03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
Чупа-чупс 04 марта 2021
Для меня 8 марта не день рождения. Какие-то тут запросы странные у людей.. Тортик, вино, вкусняшки всякие, цветы и все. Как по мне, достаточно....Я здесь прям яхты надо дарить, бриллианты..
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Уважающие себя (и воспитанньіе) девушки не указьівают другим, что им вьібирать:)))))))))
А где указывала? У Вас проблемы с восприятиям написанного? Имею право на форуме написать иное «Хвалебным дощечкам» мнение
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Для меня 8 марта не день рождения. Какие-то тут запросы странные у людей.. Тортик, вино, вкусняшки всякие, цветы и все. Как по мне, достаточно....Я здесь прям яхты надо дарить, бриллианты..
У каждого свои бюджеты. Если тортики уже не радуют, то надо бриллианты по идее
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
судя по ответам это троляка
Сама Вы топляка! Если кроме дощечек ничего не дарят на 8 марта. Лучше бы уже элементарно белье заказали)
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
У каждого свои бюджеты. Если тортики уже не радуют, то надо бриллианты по идее
Просто странно. Как история праздника, так бред. А как подарки, то яхты. Среднего не дано...
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Для меня 8 марта не день рождения. Какие-то тут запросы странные у людей.. Тортик, вино, вкусняшки всякие, цветы и все. Как по мне, достаточно....Я здесь прям яхты надо дарить, бриллианты..
Не то, что прям ’надо’. Но хотелось бы :) Вам действительно не хотелось бы получить бриллианты вместо перечисленного продуктово-цветочного набора?
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Просто странно. Как история праздника, так бред. А как подарки, то яхты. Среднего не дано...
а что с историей не так? международный женский день
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Просто странно. Как история праздника, так бред. А как подарки, то яхты. Среднего не дано...
А вы думаете, многие знают историю праздника? :) Женский день и всё. Весна, мимоза-тюльпаны, подарки )
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
если нет, то мне ее искренне жаль.

это же какая должна быть серая жизнь, чтоб ждать 8е марта ради ’особенного подарка’
Себя жалейте это же надо дощечки на 8 марта заказывать, тоже ведь приурочили к празднику. Эта фигня покупается элементарно как и туалетная бумага
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не то, что прям ’надо’. Но хотелось бы :) Вам действительно не хотелось бы получить бриллианты вместо перечисленного продуктово-цветочного набора?
Не знаю, наверное нет. Если хочется сделать мужу вам дорогой подарок то пожалуйста, и как раз праздник. Но здесь как-то уже обязанность больше.
А на счет продуктового набора, а привела пример просто. Можно просто приятные мелочи, а не болинг в подарок, причем не подарил и все ужас-кошмар!
У меня подарков не будет, я и так знаю.
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не то, что прям ’надо’. Но хотелось бы :) Вам действительно не хотелось бы получить бриллианты вместо перечисленного продуктово-цветочного набора?
*боинг
Все возможно 04 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Смотрела на такие, но хочу икеевскую. Это мечта, понимаете?
Бывает) пусть сбудется
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Бывает) пусть сбудется
Спасибо!
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Сама Вы топляка! Если кроме дощечек ничего не дарят на 8 марта. Лучше бы уже элементарно белье заказали)
Белье дарить неприлично. Никогда и никому.
Ноги от ушей 04 марта 2021
Я хотела бы поездку на Мальдивы, а будет - ничего
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Белье дарить неприлично. Никогда и никому.
А письку и сиси тоже неприлично мужу показывать? Или у Вас его нет?)
Гопница-Советчица 04 марта 2021
Муж как на свой день рождения, на Валентина отправил посылку, так и на 8 марта отправит. Как раз, по графику получается)
Получу то, что закажу. Но особых заказов не будет, все равно, скоро уезжаю, нет смысла что-то возить туда-сюда. Так что будет самое главное-внимание и поздравления)
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А письку и сиси тоже неприлично мужу показывать? Или у Вас его нет?)
Мы о подарках или о письках?
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы о подарках или о письках?
А подарки кто дарит?
Разведка Маша 04 марта 2021
Я хочу браслет Тиффани. И получу)
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы думаете, многие знают историю праздника? :) Женский день и всё. Весна, мимоза-тюльпаны, подарки )
Какие подарки. Все запаслись табличками и на митинг, подарки им!Как-то так
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А подарки кто дарит?
Неважно кто. Бельё дарить - неприлично. Можно, но неприлично :)
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я хочу браслет Тиффани. И получу)
А покажите какой хотите ))
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Неважно кто. Бельё дарить - неприлично. Можно, но неприлично :)
Важно. И кто сказал неприлично от любимого мужчины белье получить? Заниматься сексом - прилично, а белье - нет. Не смешите)
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Белье дарить неприлично. Никогда и никому.
с бельем уже тоже проходили, у меня уже один дорогой комплект лежит, красивенный, но такой неудобный, тоже один из ’удачных’ подарков мужа как и духи. Еще и с размером прогадал, вернее чисто теоретически размер чашки ему правильно впарили (вместо 70Д и ХС купил 75С и С), но для меня объем критичен, а вот до трусиков я за 3 года доросла, но я терпеть не могу синтетику и кружево, даже дорогую.
Разведка Маша 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А покажите какой хотите ))
Этот. Самый обычный, хочется чтоб под все подошло, такого мне не хватает. Универсального. Тем более есть серьги-сердечки Тиффани - будет комплект.
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Важно. И кто сказал неприлично от любимого мужчины белье получить? Заниматься сексом - прилично, а белье - нет. Не смешите)
А вы ему трусы и носки, ачотакова, да? :))
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы ему трусы и носки, ачотакова, да? :))
Видно, что у Вас мужа нет или есть, но пресный)
Ватный Пупс 04 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
подарю бывшей машину
у тебя есть бывшая?
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Неважно кто. Бельё дарить - неприлично. Можно, но неприлично :)
Это вообще для меня не понятно... Нормальный мужчина не знает всех нюансов белья. А консультанты в магазине насоветуют.. Это как в кино с утра в его рубашке, обязательный кадр Так как и он присылает ей в коробке с многослойным тишью, кружевное белье. Она восторженно охает