05 марта 2021

Кто-нибудь в курсе, куда пропали пудели, далматинцы, боксеры и тд?

Еще сенбернары, колли и многие другие породы? Навеяла соседняя тема про страшных бойцовских собак. Бультерьеры, кстати, тоже пропали. Сейчас только вижу либо йорчиков, либо лабрадоров. В моем детстве королевский пудель, это вообще круто было
Губы_зубы 05 марта 2021
На колбасу пошли. Кормить и содержать больших собак дорого
Отвечаю всем 05 марта 2021
У нас чиха, но это не дань моде, а желание завести именно эту породу. До этого немецкая овчарка и ротвейлер.
Красавица писяная 05 марта 2021
Уже была же точно такая же тема недавно
vihola 05 марта 2021
Самі собі відповіли.
Зараз не круто.
Отвечаю всем 05 марта 2021
А то вы не знали, что и на собак и кошек есть мода?!
У соседей хаски бедная собака, которая должна жить в стае и иметь место для своей подвижности.. у других для охоты, такое дурное, господи прости
Я такая - жду трамвая 05 марта 2021
А точно: собаки пропали. Любила доберманов и борзых.
Не буду 05 марта 2021
Вышли из моды
Кашпо 05 марта 2021
Сто лет уже не виделся пуделя. А в моем детстве был у многих. У соседей был боксёр. Тоже уже не вижу, чтоб с тобой породой гуляли. Мода на них прошла скорей всего.
А у кошек была популярна порода сиамская или перс. И тоже все реже и реже встречается
Скокмоно - стокнуно 05 марта 2021
Мода прошла. У меня был пудель в детстве, удивительно глупый и непослушный, это была пытка. Еще была умнейшая овчарка. Сейчас хотим корги))
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
была за последнее время несколько раз в ветклинике. видела самоеда, питбуля, мопса, карликового пуделя, пти брабансона
Звезда в шоке 05 марта 2021
Я часто вижу амстафов и питов, особенно белых. Еще хаски часто попадаются на глаза. Пуделей, далматинцев и боксеров никогда много не видела, равно как и колли. Одно время были популярны чихи и пекинесы.
Отвечаю всем 05 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
была за последнее время несколько раз в ветклинике. видела самоеда, питбуля, мопса, карликового пуделя, пти брабансона
У соседей брабансон, это жесть.. лает, как потерпевший .а ему и года нет. Дурное
Скокмоно - стокнуно 05 марта 2021
Кстати, недавно видела далматинца- чудо какой красавец))))) и дога серого блестящего, тоже красивый и страшный теленок. Колли не для нашего климата- задолбаешься за шерстью ухаживать, хотя они очень умные и красивые. Раньше колли и кокер спаниелей в рекламе постоянно показывали и эта порода была на виду.
Поросенка 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А точно: собаки пропали. Любила доберманов и борзых.
сегодня как раз видела борзую , возле магазина хозяина ждала.
Доберманов у нас аж 3 в районе. один еще молодой совсем. Да, тоже редкость сейчас. Большие они и заниматься надо, да и едят хорошо
автор Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Уже была же точно такая же тема недавно
Прям слово в слово? Сорри, у меня давно были мысли по этому поводу, но не видела😂
Детсадовский полицейский 05 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У соседей брабансон, это жесть.. лает, как потерпевший .а ему и года нет. Дурное
у моих соседей тоже брабансончик, его почти не слышно. сверху у соседей тоже собачка тихая.
КараПузовна 05 марта 2021
Мода сейчас другая, потому массово видим то, что видим.
автор Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А то вы не знали, что и на собак и кошек есть мода?!
У соседей хаски бедная собака, которая должна жить в стае и иметь место для своей подвижности.. у других для охоты, такое дурное, господи прости
Да на кошек вроде не так)) Ну разве сфинксов раньше не особо заводили))
Красавица писяная 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Прям слово в слово? Сорри, у меня давно были мысли по этому поводу, но не видела😂
Я не помню дословно, но вопрос был тот же и породы те же
автор Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А точно: собаки пропали. Любила доберманов и борзых.
И доберманы, кстати. Я в детстве о нем мечтала)
Отвечаю всем 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да на кошек вроде не так)) Ну разве сфинксов раньше не особо заводили))
У меня сейчас вислоухая, до этого, что подобрала со двора. Перса украли
Ну ниче се 05 марта 2021
Постоянно вижу)
Далматинца на этой неделе видела, детям показывала))
Поросенка 05 марта 2021
Ответ дляКашпо
Сто лет уже не виделся пуделя. А в моем детстве был у многих. У соседей был боксёр. Тоже уже не вижу, чтоб с тобой породой гуляли. Мода на них прошла скорей всего.
А у кошек была популярна порода сиамская или перс. И тоже все реже и реже встречается
вижу постоянно только одного боксера, вернее боксерку, но уже почтенных лет. Не модная порода сейчас к сожалению, а собачки умные, хорошие.
Скокмоно - стокнуно 05 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня сейчас вислоухая, до этого, что подобрала со двора. Перса украли
У нас сфинкс. Нежнейшее существо и квартира без шерсти.
Поросенка 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И доберманы, кстати. Я в детстве о нем мечтала)
да я тоже мечтала и завела потом. Это был атас
школу жизни я прошла можно сказать.
Я такая - жду трамвая 05 марта 2021
Ответ дляПоросенка
сегодня как раз видела борзую , возле магазина хозяина ждала.
Доберманов у нас аж 3 в районе. один еще молодой совсем. Да, тоже редкость сейчас. Большие они и заниматься надо, да и едят хорошо
Да, с добернами непросто: и не маленькая собака, и двигаться для тонуса нужно. У меня была подруга-доберман )
И как-то не видела давно.
И борзых - раньше в одном парке любовалась на чужих, там постоянно выгуливали собачники - тыщщу лет не видела. Но с ними наверное очень сложно.
Так для себя и не решила, кто лучше - доберман или борзая )
Любавишна 05 марта 2021
Есть все эти породы, но не так распространены, как хаски, лабродоры и мелкашки.
У меня ризеншнауцер, у подруги доберман. Вчера видела щенка боксера. Но у меня с дрессировки много знакомых, поэтому и весь набор пород есть. Кстати девочка у нас сдала с карликовым пуделем ’собаку в городе’. Это умиление. Особенно миниатюрная апортировка)
Я такая - жду трамвая 05 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И доберманы, кстати. Я в детстве о нем мечтала)
Оги лапочки - изящные, мощные, но добрые )
автор Зашла на 5минут 05 марта 2021
Ответ дляПоросенка
да я тоже мечтала и завела потом. Это был атас
школу жизни я прошла можно сказать.
Я о добермане или таксе мечтала. Таксу завела, тоже был атас периодически, особенно первые года. Вот в январе она только умерла
Отвечаю всем 05 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас сфинкс. Нежнейшее существо и квартира без шерсти.
Э то лысые?