05 марта 2021

Фильм "Батя" есть уже в хорошем качестве?

Поделитесь,а пожалуйста, на каком ресурсе.
Летчица 05 марта 2021
Вам в эйчди надо? Я вроде в нормальном на хдрезке смотрела. Как то не впечатлил. Слишком кусковатый.
Вот Конёк Горбунок понравился, если бы туда ещё не впхали вездешную Паулину, цены бы ему не было. Вот бы у нас в кинотеатре его показали, пошла бы.
Блинчик Мой 05 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Вам в эйчди надо? Я вроде в нормальном на хдрезке смотрела. Как то не впечатлил. Слишком кусковатый.
Вот Конёк Горбунок понравился, если бы туда ещё не впхали вездешную Паулину, цены бы ему не было. Вот бы у нас в кинотеатре его показали, пошла бы.
А про что конек горбунок? А чем вам Павлина не нрав? Я после интервью что то тоже не очень к ней.
Летчица 05 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А про что конек горбунок? А чем вам Павлина не нрав? Я после интервью что то тоже не очень к ней.
Фильм-сказка, в лучших традициях. Графику не заценила, смотрела в плохом качестве. Хотелось бы глянуть в 3D.
Паулины много везде. Да и имидж: из эскортницы в примерную жену и мать, ну такое. Я не против, у каждого свой путь, просто я лично негативно к проституции отношусь, не мой выбор в любой ситуации
Блинчик Мой 05 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Фильм-сказка, в лучших традициях. Графику не заценила, смотрела в плохом качестве. Хотелось бы глянуть в 3D.
Паулины много везде. Да и имидж: из эскортницы в примерную жену и мать, ну такое. Я не против, у каждого свой путь, просто я лично негативно к проституции отношусь, не мой выбор в любой ситуации
Я думала она из приличной семьи. Ну тогда она вообще молодец! Себя перебороть это сильно
Значит надо 05 марта 2021
Да
автор Спелый баклажан 05 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Да
На каком ресурсе?