04 марта 2021

Как женщинам удаётся "залететь"

С мужчиной знакомы год. Без презерватива ни разу не было, только однажды он был без, пару секунд, когда презерватив порвался.
В самый первый раз он предложил заняться без, говоря что с презиком не то. Я отказала, так как ре была уверена в его здоровье, к тому же я знаю, что при ППА тоже бывает беременность, и нередко.
Я ему сказала про статистику беременностей при ППА. Оказалось, что он с женой жил 5 лет, практиковали с женой ППА и думали, что это надежное средство (30 лет людям!). Детей у них не было, и он думал, что метод железный. Но после моих слов почитал статьи и понял.
И теперь уже я хочу без (и рада бы залететь), но как? Я как-то сказала - ай, давай без. А он: ой, ну ты ж говорила, что ППА опасен.
дамаБезСобачки 04 марта 2021
В чем вопрос?
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Он прочитал (и это правда), что зависит от фертильности: с одной женщиной годами нет беременности, а с другой можно забеременеть от смазки даже
Шкура Шуры 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он прочитал (и это правда), что зависит от фертильности: с одной женщиной годами нет беременности, а с другой можно забеременеть от смазки даже
Чем Вам помочь?
СкокоМнеДадите 04 марта 2021
А он имеет планы на вас и ребенка???
Лика-прилипка 04 марта 2021
А зачем вам беременеть от мужчины который не хочет детей от вас?
Ку ка ку ка ку 04 марта 2021
Ищите тему на вумане, там все способы перечислены как залететь без ведома мужчины. Но помните, что это подло и не факт что после залета он на вас женится. А если и женится, то не факт что надолго.
дама_из_декрета 04 марта 2021
Вы хотите забеременеть от него? Вам при этом пофиг его участие дальнейшее? Если так - слврите что поставили спираль или принимаете таблетки. Получите свое, полете его да и всё, если не обрадуется))))
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
В чем вопрос?
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
Снежнакомка 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
Вы реально считаете, что ребенком привяжете к себе мужика? Матерью одиночкой стать не страшно?
ПростоБелка 04 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем вам беременеть от мужчины который не хочет детей от вас?
Автор, ответьте на вопрос, пожалуйста.
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ищите тему на вумане, там все способы перечислены как залететь без ведома мужчины. Но помните, что это подло и не факт что после залета он на вас женится. А если и женится, то не факт что надолго.
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
Шкура Шуры 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
Вы были убедительны, когда давали ему статьи про ППА)))
Про ’если бы не я...’ не ясно. У него есть с кем-то еще секс, кроме Вас?
Ку ка ку ка ку 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
Тут половина советчицы не в курсе и считает ппа капец каким надежным методом. Что вас удивляет?

И вы же сами пишете:
И теперь уже я хочу без (и рада бы залететь), но как? Я как-то сказала - ай, давай без. А он: ой, ну ты ж говорила, что ППА опасен.
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы реально считаете, что ребенком привяжете к себе мужика? Матерью одиночкой стать не страшно?
Нет, мне просто интересно. Может, что-то поменялось в отношении ко мне и он под дурачка косит, что раньше не знал
Все знаю вдоль и поперек ) 04 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
В чем вопрос?
Мужик не хочет детей. Как залететь?
Снежнакомка 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, мне просто интересно. Может, что-то поменялось в отношении ко мне и он под дурачка косит, что раньше не знал
он не хочет чтобы вы от него залетели
ОченьПриятно-Царь 04 марта 2021
8 лет жили с мужем ппа - ни разу не беременела. Как только захотели ребенка - стал кончать в меня и следующих плановых месячных уже не было, растёт чудесная доченька.
Пацан к успеху шел 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
вы как та лиса уходите от ответа.
зачем вам залетать от мужчины, с которым необременительные отношения в год не переросли в более серьезные?
Ку ка ку ка ку 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, мне просто интересно. Может, что-то поменялось в отношении ко мне и он под дурачка косит, что раньше не знал
Ну да, а в самый первый секс с вами он прям мечтал о вашей беременности
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, ответьте на вопрос, пожалуйста.
Если честно, я просто хочу ребенка. Мне 34, без детей. С мужчинами не ладится, замужем не была. Мне не нужны от него алименты.
Снежнакомка 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
ну вот мне 25 было, когда я от ППА забеременела
тоже вроде как не дите, и мужиков у меня было немало
тем не менее свято верила, что ППА это метод
методу уже 9,5 лет
Ку ка ку ка ку 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если честно, я просто хочу ребенка. Мне 34, без детей. С мужчинами не ладится, замужем не была. Мне не нужны от него алименты.
Банк спермы - чудесное решение
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, ответьте на вопрос, пожалуйста.
Когда однажды порвался презерватив, он сказал, что в случае беременности он будет против аборта, что он захочет быть отцом.
Снежнакомка 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если честно, я просто хочу ребенка. Мне 34, без детей. С мужчинами не ладится, замужем не была. Мне не нужны от него алименты.
Так беременейте себе спокойно, куча способов есть, как это сделать. Погуглите. Главное потом папаше не предъявляйте претензии.
Пацан к успеху шел 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
возможно, вы и мужчину раздражаете таким поведением и манерой отвечать?
ну что вы сочиняете отговорки, если в старпосте четко написали: ’теперь уже я хочу без (и рада бы залететь) ’?
Шкура Шуры 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если честно, я просто хочу ребенка. Мне 34, без детей. С мужчинами не ладится, замужем не была. Мне не нужны от него алименты.
Вот так бы сразу и сказали.
Скажите что врач назначил таблетки противозачаточные и можно без презика.
автор ЖующаЯКонфету 04 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы были убедительны, когда давали ему статьи про ППА)))
Про ’если бы не я...’ не ясно. У него есть с кем-то еще секс, кроме Вас?
Нету. Теоретически, если бы мы не были знакомы, он бы так и спал без презерватива, думая, что так можно.
Садоводница 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если честно, я просто хочу ребенка. Мне 34, без детей. С мужчинами не ладится, замужем не была. Мне не нужны от него алименты.
если готовы родить от него и растить самостоятельно, проколите пару раз презик, может, и получится
Снежнакомка 04 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вот так бы сразу и сказали.
Скажите что врач назначил таблетки противозачаточные и можно без презика.
Но в таком случае лучше их купить и даже типа выпить при нем пару раз. Чтобы снять подозрения.

Но вообще это подло наверное. Тем более если он хочет быть отцом в принципе. Я бы наверное побоялась вот так залетать. Лучше сразу в лоб - давай делать ребенка, а там посмотрим.
Шкура Шуры 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Когда однажды порвался презерватив, он сказал, что в случае беременности он будет против аборта, что он захочет быть отцом.
Это все так говорят) это пока не нюхали какашки грудного ребенка и не вытирали их срыгивания)
А потом 25% с ЗП)