04 марта 2021

Я в детстве упала вниз головой со стола (

Со слов родителей.
Родителям было по 24 , вроде должны были соображать хоть элементарные вещи, мне было полтора или чуть больше.
Мама мыла полы, отец пил чай , меня посадили на стол и я вниз головой упала.
Диагноза нет. Да и никто не обследовал.
Мигрени только и остеохондроз.
Сейчас мне 37. Но иногда я делаю какие то неадекватные вещи, осознаю это и прямо страшно мне становится и связываю свою ненормальность , естественно с падением со стола. Примеры не смогу привести, застебут. Но самое безобидное - это накупить всякой фигни и на следующий день понять это и выбросить.
В браке 19 лет, есть доченька. Тьфу, тьфу , с материнством более менее.
В быту мне сложнее, приступы перфекционизма и педантизма , до окр , сменяются ужасным бардаком и горой посуды в умывальника до двух дней.
С планированием бюджета вообще печаль.
Это прямо моя боль. Я осознаю, но воз и ныне там. Вообщем уровень бытового комфорта на зеро. Причина во мне - так как я лидер в отношениях.
Реально, я думаю что у меня что то с головой , после падения со стола.
автор Обнемашечка 04 марта 2021
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Солнечный зайчик 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Хз вы такое спросили
Гороховая 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Нет
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хз вы такое спросили
Какое есть
Кюветчица 04 марта 2021
нет конечно
кто в детстве не падал?
Лизочек 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
А если бы вам родители не рассказали об этом факте? Есть подозрение , что жили бы вы сейчас спокойно и не брали дурного в голову.
Не любовница 04 марта 2021
Я тоже делаю неадекватные вещи. Все их делают. Падения тут ни при чем
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляКюветчица
нет конечно
кто в детстве не падал?
Вниз головой.?
Ряженка 04 марта 2021
Аминь!
Нет с срчирительством у Вас не то!
Старайтесь ещё
Чебураха с перцем 04 марта 2021
Нет конечно не связано. Это ваш характер. А родители как жили? Мама?
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляЛизочек
А если бы вам родители не рассказали об этом факте? Есть подозрение , что жили бы вы сейчас спокойно и не брали дурного в голову.
Конечно, жила бы спокойно.
Xвостокрутелка 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Нет. При чем тут самодисциплина, инфантилизм и пофигизм к падению?
savalena 04 марта 2021
Вот это вы мнительная)
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляРяженка
Аминь!
Нет с срчирительством у Вас не то!
Старайтесь ещё
Радикальная 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Не связана. Это другое, психотип, детские травмы, особенности нервной системы и психики.
Мигрень вообще по наследству передаётся.
Я_поехала 04 марта 2021
Что за привычка все свои ненормальности сразу на родителей вешать?
Xвостокрутелка 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Конечно, жила бы спокойно.
Я тоже падала, трижды. Все ок, посуды нет горами. И бюджет расписан. Связи вообще никакой.
Не буду 04 марта 2021
У вас была черепно-мозговая травма? Вы делали себе МРТ головы? Или так, фантазии женщины средних лет?
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет конечно не связано. Это ваш характер. А родители как жили? Мама?
Нормально. Мама - бизнесвумен, папа - начальник станции техобслуживания.
В прошлом конечно. Но я нервно курю на их фоне.
Копирайторша 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Вы б хоть голосование добавили, для прикола)
По теме: остеохондроз погуглите причины, может и мог, а головные боли - вполне вероятно.
Обследовались? Мигрени давно? Если нет, могут быть возрастные.
П.С. #янедоктор
вкрации 04 марта 2021
Берите ответственность за свои поступки и действия. Нет перекладывать вину, все травмируются, но инфантилы и транжиры далеко не все.
Болтушка Му 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Нет
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Главное - у мен, нет никаких амбиций, стремлений. Довольствуюсь малым .
Но хоть бы для дочери напряглась
Плюшевая дыба 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Конечно, жила бы спокойно.
Живите спокойно дальше: падают все дети.
А чтобы получить травму с вытекающими, это не просто должно быть сотрясение мозга, черепно-мозговая травма такой тяжести, что...
Короче, не накручивайте )
Прям мода - все мы из детства.
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ длявкрации
Берите ответственность за свои поступки и действия. Нет перекладывать вину, все травмируются, но инфантилы и транжиры далеко не все.
Как взять? Теоретически я понимаю.Но как ?)
ЕлькиПальки 04 марта 2021
Меня не роняли,но описали точь в точь меня. До мелочей.
Кюветчица 04 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
по разному
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Что за привычка все свои ненормальности сразу на родителей вешать?
А на кого?)
автор Обнемашечка 04 марта 2021
Ответ дляsavalena
Вот это вы мнительная)
Да, есть такое )
75В 04 марта 2021
Моя племінниця в шість місяців тоже впала вниз головою зі стола , у мене на очах. Зараз ій 35 має мігрені і остеохондроз . Не знаю чи звязаноце це з падінням але вона вундеркінг . Працює хірургом в Італі , має унікальну пам ять, знає декілька мов