04 марта 2021

Реву. Пришла и моя очередь...

А я так верила....
Нашла переписку в телефоне... солнышко, люблю не могу...звонков за день пару десятков...
Нашла на фб. Младше его на 20 лет. Разведенка.
Живем 15 лет. 3 детей. В последнее время ссорились очень. Из-за пустяков...
Девочки, что делать??
Жить не хочется
показать весь текст
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну значит вы для него на данный момент куда ценее, чем она)
Только сейчас от противного надо действовать, засунуть все возмущения подальше, быть идеальной женой))
Это не сохранит мужа. не избавит от нее, но оставит вашу привлекательность))
А она возможно начнет давить, поэтому мозг выносить будет уже она.
Мужики выбирают комфорт и отсутствие мозговыноса.
Тут нет никаких хороших путей) Такое перетягивание каната может длиться долго. Но это, скажем так, лучшее из худшего.
Да и сможете ли вы ему простить потом вот это свое поведение и это все, и доверять как раньше?
Не знаю смогу ли.. но то что сама не хочу с детьми оставаться это точно. Боюсь впросов детей боюсь их сама воспитывать, их трое, отца обожают..
Пацаааааааан 04 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фи! А вдруг какой то найдёт вашего мужа и покажет ему переписку. Не боитесь потерять семью?
Неа. Я ж не в полный рост фотки шлю. Вероятность узнать 0,0001%
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
П.с. может реально просто вирт? Я в телеге общаюсь с парнями и сиськи шлю, пока муж на работе. Бросать его не собираюсь, если что
Она реальная телка. В пару сотнях метров от его магазина в аптеке работает
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Сколько читаю,живу и понимаю,нельзя растворяться в мужике,безгранично любить.Самое лучшее от него у вас уже есть,делайте выводы,посмотрите со стороны на ссоры и отношение,ведь не вчера измена.Любите себя и детей.
Вот поэтому я подумала и второй муж бегает за мной, а не я за ним))
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Неа. Я ж не в полный рост фотки шлю. Вероятность узнать 0,0001%
Та не дай бог! Завязывайте! Или качайте Левые с гугла и шлите
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
На алименты подавайте)
Но вообще держаться особо не за что. 47 лет, не зарабатывает, зачем он вам?)))
Да нет. Зарабатывает. Алиментов мне не хватит.
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас ссор не было.
Муж стал ’задумчивый’ и стал везде с телефоном ходить)
Видимо вы не пила, поэтому и скандалов нет! Больше шансов на хороший исход! Не ревите!!!
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тобто і чоловіка в домі мало, і грошей? Це якась криза з роботою чи так і раніше було, негусто?
Период такой. Магазин промтоваров, карантин и тд
На жизнь хватает, но ремонт и все такое...
Koksunya 04 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот поэтому я подумала и второй муж бегает за мной, а не я за ним))
Надо чтоб тебя любили чуточку сильней,ну и интерес подогревать,а не рутинно и со скандалами.Все делают ошибки,главное проанализировать и сделать выводы на будущее.
Пацаааааааан 04 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та не дай бог! Завязывайте! Или качайте Левые с гугла и шлите
Или левые шлю))) Я немножко с иронией просто написала, потому что для меня эти переписки ничего не значат))) Это не значит, что я бегом побегу разводиться. Переписку закрыла и забыла. Был правда один дебил, который шантажировал. Но слава богу, интимные не слала ему, сказала сразу мужу, что какой-то дебил спер мои фотки из ФБ
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
Ну ок, будьте рогоносцем. Терпилой. Тряпочкой,об которую можно ноги вытереть. Трое детей? Так у них папа. Оставить с ним и пусть наслаждается прелестями
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Надо чтоб тебя любили чуточку сильней,ну и интерес подогревать,а не рутинно и со скандалами.Все делают ошибки,главное проанализировать и сделать выводы на будущее.
Ну как?? Что мне делать??
Я не смогу молчать. Это все . Конец
Как себя вести теперь. Уже ж поскандалила. Игнорить??
Брюнетка в Мармеладе 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну как?? Что мне делать??
Я не смогу молчать. Это все . Конец
Как себя вести теперь. Уже ж поскандалила. Игнорить??
А в неї є діти?
Пацаааааааан 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну ок, будьте рогоносцем. Терпилой. Тряпочкой,об которую можно ноги вытереть. Трое детей? Так у них папа. Оставить с ним и пусть наслаждается прелестями
