04 марта 2021

Онлайн курсы вождения

Какие знаете бесплатные,с хорошим инструктором?

Очень нравится Вождениум,но для меня это очень дорого
Баба Яга 04 марта 2021
Я надеюсь офлайн после таких курсов вы ездить не будете. А если повысить квалификацию, разбираться в тонкостях управления авто в разных ситуациях посмотрите на Ютубе автоинстуктор Михаил
Ниф_ниф 04 марта 2021
Кто то советовал автоледи в Украине. Я тоже на вождениум хотела бы. Но дороговато
Ниф_ниф 04 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Я надеюсь офлайн после таких курсов вы ездить не будете. А если повысить квалификацию, разбираться в тонкостях управления авто в разных ситуациях посмотрите на Ютубе автоинстуктор Михаил
Вождениум после практики с инструктором уже проходят. Сначала нужно права получить
автор Птица Говоруша 04 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Я надеюсь офлайн после таких курсов вы ездить не будете. А если повысить квалификацию, разбираться в тонкостях управления авто в разных ситуациях посмотрите на Ютубе автоинстуктор Михаил
Почему? Василий очень классно объясняет.И на дороге вспоминаю,как он говорит делать
автор Птица Говоруша 04 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вождениум после практики с инструктором уже проходят. Сначала нужно права получить
У меня права есть. И езжу.
Новопоштинская 04 марта 2021
На автоледи подпишитесь в инсте, много полезной информации
автор Птица Говоруша 04 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
На автоледи подпишитесь в инсте, много полезной информации
подписалась