04 марта 2021

Реву. Пришла и моя очередь...

А я так верила....
Нашла переписку в телефоне... солнышко, люблю не могу...звонков за день пару десятков...
Нашла на фб. Младше его на 20 лет. Разведенка.
Живем 15 лет. 3 детей. В последнее время ссорились очень. Из-за пустяков...
Девочки, что делать??
Жить не хочется
показать весь текст
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Окей.
Какие мысли и планы на будущее?
Искала глицисед не нашла
Я просто не знаю что мне делать
Я не хочу одна с детьми....
Не смогу ..
Куда я денусь?
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Оставьте при себе свой опухший тролячий фестиваль)
Уйдите спать
ДеньгиНеСдаю 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Искала глицисед не нашла
Я просто не знаю что мне делать
Я не хочу одна с детьми....
Не смогу ..
Куда я денусь?
Значит что? Пусть это звучит глупо, но унижайтесь.
По сути без изменений???
Заела_пластинка 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Уйдите спать
Мешаю представлению?
Да еще в самой выстрелившей теме?
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я ему всегда говорила-изменишь я тебя покалечу .. вот, вроде пора..
Зачем калечить? Вы же на воле жить хотите? Просто отдайте ему детей. На пол года.
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Значит что? Пусть это звучит глупо, но унижайтесь.
По сути без изменений???
Я никогда подумать не могла... ничего никогда не было. Работа и дом у него и все. Телефон проверяла. По карманах лазила..
Вот, напроверяла.. но я предпочитаю знать
Это ужасно гадко. Как ему верить теперь??
автор Сметчица 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Зачем калечить? Вы же на воле жить хотите? Просто отдайте ему детей. На пол года.
Как то мы поссорились сильно, 2 тогда детей было. Я уехала к родителям за 370км
Так он просто отвёз детей к маме своей
А сам на работу укатил
И они жили там три дня. Он вечером приходил, мать его с детьми, кушать приговила, все гуд
И сейчас так сделает.
Тем более что дети повзрослее
Ламзак_сдутый 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Как то мы поссорились сильно, 2 тогда детей было. Я уехала к родителям за 370км
Так он просто отвёз детей к маме своей
А сам на работу укатил
И они жили там три дня. Он вечером приходил, мать его с детьми, кушать приговила, все гуд
И сейчас так сделает.
Тем более что дети повзрослее
Ну три дня не пол года.
ДеньгиНеСдаю 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я никогда подумать не могла... ничего никогда не было. Работа и дом у него и все. Телефон проверяла. По карманах лазила..
Вот, напроверяла.. но я предпочитаю знать
Это ужасно гадко. Как ему верить теперь??
Я тоже все проверяю. Вся и всё.
Но скрывал.
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Если они еще не спали, то я бы устроила мужчине скандал
А если спали, то выгнала бы обписяной метлой
Люблю не могу.Секс был.
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
Ничего Вы не сделаете.Пусть идёт.Это лучше,чем с ним спать,жить и думать,как он ублажал другую.Вы не первая и не последняя.Это больно,очень, проверено.Думайте лучше о финансах,как обеспечить свой тыл и детей.
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я б ему тел об голову разбила. А дальше думала бы по обстоятельствам. Есл вам некуда идти и он хорошо зарабатывает, то пытаться всеми силами налаживать контакты
А он в ответ-Вам.Это решает проблемы в отношениях?
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
П.с. может реально просто вирт? Я в телеге общаюсь с парнями и сиськи шлю, пока муж на работе. Бросать его не собираюсь, если что
А муж знает?
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Поздно. Уже разбудила и поскандалила
Сказала утром убираться
Дом мой
Но я не потяну детей. И жалко их. Любят отца безумно
Жалею уже
Но не выдержала..
О чем жалеть,о том что его солнышко вычислили?Вы определитесь,Автор.Лучше раньше,чем позже.
Кактус из кожезаменителя 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Нет, ну просто с его стороны было мало внимания мне и детям. Я пилила. Ну и вечная тема- деньги..
думаете его с руками оторвут - без денег и с тремя детьми?
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Да нет. Зарабатывает. Алиментов мне не хватит.
Когда рожали троих,не думали об этом?Муж не постоянная величина,даже если не любовница ,мало ли что может произойти.
Пацаааааааан 04 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
А муж знает?
Нет. А должен?
Бурундучиха 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Да нет. Зарабатывает. Алиментов мне не хватит.
Дети общие,а не только ваши. Это же не пиджак, который надоел, выкинул и пошел. Требуйте оплаты кружков, врачей и т.д. Ваших обязанностей тоже хватает.
Кофе в лобби 04 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Дети общие,а не только ваши. Это же не пиджак, который надоел, выкинул и пошел. Требуйте оплаты кружков, врачей и т.д. Ваших обязанностей тоже хватает.
Смешно,если он мудак,то только через суд делить доп расходы.
ЛисАпедная 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
ну будьте терпилой, если слово’разведенка’ так волнует)
ЛисАпедная 04 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну значит вы для него на данный момент куда ценее, чем она)
Только сейчас от противного надо действовать, засунуть все возмущения подальше, быть идеальной женой))
Это не сохранит мужа. не избавит от нее, но оставит вашу привлекательность))
А она возможно начнет давить, поэтому мозг выносить будет уже она.
Мужики выбирают комфорт и отсутствие мозговыноса.
Тут нет никаких хороших путей) Такое перетягивание каната может длиться долго. Но это, скажем так, лучшее из худшего.
Да и сможете ли вы ему простить потом вот это свое поведение и это все, и доверять как раньше?
Краля-Галя 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Если они еще не спали, то я бы устроила мужчине скандал
А если спали, то выгнала бы обписяной метлой
Кудесница_с_пургеном 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
О как, разведенной... Живите рогатой
Краля-Галя 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
У меня два вопроса:
1. Зачем Вы рожали детей больше, чем сможете потянуть?