Ага, пусть временно поживут у отца, пока жена деньги заработает. Новой пассии и след простынет
Koksunya 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Период такой. Магазин промтоваров, карантин и тд
На жизнь хватает, но ремонт и все такое...
Не ламайте дров,поговорить надо ,без свидетелей.Выяснить,что за любовь такая,нехватка новизны,тела молодого..Может все только на начальном этапе,но доверие конечно подорвано.
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в неї є діти?
Да. Но на фотоаппарат она с ребёнком и мужем.... а в статусе разведена..
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А когда я сегодня писала, что с появлением такой феи, которая начинает «уводить» мужа, начинаются ссоры на пустом месте, мне тут кричали и огрызались!(
Но мой вам совет! Не стелитесь перед ним - это начинает раздражать и он точно уйдёт. Не выясняйтесь отношений - тоже уйдёт. Просто отстранитесь на время, минимально с ним общайтесь и весьма вежливо. Но это если он вам нужен и хотите сохранить семью. Ну а нет - подавайте на развод и расходитесь(((
Уводить? Он что, бычок,что его уводить надо?
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Не ламайте дров,поговорить надо ,без свидетелей.Выяснить,что за любовь такая,нехватка новизны,тела молодого..Может все только на начальном этапе,но доверие конечно подорвано.
Все отрицал. Телефон выхватил и поломал. Новый. Айфон
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уводить? Он что, бычок,что его уводить надо?
А она бедная не в курсе, что он женат и нельзя трогать чужое? Ее против воли на куй садят что ли? Вины ее нет?
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Надо чтоб тебя любили чуточку сильней,ну и интерес подогревать,а не рутинно и со скандалами.Все делают ошибки,главное проанализировать и сделать выводы на будущее.
Тут совершенно верно!)
Koksunya 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну как?? Что мне делать??
Я не смогу молчать. Это все . Конец
Как себя вести теперь. Уже ж поскандалила. Игнорить??
Я тоже не молчу,не могу месть холодной подавать,все вываливаю сразу,хитрить не умею.Вы же не сама,большая семья и ответственность на вас двоих.Только все проговорить и пережить,если конечно муж не хочет порхать как мотылёк.
Хранительница чешки 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Или левые шлю))) Я немножко с иронией просто написала, потому что для меня эти переписки ничего не значат))) Это не значит, что я бегом побегу разводиться. Переписку закрыла и забыла. Был правда один дебил, который шантажировал. Но слава богу, интимные не слала ему, сказала сразу мужу, что какой-то дебил спер мои фотки из ФБ
Ну все равно, не стоит этого семьи! Берегите себя!)
Koksunya 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Все отрицал. Телефон выхватил и поломал. Новый. Айфон
Значит было что скрывать
побольшомусекретику 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
Мудро поступить это промолчать,и начинать выводить все активы по максимуму, перепрятать запаски и т.д. и пока делать вид что все ок
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ага, пусть временно поживут у отца, пока жена деньги заработает. Новой пассии и след простынет
Та папа и сам передумает. Они же создания хрупкие, с тонкой душой. Их кормить и любить надо
ДеньгиНеСдаю 04 марта 2021
Могу только посочувствовать....увы, никто не застрахован.
А вы представьте, влюбились.заново. плохо что с вами так, но это жизнь.....
И со мной так было..

И сердце от любви горит, гори, моя печаль гори....
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Могу только посочувствовать....увы, никто не застрахован.
А вы представьте, влюбились.заново. плохо что с вами так, но это жизнь.....
И со мной так было..

И сердце от любви горит, гори, моя печаль гори....
Буквально неделю назад, все было хорошо. В любви признавался. ...
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А она бедная не в курсе, что он женат и нельзя трогать чужое? Ее против воли на куй садят что ли? Вины ее нет?
Так она свободная. Кого хочет,того и берет. А женатику сложно сказать НЕТ? Если он не отказал, почему бы не брать?
ДеньгиНеСдаю 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Буквально неделю назад, все было хорошо. В любви признавался. ...
Мне по сей час говорит что.Любит!!!!
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Посмотрите фильм ’люблю своего мужа’.