04 марта 2021

Реву. Пришла и моя очередь...

А я так верила....
Нашла переписку в телефоне... солнышко, люблю не могу...звонков за день пару десятков...
Нашла на фб. Младше его на 20 лет. Разведенка.
Живем 15 лет. 3 детей. В последнее время ссорились очень. Из-за пустяков...
Девочки, что делать??
Жить не хочется
показать весь текст
Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если ваш удел драть за волосы и бить окна, то да,куда ж уж вам.
Кажись здравомыслие вас покинуло. Спокойной ночи!
atrorubens 04 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
автор вам нужно быть мудрее , тем более вам есть что сохранять - у вас 3 е детей если вы хотите его вернуть и сохранить семью , будьте очень хорошей , сделайте вид что все забыли , в постели будьте идеальной что то новое добавьте в ваши отношения , придумайте и делайте все что он любит , и посмотрите через 2-3 недели , они не любят скандалы - они притераются там где их любят , хорошо и спокойно - а с горяча можно много наломать дров - а потом сожалеть ) Все у вас будет хорошо ! у Вас есть самое главное и ценное - ДЕТИ !
Нет, ошиблась, вот этот - еще хреновей.
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кажись здравомыслие вас покинуло. Спокойной ночи!
И вам не болеть.
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
автор вам нужно быть мудрее , тем более вам есть что сохранять - у вас 3 е детей если вы хотите его вернуть и сохранить семью , будьте очень хорошей , сделайте вид что все забыли , в постели будьте идеальной что то новое добавьте в ваши отношения , придумайте и делайте все что он любит , и посмотрите через 2-3 недели , они не любят скандалы - они притераются там где их любят , хорошо и спокойно - а с горяча можно много наломать дров - а потом сожалеть ) Все у вас будет хорошо ! у Вас есть самое главное и ценное - ДЕТИ !
Короче- будь тряпкой
Я_готова_ко_второму 04 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Значит было что скрывать
я тоже сразу об этом подумала. Типа фоток каких-то...
Безберлоги.ру 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
понятно,чего мужики на лево ходят и развестись боятся. Жена истеричка прибьёт же
Ага! Понятно, понятно!
Что не хотят разводится , менять шило на мыло. Хотят просто секса в молодыми телами.
Ламзак_сдутый 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага! Понятно, понятно!
Что не хотят разводится , менять шило на мыло. Хотят просто секса в молодыми телами.
И зачем такой яйценос,который который машет своей палкой и тыкве куда хочет? Фу
Безберлоги.ру 05 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И зачем такой яйценос,который который машет своей палкой и тыкве куда хочет? Фу
А зачем такие телки, которые очень даже не против? А некоторые сами предлагают. Просто секс без обязательств. Зачем????
Ламзак_сдутый 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А зачем такие телки, которые очень даже не против? А некоторые сами предлагают. Просто секс без обязательств. Зачем????
Не поняла вопрос? Жена с мужем живёт или ,как вы говорите, с телкой?
Безберлоги.ру 05 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я вас прошу. Бумерангов нет. А женатик может и получить. По яйкам
Ой как вы ошибаетесь!
Есть карма! Слышали что это такое?
Безберлоги.ру 05 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если ваш удел драть за волосы и бить окна, то да,куда ж уж вам.

Посмотрела бы на вас с удовольствием, когда вам бы волосы повыдерали, а ваши побитые окна картоном были заделаны.
Интересная картина. После того как поумничали.
Ламзак_сдутый 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

Посмотрела бы на вас с удовольствием, когда вам бы волосы повыдерали, а ваши побитые окна картоном были заделаны.
Интересная картина. После того как поумничали.
А я тут при чем?
Ламзак_сдутый 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой как вы ошибаетесь!
Есть карма! Слышали что это такое?
Я в это не верю
Безберлоги.ру 05 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я в это не верю
После ухода из этой жизни , поймёте и поверите.
Безберлоги.ру 05 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так она свободная. Кого хочет,того и берет. А женатику сложно сказать НЕТ? Если он не отказал, почему бы не брать?
Вот при этом.

Вы не правы здесь. Свободна не значит ,что можно брать кого хочешь.
Ламзак_сдутый 05 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
После ухода из этой жизни , поймёте и поверите.
до чего обсуждение дошло.
Кактус из кожезаменителя 05 марта 2021
ну вот вы так называете женщин’разведенка’...не все женщины виноваты в разводе...представьте что скоро и вас кто то так будет называть...