04 марта 2021

Я в детстве упала вниз головой со стола (

Со слов родителей.
Родителям было по 24 , вроде должны были соображать хоть элементарные вещи, мне было полтора или чуть больше.
Мама мыла полы, отец пил чай , меня посадили на стол и я вниз головой упала.
Диагноза нет. Да и никто не обследовал.
Мигрени только и остеохондроз.
Сейчас мне 37. Но иногда я делаю какие то неадекватные вещи, осознаю это и прямо страшно мне становится и связываю свою ненормальность , естественно с падением со стола. Примеры не смогу привести, застебут. Но самое безобидное - это накупить всякой фигни и на следующий день понять это и выбросить.
В браке 19 лет, есть доченька. Тьфу, тьфу , с материнством более менее.
В быту мне сложнее, приступы перфекционизма и педантизма , до окр , сменяются ужасным бардаком и горой посуды в умывальника до двух дней.
С планированием бюджета вообще печаль.
Это прямо моя боль. Я осознаю, но воз и ныне там. Вообщем уровень бытового комфорта на зеро. Причина во мне - так как я лидер в отношениях.
Реально, я думаю что у меня что то с головой , после падения со стола.
показать весь текст
Плакат с автографом зимы 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
🤦‍♀️
Не прохожу мимо 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
Маленькие детки все падают вниз головой. Н узнаю не 1 ролители у которого бы ребёнок ни разу не упал.
Дама с собачкой 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Нет.
Без комплексов 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Если вы при падении сознание не теряли- то с большой долей вероятности не связано.
Без комплексов 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
У детей голова сильно тяжелее, чем все остальное. Угадайте, чем они падают.
ПлакалаВАвтомобиле 05 марта 2021
Автор, у меня тоже мигрени и остеохондроз, не падала.
Бибер-анонимер 05 марта 2021
Упала в саду , с лестницы 2 этажа( причем воспитатели хотели скрыть тот факт. Просидела на лавочке с черепно-мозговой.. пока мама не забрала вечером
но хорошо разговаривала и вечером рассказала маме , потом открылась рвота и по скорой ...
Как оказалось травма позвоночника еще , сколиоз.
Бибер-анонимер 05 марта 2021
Добавлю, пролежали месяц в больнице.
Золотая медаль и красный диплом в универе.
Но иногда сумбур в голове , не знаю связано ли
Безникая 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
У меня дочка упала вниз головой с кровати, причем я была в 50см от нее и не успела поймать((
Думаю ваше падение не связано с проблемами теперешними, если б у вас тогда было сотрясение или что похуже то были бы признаки. Не лумаю что у вас родители не заметили б их
Неутомимые шахматы 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Нет ))) бывает у многих
Я не падала, но приступы лени бывают
КартаБезКомиссий 05 марта 2021
Ото вас накрыло... меня в 8 лет собака покусала, овчарка, пол головы в дырках было... но единственное, что я связываю с этим это головнве боли. Остальное уже личная личность, пытаемся с ней подружиться)))
ШанельКуКу 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
Пройдитесь по форуму, поищете темы ’ребенок упал’. В каждой теме про упавшего младенца хор голосов ’у всех дети падают’. И да, вниз головой, потому что голова в этом возрасте перевешивает.

Вы какую проблему-то решаете? Что вам даст знание, связано ли то падение с нынешними сложностями? Вы же не можете его отменить. И если нужно лечение, то падение никто учитывать не будет, потому что уже не важно. Обследуйтесь, лечитесь и не морочьте себе голову.
Ашотакоя 05 марта 2021
Со слов родителей, на меня в трехлетнем возрасте птичка накакала. Вот думаю, связано ли это с тем, что у меня дети двоечники.
Неновая почта 05 марта 2021
Мне кажется, все люди ударялись головой в детстве. И все мы в чем-то ненормальные. Особенности психики, характера, гены...
Вы думаете, покупать фигню всякую это побочный эффект от падения? Нас ооооччень много))
Планшетница 05 марта 2021
Я в детстве упаоа с 3 метровой высоты вниз головой об камни , , живая, окр не стралаю, мигрени есть, но они передаются по наследству, у моей бабушки они тоже были. Сделайте мрт головы, я делаю раз в 5 лет.
Заикальница 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Ну судя по вашему опусу у вас окр, но у меня сильнее выражен. Со стола вроде не падала. Расслабьтесь у многих такое есть
Тоскующая 05 марта 2021
у меня была травма -всем травмам травма)))
меня сбил огромный лист металла , оторвавшейся крыши - с 6 этажного дома
сзади ровно посредине задней части черепа (чуть правее - линия средины уха)
сбил меня
это был 83 год - все всегда были на работе, случайно увидела в окно врач, которая взяла больничный именно на этот день
кость была рассечена

а спасла меня шапка - та самая кроличья шапка с помпонами ,которую за день принес мой дедушка (а до этого носила вязаную - был ноябрь)
так сила удара была огромная - кроль был разрезан, ватная подкладка и ткань ну и часть кости черепа

до сих пор шрам есть
175см55кг19лет (она) 05 марта 2021
Я упала с полки в поезде. Треснулась головой об стол, но даже не проснулась по словам взрослых.

