04 марта 2021

Как Вы справлялись с ребёнком в больнице

Ситуация: двух/трёхместная палата. Одни дети спят уже в 21, вторым плохо/душно/выспались, но ведь маленькому ребёнку не объяснишь, что нужно спать или хотя бы вести себя тихо! Как Вы выходили из такой ситуации ? Не спала вся палата?
Улыбчик 04 марта 2021
Тихонько играли или выходили из палаты. Когда мы спали, остальные шумели. А что делать...
Брехушка 04 марта 2021
В 22-23 уже все спят обычно
Кактус из кожезаменителя 04 марта 2021
Свет выключали в 21.30. Всё. Можешь в темноте возится сколько хочешь
автор Капризуля 04 марта 2021
У нас вот ситуация: ребёнок из-за плохого самочувствия смерил режим. Всю ночь не спал, днём отсыпался. Попали в больницу. Та же ситуация. Днём спал обессиленный, прокапали,
Появились силы, проснулся и понеслось. К тому же новая обстановка, которую хочется исследовать
Королева красоты 04 марта 2021
Автор, правила общежития такие что их принимают или оплачивают отдельную палату).
Если все спят, а ваш ребенок еще бодр, то в холле играть, но не будить всю палату.
Странно что Вы такие банальности спрашиваете.. :)
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
У нас вот ситуация: ребёнок из-за плохого самочувствия смерил режим. Всю ночь не спал, днём отсыпался. Попали в больницу. Та же ситуация. Днём спал обессиленный, прокапали,
Появились силы, проснулся и понеслось. К тому же новая обстановка, которую хочется исследовать
Иии? Ваша задача не дать помешать малышу остальным обитателям палаты.
Они в чем виноваты-то?
ТочноБудет 05 марта 2021
Нас ложили в отдельную палату
ТочноБудет 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Иии? Ваша задача не дать помешать малышу остальным обитателям палаты.
Они в чем виноваты-то?
Мля. Её задача вылечить своего ребенка. Или плевать на своего ребенка, главное, чтобы чужим не помешать? Ребенок же не специально не спал.
13чудоСВЕТА 05 марта 2021
Отдельная палатам или идите играть тихо в холл на диванчики. У меня отделение деоей до 3 лет, так и делают родители. Все хотят отдыхать
Подскажите плиз 05 марта 2021
Никогда у меня не было такого, чтоб ’ребенку же не объяснишь’. Всегда объясняла. Но у меня супер-мега-крутой и самый пресамый лучший ребенок в мире, что не удивительно с такой генетикой
Абсолютно серьезно. Ложимся тихонько, ночничок включаем, если не спим - то никому не мешаем.
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Мля. Её задача вылечить своего ребенка. Или плевать на своего ребенка, главное, чтобы чужим не помешать? Ребенок же не специально не спал.
Молодец!
Но общая палата это общага.
Не нра? Велкам в платную.
Не тянем платную - спим в бараке с общим режимом.
млякаем дальше санитаркам )))
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Иии? Ваша задача не дать помешать малышу остальным обитателям палаты.
Они в чем виноваты-то?
Интересно, как.., если коридор маленький, палаты близко, если сказать слово - стоит эхо на весь коридор.
Как объяснить ребёнку в год-два, что нельзя шуметь?
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Мля. Её задача вылечить своего ребенка. Или плевать на своего ребенка, главное, чтобы чужим не помешать? Ребенок же не специально не спал.
Та да
Остальные не дети , пофиг , что они тоже больны
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Мля. Её задача вылечить своего ребенка. Или плевать на своего ребенка, главное, чтобы чужим не помешать? Ребенок же не специально не спал.
Вот, точно, спасибо за понимание.
Бла бла бла 05 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Мля. Её задача вылечить своего ребенка. Или плевать на своего ребенка, главное, чтобы чужим не помешать? Ребенок же не специально не спал.
Почему плевать? Ребенок может играть тихонько, можно показывать картинки, рассказывать сказку негромко. Не обязательно же ребёнку шуметь. Другое дело , если плачет, может быть плохо, больно, тогда ничего не поделаешь, стараешься успокоить. Больные детки капризничают(
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Интересно, как.., если коридор маленький, палаты близко, если сказать слово - стоит эхо на весь коридор.