2. Зачем Вы полезли в телефон, если не были готовы к правде?

Ну, поплачите, попытаетесь скандал закатить, но материально Вы зависимы и идти с 3-мя Вам некуда. Так и стерпите. И будете постоянно думать о ней
Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мудро поступить это промолчать,и начинать выводить все активы по максимуму, перепрятать запаски и т.д. и пока делать вид что все ок
Мне вот всегда было интересно как вы это представляете? Нашла нычку мужа или пусть общую заныкала, он завтра проверил, обнаружил что денег нет. Что дальше? Он что молчать будет? Да после этого она вообще никаких денег от него не увидит. Про активы вообще молчу. Нафига такую хрень советовать? Чтоб развелись быстрей?
Я Вас не боюсь 04 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так она свободная. Кого хочет,того и берет. А женатику сложно сказать НЕТ? Если он не отказал, почему бы не брать?
Потому что свободные женщины, которые хотят и берут чудих мужиков, называются б..ди. Невинные, классные, замечательные, но не феи, а все-же б..ди.
Докладная 04 марта 2021
Ужас конечно... Автор, берегите себя и свои нервы.. Всё пройдёт, пройдёт и это

Урод он конченный
Едимнаморе 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Ну как?? Что мне делать??
Я не смогу молчать. Это все . Конец
Как себя вести теперь. Уже ж поскандалила. Игнорить??
Игнорить. Идти в салон за новым образом и в магазин за шмотками. Завести страницу на знакомствах, знакомиться с мужчинами.
Детей на мужа, пусть ими занимается.
Вот что надо делать а не сидеть думать как вам без изменщика плохо будет. Так он об вас ноги вытрет и уйдет к фее
Регионщица 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Это местная барышня. У нас город не большой. Я даже её визуально знаю..
Ооооо, так прийдите к ней с курицей, пусть и ей будет несладко
Зам. зав. Анонима 04 марта 2021
Ответ дляСметчица
Господи, как это пережить?? Как мудро поступить?? У нас дети.. я не потяну.
Я не хочу быть разведенкой...
Т е вы готовы на тройничек?
Или мудроженстао?
Мужу 50, ей 30?