04 марта 2021

Стоит ли «стукнуть»?

Сейчас такое время, когда у нас идёт война и очень плохо, когда в моей стране бегают завербованные люди другой страны. Да, мне страшно!
Есть знакомый. Он сам родом из неподконтрольной ныне зоны. Периодически я понимаю что этот человек мотается в эти республики, потом на территорию России, с территории России он ездил в Крым, хотя у нас после этого должны блокировать выезд за границы Украины. Недавно полетел ещё в одну страну, но уже через Киев.
Неужели у нас можно покидать страну через неподконтрольные части вести спокойно обычную жизнь? Почему его не проверяют?
Стоит ли куда то «стукнуть», можно ли сделать анонимно?
Для «защитников», а вдруг этот человек планирует теракт или убийство какое-то, будете проходить мимо и тоже зацепит. Я видела весь этот ад, до сих пор боюсь салютов и людей в форме((((
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 56
25 (44.64%) Не лезть
14 (25%) «Стукнуть»
12 (21.43%) Ответы
3 (5.36%) Можно анонимно
1 (1.79%) Нельзя анонимно
1 (1.79%) Свой вариант в комменты
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько лет работаете в этом коллективе?
4 года, остальные есть и по 6-7-10 лет
Сумка с непогодой 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
4 года, остальные есть и по 6-7-10 лет
Тогда такие доверительные отношения пройдут. Я проходила подобное. Через 11-12 лет совместной работы был ад. Меньше о себе выдавайте информации. Или так незначительные детали, по мелочи можно рассказать. Вся информация может быть использована против вас. Рано или поздно. Мы все окружены злейшими врагами и зависниками. Моя опора - семья, мама, сестра. Остальным можно доверить разве что ’батон колбасы’.
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Тогда такие доверительные отношения пройдут. Я проходила подобное. Через 11-12 лет совместной работы был ад. Меньше о себе выдавайте информации. Или так незначительные детали, по мелочи можно рассказать. Вся информация может быть использована против вас. Рано или поздно. Мы все окружены злейшими врагами и зависниками. Моя опора - семья, мама, сестра. Остальным можно доверить разве что ’батон колбасы’.
Даже если я ничего не буду рассказывать, ничего не помешает придумать)
Так что я спокойна)
Весотехник 04 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне больше интересна Ваша шиза: Вы следите за человеком??Откуда такая подробная инфа как,куда,когда он ездит??Совсем кукушка улетела..
Я читаю и того же мнения . Но судя по комментам , с кукушкой беда не только у автора
Весотехник 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Но я знаю! Меня поражает количество оскорблений. Вы наверно забыли, сколько таких бегало по Киеву и взрывало, один вообще через бла бла кар человека убил, но это ж не страшно, подумаешь, правда? Всех же пронесёт?
Если Вы о Тарасе Позднякове, так его если шо « патриот» убил, атошник . А... точно ! Я забыла , им можно
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Если Вы о Тарасе Позднякове, так его если шо « патриот» убил, атошник . А... точно ! Я забыла , им можно
Так, может там патриот другой стороны. Откуда ж это можно узнать...
Весотехник 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так, может там патриот другой стороны. Откуда ж это можно узнать...
То есть если наш патриот убивает , то молодчина и ничо страшного, наш ведь , а если чувак ездит , то стопудов ихний, и это страшно )))))
Фу. Надеюсь за длинный нос и стукачество Вас шибанёт карма
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляВесотехник
То есть если наш патриот убивает , то молодчина и ничо страшного, наш ведь , а если чувак ездит , то стопудов ихний, и это страшно )))))
Фу. Надеюсь за длинный нос и стукачество Вас шибанёт карма
Удалено администрацией...
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я думаю, это слишком сложный и тернистый, неочевидные по результатам путь.
Вас ведут страх, опасение и извините за избитость слова травма.
Если у Вас были бы четкие сведения, то это был бы гражданский долг. А пока это подозрения и настороженность.
Именно! Да и никуда ничего не сообщала!
Весотехник 04 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Неа. А Вам прилетит .
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Неа. А Вам прилетит .
Ну посмотрим
Своего не предлагать 04 марта 2021
Насколько скучной и неинтересной бывает жизнь у людей, что они следят за тем, кто, куда и каааак ездит? Даже темы по ночам создают, куда пойти настучать . Нечем заняться больше.
автор Обнимашкина 04 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Насколько скучной и неинтересной бывает жизнь у людей, что они следят за тем, кто, куда и каааак ездит? Даже темы по ночам создают, куда пойти настучать . Нечем заняться больше.
Удалено администрацией...