05 марта 2021

Вот и я без мужчины

На 8-е марта, кто ещё со мной?
показать весь текст
Петросянша 05 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Развожусь
14-го было все нормально, а сейчас уже разводитесь?
автор все по ГОСТу! 05 марта 2021
Ответ дляПетросянша
14-го было все нормально, а сейчас уже разводитесь?
Нет, 14 был другой мужчина, все сложно
Петросянша 05 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, 14 был другой мужчина, все сложно
Не зная всей ситуации, сложно что-то посоветовать
автор все по ГОСТу! 05 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Не зная всей ситуации, сложно что-то посоветовать
Просто хочу встретить кого-то ещё))
Остановщица 05 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Та нах. Они нужны🤣эти мужчины.Я тоже походу сама буду на 8 марта,вчера уехала от мужа.И отлично мне💃🏻
Мы созданны для куни
ЛижТолько 05 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Куда б мне своих отправить, хочется одной побыть
Мой 8го вечером в командировку))) я с дочкой) ребенка спать, сама винцо окрою и фильм посмотрю)))
ЛижТолько 05 марта 2021
Ответ дляФорточка
Отправляйте к автору, им будет чем заняться
советский цирк 05 марта 2021
у меня его нет и не предвидится
Оябунчик 05 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы все такие прям, железные. Не хочется любви совсем?
От того, что они начнут ныть и плакаться. эта любовь появится, что ли?
автор все по ГОСТу! 05 марта 2021
Ответ дляОябунчик
От того, что они начнут ныть и плакаться. эта любовь появится, что ли?
А если отрицать, что это приятно, то что?
интайм_не_предлагать 05 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Мой 8го вечером в командировку))) я с дочкой) ребенка спать, сама винцо окрою и фильм посмотрю)))
В командировку один? 8 марта?
Сейчас, когда вокруг сплошь и рядом одни измены и разводы, с трудом уже верится в ’командировке по работе’((
ЛижТолько 05 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В командировку один? 8 марта?
Сейчас, когда вокруг сплошь и рядом одни измены и разводы, с трудом уже верится в ’командировке по работе’((
А с кем , со мной?))) Это работа) а когда не было измен и разводов? Для этого не нужно куда то ехать.Не все ж бл...ны) И не один, а 6 чел.
9го раб.день уже в другом городе.
ФФФФристайла 05 марта 2021
Цыбулька 05 марта 2021
В мене 2-є.Чоловік-лежачий камінь і син,якого я забезпечую,ясно,але він трудяжка,допомагає і добре вчиться.
Кондуктор троллейбуса 05 марта 2021
Я уже 10 лет без мужчины ))))) нафиг надо стирать, готовить, убирать для кого-то. И без подарков могу обойтись, все что хочу куплю себе сама. Делаю что хочу, когда хочу и где хочу.