Я уже была относительно большая, лет 10. Про сотрясы уже была в курсе. Больше всего меня удивило, что взрослые просто меня закинули назад на полку, а утром со смехом рассказали про мой эпичный полет.

Даже сейчас думаю, как же они сами спать легли спокойно?
сама себе прекрасная 05 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже падала, трижды. Все ок, посуды нет горами. И бюджет расписан. Связи вообще никакой.
’Все ок, посуды нет горами.’ - ох уж этот Т9
бювет_в_обед 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
Нет, только вы одна уникальная. Больше никто не падал вниз головой.
Тамбовский мел 05 марта 2021
Ответ для75В
Моя племінниця в шість місяців тоже впала вниз головою зі стола , у мене на очах. Зараз ій 35 має мігрені і остеохондроз . Не знаю чи звязаноце це з падінням але вона вундеркінг . Працює хірургом в Італі , має унікальну пам ять, знає декілька мов
вундеркинг??!!! ахаааахаааа!!!!1 это кто такое??? матьмояженщина! на суржике да еще перековеркали и так иностранное слово
Тамбовский мел 05 марта 2021
Ответ дляbejalla
Сын упал со стула, перелом черепа в 1.5 года, нормальный ребенок, я не падала- такая же дура, как вы
а что после падения с ним было? вы на скорую сразу? рентген и гипс? или что делали?
Тамбовский мел 05 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ото вас накрыло... меня в 8 лет собака покусала, овчарка, пол головы в дырках было... но единственное, что я связываю с этим это головнве боли. Остальное уже личная личность, пытаемся с ней подружиться)))
о вселенная.... а как вы психологически выжили??
Последний вагон 05 марта 2021
У всех дети падали и падают (но не со столов, конечно), и большинство нормальными вырастают. Так что вряд ли ваше поведение связано с вашим падением.

Мою подругу бабушка и мама в санках несли по ступенькам, санки перевернулись, она упала. На затылке неровность уже 34 годика.
Я тоже падала - под кровать, между стеной и кроватью проскользнула, мама повернулась, а двухмесячного ребенка нет))) не Понимаю, почему кровать далеко от стены стояла... Ну да ладно))) нормальным человеком выросла)
Все будет, но потом 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
конечно связана.Но, не с падением, а с тем, что Вы это узнали и теперь оправдываете всю свою хренотень и не хотите себя контролировать
Любительница 05 марта 2021
Автор, моя дитина в три місяці мала перелам кісток черепа, ми попали в ДТП. Лікувалися, молилися, зараз здорова нормальна дитина, хіба лише з зором проблеми, а так норм, розумна і весела. Лінива правда, вічно шмотки розкидає, прибрати не допросишся.
Але все, що я знаю про фізіологію, каже мені, що такі речі мало пов´язані.
Ідіть до психотерапевта, ваша проблема не в тому, що ви упали 30 років назад
А Я Самая Самая 05 марта 2021
Автор, я падала головой вниз со стола.
В шее было смещение, ходила с шиной на шее. Сейчас у меня шейный остеохондроз и мигрени, но у меня сидячая работа и мало подвижности. И в позвонке том изменения на уроне хоящевой ткани (вряд-ли из-за падения).
То что вы описали, симптомы шейного остеохондроза. Он есть у всех почти - и тех кто падал, и тех кто не падал. Так что едва-ли есть какая-то связь между вашим падением и вашими проблемами.
Займитесь своей шеей. Запишитесь на массаж, к психологу и будет вам счастье.
Несу пургу 05 марта 2021
Если у вас было сотрясение мозга, то может быть связано . Нелеченное сотрясение может через года дать серйозные последствия.
У меня так у бабушки было((((.
Потому важно обследование при любых ушибах головы и у детей, и у взрослых.
Пэрисхилтонша 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вниз головой.?
Все падали в детстве вниз головой, группироваться ребенок не умеет, поэтому головой всегда хорошо прикладывается.
МРТ сделайте, но вряд-ли это причина ваших странных дел.
Та легко! 05 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И собственно вопрос, который меня мучает много лет - связана ли моя ненормальность с этим случаем из детства?)
Автор, ну вы и придумали. Я упала вниз головой с детской кроватки, вылезла туда сама. И тоже люблю чистоту, перфекционист. И что? Как это связано?