04 марта 2021

Встречали ли вы случаи, где мужчина до безумия любит женщину?

В реальной жизни. Там, пара. Где мужчине кроме неё никто не нужен, любит просто до потери головы
показать весь текст
Купипупсичек 04 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
в чем ужас?
Вместе 24 часа, шизануться можно , никакого личного пространства ни у кого. Рано или поздно мужик забежит .
Я б точно забежала , если б кто то меня ни на минуту не оставлял . Брр. Аж мурашки от ужаса пошли . Ненормальные отношения .
Царевна Лягушка 04 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вместе 24 часа, шизануться можно , никакого личного пространства ни у кого. Рано или поздно мужик забежит .
Я б точно забежала , если б кто то меня ни на минуту не оставлял . Брр. Аж мурашки от ужаса пошли . Ненормальные отношения .
Слава Богу,Вы не мой муж
автор Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вместе 24 часа, шизануться можно , никакого личного пространства ни у кого. Рано или поздно мужик забежит .
Я б точно забежала , если б кто то меня ни на минуту не оставлял . Брр. Аж мурашки от ужаса пошли . Ненормальные отношения .
Ой, а я бы очень хотела быть со своим любимым вместе круглосуточно
Очень люблю его, каждая минута с ним приносит мне невероятное счастье и наслаждение
Царевна Лягушка 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, а я бы очень хотела быть со своим любимым вместе круглосуточно
Очень люблю его, каждая минута с ним приносит мне невероятное счастье и наслаждение
А он где?
проститутку снял?
автор Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А он где?
проститутку снял?
Возможно
Я не против
Главное, чтобы был рядом
Очень сильно люблю
Купипупсичек 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ой, а я бы очень хотела быть со своим любимым вместе круглосуточно
Очень люблю его, каждая минута с ним приносит мне невероятное счастье и наслаждение
)))) шуткаминутка такая, понимаю
Я_готова_ко_второму 04 марта 2021
Мой отец свою жену очень любил. Умер спустя год после нее - не смог пережить потерю
Мой муж меня очень любит - больше всех, кого я знаю - больше детей, родителей, больше себя.
Но у нас в браке он любит, я больше принимаю любовь. Хотя тоже люблю его, но себя намного больше
автор Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мой отец свою жену очень любил. Умер спустя год после нее - не смог пережить потерю
Мой муж меня очень любит - больше всех, кого я знаю - больше детей, родителей, больше себя.
Но у нас в браке он любит, я больше принимаю любовь. Хотя тоже люблю его, но себя намного больше
Завидую вам
Вы главное в его телефон не смотрите
Я_готова_ко_второму 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Завидую вам
Вы главное в его телефон не смотрите
Та нечего там смотреть) С начала карантина толком никуда по отдельности не выходим - оба из дома работаем)
Ничего не скрывает, пароль от телефона я знаю.
Смотреть - не смотрю, так как не волнует. Если что - плакать не буду и без него не умру
автор Не пью, не курю 04 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та нечего там смотреть) С начала карантина толком никуда по отдельности не выходим - оба из дома работаем)
Ничего не скрывает, пароль от телефона я знаю.
Смотреть - не смотрю, так как не волнует. Если что - плакать не буду и без него не умру
Не хотите мужнин телеграмм дать либо инсту? Богатый?
Я_готова_ко_второму 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не хотите мужнин телеграмм дать либо инсту? Богатый?
Зачем))?
точнее - зачем мне это)?
Заикальница 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да он если захочет, то после работы проститутку снимет, а вам скажет, что на работе задержался
Пожалуйста, отсыпьте хоть ну немного мне вашей наивности
А вы серьезно считаете, что все мужчины на лево ходят? Может это с вами что не так?
Девушка Прасковья 04 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, мой отец. Мама была его первой и единственной женщиной до 40 лет. Когда она ушла от него, он спился и умер. Пытался строить новые отношения сразу после развода, но не смог полюбить другую.
А почему она ушла?
ХикориДикори 04 марта 2021
Знаю, но это мужчинам не мешало гулять.
рукиЖимолости 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да он если захочет, то после работы проститутку снимет, а вам скажет, что на работе задержался
Пожалуйста, отсыпьте хоть ну немного мне вашей наивности
Вы понимаете, что значит ’24 часа вместе’? как-то складывается ощущение, что не совсем...
рукиЖимолости 04 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вместе 24 часа, шизануться можно , никакого личного пространства ни у кого. Рано или поздно мужик забежит .
Я б точно забежала , если б кто то меня ни на минуту не оставлял . Брр. Аж мурашки от ужаса пошли . Ненормальные отношения .
Мы с мужем вместе практически 24 часа последние 10 с хвостиком лет. Никто никуда не забежал
3@йk@ 04 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да он если захочет, то после работы проститутку снимет, а вам скажет, что на работе задержался
Пожалуйста, отсыпьте хоть ну немного мне вашей наивности
Ви ображені на чоловікіа людина, заспокійтесь, є нормальні чоловіки....... дуже шкода, що ви їх не зустріли
Божья коровка 04 марта 2021
Автор задает вопрос ’встречали ли вы случаи?’, и когда получает положительный ответ - тут же начинает его опровергать :) Автор, вам к психологу.
Попа как у Кардашьян 04 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А почему она ушла?
Он не подарок был, у мамы чувства быстро прошли, лет за пять брака. Счастья в семье не было, и она постоянно находилась в поиске альтернативы. Нашла другого, влюбилась и ушла, вышла замуж.
Кактус из кожезаменителя 04 марта 2021
Если мужчина созависим, от общения с ним может быть ощущение вечной любви, хотя обычно это нечто страдальческое.
Ленивица-красавица 04 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мой отец свою жену очень любил. Умер спустя год после нее - не смог пережить потерю
Мой муж меня очень любит - больше всех, кого я знаю - больше детей, родителей, больше себя.
Но у нас в браке он любит, я больше принимаю любовь. Хотя тоже люблю его, но себя намного больше
у нас с мужем приблизительно так же.
Причем, как по мне, в первые 6 лет брака был менее увлеченным, больше свободным емоционально. Потом стало наростать у него. Сейчас вообще пищит если я рядом. Не знаю.
Я вообще замуж из за денег выходила.
Привыкла к нему и родной человек теперь, но чем больше я отстраняюсь, тем больше он горит. Чесно, я не планировала подобного, и вообще холодный отстраненный интроверт по жизни. Его ничто не смущает