжала в цветочный, букет делала, у девочек книга с записями была открыта, там как раз открыто на страничке заказы на 8 марта и представляете, я вижу свою фамилию имя, адрес и сумма на букет...до сих пор улыбаюсь))) такая милота 😊😍
Мило ))) но вы себе испортили сюрприз ))
Сливочная пенка 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
смотря с чем сравнивать, вроди и не дешево, но недавно высветилась реклама пластиковых по цене этих или дороже, то еще и не дорого показалось. именно этот набор в этом цвете обошелся с доставкой почти в полторы тысячи, есть и дешевле даже у этой фирмы, есть других фирм
Пластик я смотрела, не хочу, фигня.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Шелби Кобра на наших дорогах смотрелась бы забавно
особенно зимой, балабон с сугроба