03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
LediBlac 04 марта 2021
Ответ дляПоросенка
1. именно в бумажном виде?

Я давно перешла на электронную книгу, читаю много и просто разорилась бы )
Проклятое дитя рекомендую, интересно! Ну я в принципе ГП люблю )
Да, хочу бумажную книгу, остальные мне муж лет 8 назад подарил комплектом.Зачитала до дыр, скоро дочка доберётся Пока только фильмы наизусть знает. Именно по этой книге мнения такие неоднозначные.
Да, бумажные книги ещё и хранить где-то надо. У меня полки ломятся. Но эту хочу...
ГП это вообще моя бесконечная любовь. Мне нравится узнавать в ней все наши современные политические события.
БлинчикБезСметанки 04 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Муж наобещал телефон, но вчера свой разбил. Теперь ему обязательно нужен телефон, а 2 тел по 1,5 тыс евро будет жирно за месяц. Думаю, он специально тел разбил, чтоб мне не покупать
Отдайте ему свой старый
БлинчикБезСметанки 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что это?
дуля с маком
БлинчикБезСметанки 04 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Только не говорите, что вы не знаете это слово. У меня инфаркт был, когда выяснилось, что 70% советчиц не знает слова ’прощелыга’, но кукиш это будет инфаркт инфарктов
Шошо? Шо за прощелыга?
PANTERA_KET 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Понимаете это как сковородку подарить, это бытовые вещи. А муж должен вас лично побаловать
Ну есть практичные женщины. Например каждый божий день видеть убогую сковороду это трэш. А без фигни можно обойтись. Я тоже на какой-то свой др заказала кастрюлю цептер тк мне в ней каждый день варить, а просто так в дом никто её не купит
PANTERA_KET 04 марта 2021
Заказала 3 шт трулей вс. Надеюсь не пролететь с размером. Хочу летать. В этом году точно нет((
Пописанная парта 04 марта 2021
Хочу путевку ( хоть куда)
Получу букеты, конфеты и такое подобное всё... Эх(
Танцепесенная 04 марта 2021
Я тоже практичная женщина.
Сейчас утюг сломался, хотела бы новую классную модель и еще чтобы паром можно было обработать.
А так-найти хорошего мужчину и заделать с ним ляльку
Звездолётчица 04 марта 2021
Хотела бы стайлер Дайсон, но получу операцию по этой цене .
Магиня 04 марта 2021
Сумку, спортивный костюм, безпроводные наушники. А что получу даже не представляю
жар-птица Нюра 04 марта 2021
Хотілося б просто красивий букет тюльпанів...що за час жахливий...
Меряю от 0 04 марта 2021
Не знаю, что получу. А хочу:
Меряю от 0 04 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Хотілося б просто красивий букет тюльпанів...що за час жахливий...
С этим карантином как-то забыла о существовании тюльпанов... А ведь это мои любимые весенние цветы...
Языката Хвеська 04 марта 2021
Хотела бы путешествие в Париж или новый ноутбук. Но не получу ничего, потому что с мужем разводимся.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хотела бы путешествие в Париж или новый ноутбук. Но не получу ничего, потому что с мужем разводимся.
А я була сьогодні в Парижі і не тільки. Все буде, не сумуйте, відкриються інші двері.
Україна понад усе! 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А я була сьогодні в Парижі і не тільки. Все буде, не сумуйте, відкриються інші двері.
Вас обманули. Это не Париж.
Рыжая бестия 05 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Сильванчиков. Их и получу.
Цветы именно к празднику договорились не покупать, считаю это неумным.
Это игрушки?
как тебе такое илон маск 05 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
У вас редмонд? Спасибо за ответ
Да, у меня Редмонд. Не за что.
Жабры жабы 05 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вас обманули. Это не Париж.
Це краще
Разведка Маша 05 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня скуплен весь Тиффани, пора переходить на тяжёлую артиллерию - Картье😀
Мне пока не светит такое) Муж еле пережил сумку Луи Витон, какое Картье))
ЖаннаНеАгузарова 05 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мне пока не светит такое) Муж еле пережил сумку Луи Витон, какое Картье))
Я про себя))))))
Сколько_мне_лет? 06 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Да, ковид. Уже больше пол года прошло. Запах пропадал, потом частично вернулся, потом исказился и начались фантомные запахи, но недавно стало еще хуже. Надежд особо не питаю уже.
Я думала это у меня одной такое((

Слышу не все запахи. Уже 5 мес прошло а ощущение что отек слизистой-ее нет((

И духи не радуют и кофе. ... и пардон даже не слышу запах памперса у дочери..
былоИпрошло 06 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я думала это у меня одной такое((

Слышу не все запахи. Уже 5 мес прошло а ощущение что отек слизистой-ее нет((

И духи не радуют и кофе. ... и пардон даже не слышу запах памперса у дочери..
У меня отек слизистой, к счастью, прошёл где-то через 4 месяца.

В этой группе в инсте много таких страдальцев как мы)