04 марта 2021

Я в детстве упала вниз головой со стола (

Со слов родителей.
Родителям было по 24 , вроде должны были соображать хоть элементарные вещи, мне было полтора или чуть больше.
Мама мыла полы, отец пил чай , меня посадили на стол и я вниз головой упала.
Диагноза нет. Да и никто не обследовал.
Мигрени только и остеохондроз.
Сейчас мне 37. Но иногда я делаю какие то неадекватные вещи, осознаю это и прямо страшно мне становится и связываю свою ненормальность , естественно с падением со стола. Примеры не смогу привести, застебут. Но самое безобидное - это накупить всякой фигни и на следующий день понять это и выбросить.
В браке 19 лет, есть доченька. Тьфу, тьфу , с материнством более менее.
В быту мне сложнее, приступы перфекционизма и педантизма , до окр , сменяются ужасным бардаком и горой посуды в умывальника до двух дней.
С планированием бюджета вообще печаль.
Это прямо моя боль. Я осознаю, но воз и ныне там. Вообщем уровень бытового комфорта на зеро. Причина во мне - так как я лидер в отношениях.
Реально, я думаю что у меня что то с головой , после падения со стола.
показать весь текст
Баксы_сдам 07 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Скорее всего вашу сестру заделали по пьяни, отсюда Уо и сьезд родителей с темы. Падение тут совсем ни при чем, не выдумывпйте
вы со свечкой во время полового акта стояли? нет. они были типичные советские родители, им всё пофиг было, лишь бы их не трогали. они родили, пусть государство воспитывает.
Сарафанное радио 07 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
вы со свечкой во время полового акта стояли? нет. они были типичные советские родители, им всё пофиг было, лишь бы их не трогали. они родили, пусть государство воспитывает.
Я просто точно уверена, что от падения такого не бывает. Все остальное не важно