Как объяснить ребёнку в год-два, что нельзя шуметь?
Сами придумайте.
Есть платные палаты, можете сутками не спать.
Но в общей палате не давать спать всем из-за своей кровиночки - в панамку насуют мамы и будет правы.
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Та да
Остальные не дети , пофиг , что они тоже больны
ОНАЖЕМАТЬ!!))))
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Вот, точно, спасибо за понимание.
Тогда будьте готовы к тому , что на вашего так же наплюют
А виноваты будете вы
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Молодец!
Но общая палата это общага.
Не нра? Велкам в платную.
Не тянем платную - спим в бараке с общим режимом.
млякаем дальше санитаркам )))
Если отделение маленькое - физически не удаётся всех вместить в отдельные палаты. Их просто напросто нету
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Вот, точно, спасибо за понимание.
а, яжемать. ну в добрый путь.
кровиночка она такая.
у остальных кровиночек так же есть яжематери и даже яжеотцы.
вперед и с песней
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Никогда у меня не было такого, чтоб ’ребенку же не объяснишь’. Всегда объясняла. Но у меня супер-мега-крутой и самый пресамый лучший ребенок в мире, что не удивительно с такой генетикой
Абсолютно серьезно. Ложимся тихонько, ночничок включаем, если не спим - то никому не мешаем.
А чем же вы занимаетесь с ребёнком ? Особенно интересен возраст
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Тогда будьте готовы к тому , что на вашего так же наплюют
А виноваты будете вы
автор еще тему тут создаст - вон, создала же, хотя кровиночка боле и в стационаре
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
ОНАЖЕМАТЬ!!))))
Придурошные
Ума не хватает понять, что отгребут моментально, сейчас никто нт с кем не церемонится, особенно с хамками
КрейсерАвроровна 05 марта 2021
лежала с 9месячной старшей в инфекционке (бронхит обструктивный), посещения через окошко, выходить в коридор только по острой надобности, так что особо не нагуляешься. Лежали в двухместной палате, с нами малыш 1г. и 1мес. с мамой. Отлично все было, да, он бегал уже, не самый тихий был, но успокоить/отвлечь ребенка всегда можно, чтоб не мешать другому. Случаи, когда сильно болит, конечно, не считаю, тут ни до кого((( а так книжку почитать, телефон посмотреть, на ушко сказку рассказать. В палате темно, и засыпает спокойно.
Королева красоты 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Придурошные
Ума не хватает понять, что отгребут моментально, сейчас никто нт с кем не церемонится, особенно с хамками
тролль это. Если ребенок болен, то выяснять такую куйню некогда, незачем и все и так понятно.
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Тогда будьте готовы к тому , что на вашего так же наплюют
А виноваты будете вы
В каком смысле наплюют ?
Вы думаете родители детей, которые не спят по разным причинам, хотят шуметь и мешать остальным? Да они всеми силами пытаются усмирить и успокоить своего ребёнка
автор Капризуля 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
а, яжемать. ну в добрый путь.
кровиночка она такая.
у остальных кровиночек так же есть яжематери и даже яжеотцы.
вперед и с песней
Подскажите плиз 05 марта 2021
Ответ дляКапризуля
А чем же вы занимаетесь с ребёнком ? Особенно интересен возраст
На данный момент уже 10 лет.
Где тут 0? 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
тролль это. Если ребенок болен, то выяснять такую куйню некогда, незачем и все и так понятно.
Та да
Или иначе как понять:
Как занять ребенка , я тут пишут , а он там лазит в темноте по палате?
ЛЮБА 05 марта 2021
Носим на руках, смотрим мультики в наушниках, лежим тихонько играем,ну а какие варианты?говорим что другие люли спят, и мы ведём себя тихонько...трудно но все возможно. Первый раз попала с сыном в больницу в 10 мес, подстраивались под друг друга , сейчас хоть телефон втыкнул и отвлек.а 18 лет назад с этим проблемы были)))