05 марта 2021

Кто-нибудь в курсе, куда пропали пудели, далматинцы, боксеры и тд?

Еще сенбернары, колли и многие другие породы? Навеяла соседняя тема про страшных бойцовских собак. Бультерьеры, кстати, тоже пропали. Сейчас только вижу либо йорчиков, либо лабрадоров. В моем детстве королевский пудель, это вообще круто было
показать весь текст
Пирожкиня 05 марта 2021
А, еще у соседей по дому карликовый пудель, размером с йорка. Такая милашка))
Сосиска_Втесте 05 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А вот овчарки к меня ассоциируются только с фашистами. Я в старости на даче тоже планирую (ха-ха-ха, хотим с вами рассмешить бога) жить, так дворнягу возьму
Странно, а у меня если овчарка то кино Комиссар Рекс или такое же, но про Мухтара. Собственно наш Мухтар так и имя и получил))
Агент Пинкертона 05 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня пудель . Купила в этом году.
Без документов 500$. Дорогое удовольствие .
Это второй пудель.
Карликовый
Любимая порода... Тже был пудель.

Еще куплю, когда дети подрастут.
Ватинка 05 марта 2021
Автор, а они не пропали, они трансформировались.
Бультерьер стал очень популярным в мини версии и стоит от 1500$ и выше, знаю классный питомник, многие хотят, да не могут себе позволить по цене, минибули очень няшные, вроде акула,но с ладошку
А пудели сейчас набрали очень даже популярность, но опять же из-за высокого прайса вы их на улице вряд-ли увидите, они живут в особняках за высоким забором да на мягких подушках. Опять таки популярны и востребованны крошки , той-пудель в экзотических окрасах, Ред красный , арлекин чёрно-белый и т.п.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 марта 2021
Мне жаль, что сейчас только у истинных ценителей остались ньюфаундленды, особенно бело-черные.
УлыбАчка 05 марта 2021
Яичница с беконом 05 марта 2021
Сейчас популярные собаки с беспроблемным уходом. Одно дело взять ротвейлера, которого и дрессировать надо и кормить, и оставить на кого попало нельзя. И другое дело шпиц или мальтипу.
Я считаю, что большой собаке не место в квартире. Соседи лабрадора завели - он лает регулярно, слышно всем.
Яичница с беконом 05 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне жаль, что сейчас только у истинных ценителей остались ньюфаундленды, особенно бело-черные.
Вы представляете как такого содержать. Это минимум частный дом
Ватинка 05 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Пекинесов тоже нет, у моей бабушки был в 80-х
Как нет? Полно ! Пятерых разных встречаю каждый день на прогулках только в своём маленьком округе
КоролеВешна 05 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А вот овчарки к меня ассоциируются только с фашистами. Я в старости на даче тоже планирую (ха-ха-ха, хотим с вами рассмешить бога) жить, так дворнягу возьму
Какой бред ....
Ду да ду да ду 05 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У меня тоже пара..... кобелей.
наверно, такие сплетницы как вы, рассказывают что развожу
Доги?)
Их для фотосессий надо давать))
Ду да ду да ду 05 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
не модная порода, вот и все
хотя у нас ходит один сенбернар,ну что за красота, далматинец тоже один, есть еще парочка овчарок, лысая хохлатая одна. А в остальном или таксы,мопсы,шпицы и йорки))))))))
сенбернар - это как раз красивая порода) А вот лысая хохлатая на любителя))
Пропеллер на 6 персон 05 марта 2021
Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы представляете как такого содержать. Это минимум частный дом
В квартире ньюф комфортнее того же немца. Он не бегает по квартире, обычно лежит рядом с хозяином. Не шебутная порода.
Единственное - уход за шерстью и мытьё лап.
В частном доме с ньюфами сложнее, репей, остюки...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
сенбернар - это как раз красивая порода) А вот лысая хохлатая на любителя))
И мне сербернар красиво выглядит.
Перемелица 05 марта 2021
Живу в Днепре, у нас на жилмассиве иногда вижу далматинца. До этого ни разу вживую их не видела. Прикольный, как из мультика)
И еще пару лет назад женщина с колли гуляла, очень старой, сейчас не видно уже ее.
Пудель карликовый у соседа умер лет 5-7 назад.
Сейчас просто эти породы не популярны.
Пацаааааааан 05 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас популярные собаки с беспроблемным уходом. Одно дело взять ротвейлера, которого и дрессировать надо и кормить, и оставить на кого попало нельзя. И другое дело шпиц или мальтипу.
Я считаю, что большой собаке не место в квартире. Соседи лабрадора завели - он лает регулярно, слышно всем.
ой и у нас сверху...Он лает просто ужас и воет, видимо на выгул хочет, терпит бедняга. Они с ним гуляют под окнами по 20 минут...А такую псинку все таки нужно выгуливать по долгу, что б она не страдала.
парИла я парИла 05 марта 2021
Мы приобрели недавно друга, у нас щенок Джек Рассел. Раньше не замечала, не присматривалась к гуляющим собакам, сейчас понятно что приходится.
Таксы, спаниели , пекинесы, лабрадоры, этих больше всего. Еще французики (моя любовь, всегда замечаю )), мопсы, овчарки и всякие разные мелкие.
В нашем доме есть пудельки маленькие, есть бойцовская, не знаю породы, боюсь ее.
Еще много дворян, часто вижу на поводке, раньше не было такого. Дворняжки дома, была большая редкость, разве что на цепь, дом охранять.
Пацаааааааан 05 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
сенбернар - это как раз красивая порода) А вот лысая хохлатая на любителя))
да, красивая, но не модная, видимо)) ну и дорого конечно, попробуй такого прокорми, вычеши, выгуляй. Не каждый сможет.
Ду да ду да ду 05 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
фото

Вот, где далматинцы делись)))
Пацаааааааан 05 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Живу в Днепре, у нас на жилмассиве иногда вижу далматинца. До этого ни разу вживую их не видела. Прикольный, как из мультика)
И еще пару лет назад женщина с колли гуляла, очень старой, сейчас не видно уже ее.
Пудель карликовый у соседа умер лет 5-7 назад.
Сейчас просто эти породы не популярны.
вы не с Коммунара?
Девальвация 05 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А то вы не знали, что и на собак и кошек есть мода?!
У соседей хаски бедная собака, которая должна жить в стае и иметь место для своей подвижности.. у других для охоты, такое дурное, господи прости
Хаски красивая бесполезная собака, у подруги есть, такой головные каждый день бегает с ней к реке ( благо живут возле реки, за городом) красивый,но такой дурной он у нее. Но люди обращают внимание на такого красавца, вот и заводят не думая такую породу.
Ду да ду да ду 05 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Какой бред ....
+++ ага, победобесие какое-то)))
ЛЮБА 05 марта 2021
У меня сейчас цвергпинчеры , были раньше доберманы ,и бультерьер, ооооочень хочу бультерьера ,дети уже взрослые время появилось ,это умнейшие и очень послушные собаки.я свою в 1997 году на улице нашла,ей было около года,она любила всех и вся !
Слухи-руки не распускаю 05 марта 2021
Вчера хотела создать такую же тему! Тоже заметила, что пропали доги, ризеншнауцеры, эрдельтерьеры , пудели и т.д, в моем детстве было много именно таких собак.
Сейчас йорки, лабрадоры , шпицы, хаски.
Хотя недавно увидела борзую! Это редкость!
Ду да ду да ду 05 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мы приобрели недавно друга, у нас щенок Джек Рассел. Раньше не замечала, не присматривалась к гуляющим собакам, сейчас понятно что приходится.
Таксы, спаниели , пекинесы, лабрадоры, этих больше всего. Еще французики (моя любовь, всегда замечаю )), мопсы, овчарки и всякие разные мелкие.
В нашем доме есть пудельки маленькие, есть бойцовская, не знаю породы, боюсь ее.
Еще много дворян, часто вижу на поводке, раньше не было такого. Дворняжки дома, была большая редкость, разве что на цепь, дом охранять.
Джек Рассел благодаря ’Маске’ в моду вошел)
Самая веселая порода, как по мне) У друзей такая. Гулять много надо с ним. Очень много...
Девальвация 05 марта 2021
Ответ дляpersonality
У меня недалеко от дома сквер там гуляют: боксёр, далматинец, колли 2 шт и 1 мини колли.
Колли сто лет не видела
Девальвация 05 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня пудель . Купила в этом году.
Без документов 500$. Дорогое удовольствие .
Это второй пудель.
Карликовый
Такой славный!
Яичница с беконом 05 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Хаски красивая бесполезная собака, у подруги есть, такой головные каждый день бегает с ней к реке ( благо живут возле реки, за городом) красивый,но такой дурной он у нее. Но люди обращают внимание на такого красавца, вот и заводят не думая такую породу.
Это очень хорошая и умная собака. Древнейшая аборигенная порода.
Просто прежде чем заводить, нужно понимать кого ты берешь, и собакой заниматься.
Пусть подружка посмотрит видео с этой породой на этом канале, там много ценного -
Царь-Матушка 05 марта 2021
у нас у соседей акиты, корги, будьдог, немецкая овчарка, йорк. шпиц и у нас папильон) живем в частном секторе