05 марта 2021

С чем пришла ,с тем и ушла

Уехала вчера с дочерью от мужа...утром встала,даже расчёски нет,ничего нет...хоть деньги есть,и хорошая соседка у которой можно ту расчёску одолжить🤣🤣Сижу ,думаю,ехала к нему с расчёской,работала.Сейчас нет этого ничего (А вы к мужу с чем пришли?
МЧСница 05 марта 2021
К первому мужу пришла ни с чем. За 10 лет почти все купила сама, а ушла ни с чем)
Звездолётчица 05 марта 2021
Пришла без ничего, а в итоге муж ушёл без ничего, вернее я его ушла
Ms. Dolly 05 марта 2021
Ну так это вам минус, что вы такая
Скорая помощь 05 марта 2021
Лучше уйти без расчёски, чем продолжать жить непонятно с кем.
Жена сына 05 марта 2021
А кроме расчески, что еще в квартире бывает?
Жена сына 05 марта 2021
Расческа в Еве - 50 грн. Почему не купите?
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Лучше уйти без расчёски, чем продолжать жить непонятно с кем.
Не знаю как с собакой быть...(собака моя,муж совершенно с ним не знает как себя вести(сильно его балует)но в квартиру я пса и не думаю забирать,муж в доме.
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляЖена сына
А кроме расчески, что еще в квартире бывает?
Так всё же забрала отсюда,пусто...только мебель есть и техника
Козяка-маляка 05 марта 2021
Расчёска была))) ещё набор кастрюль, пару комплектов постельного белья, подушки, одеяло, тарелки, чашки, ложки, ну и своя одежда/обувь))) у мужа практически ничего не было, кроме своей одежды и обуви и те по минимуму. Долг еще был)))
Звезда в шоке 05 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Не знаю как с собакой быть...(собака моя,муж совершенно с ним не знает как себя вести(сильно его балует)но в квартиру я пса и не думаю забирать,муж в доме.
Блин.... я бы собаку в первую очередь забрала а вы о расческе горюете
Воздух в банке 05 марта 2021
Муж пришел ни с чем, за время браку купили квартиру, обставили, техника вся есть. И ушел ни с чем к фее, все оставил мне. Так что у меня наоборот 😂
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Блин.... я бы собаку в первую очередь забрала а вы о расческе горюете
Что собаке в квартире делать?а там он гуляет хорошо,плавает в море(если вода не сильно холодная)лабрадор...но сегодня даже не знаю,вывел он его за территорию дома вообще
Чумачечая Весна 05 марта 2021
Так а расчески чего нет? Не расчесывались в браке?
Форточка с диоптриями 05 марта 2021
Я так понимаю у Вас самое главное есть-свое жильё. Все остальное наживное.
Не стесняюсь 05 марта 2021
С квартирой двухкомнатной в провинции, ушла с однокомнатной под Киевом и ребенком.
Дадосвидания 05 марта 2021
с 3 мешками одежды и телефизором, сам привез
сейчас, если буду уходить...то уйдет он голый босый..ладно...труселя ему отадм
автор Анонимарик 05 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я так понимаю у Вас самое главное есть-свое жильё. Все остальное наживное.
Если я с ним разведусь,у меня будет ещё больше...можно до конца жизни о деньгах не думать...но...не знаю,задолбал,возможно я отойду
Я не в теме 05 марта 2021
Мы с мужем начинали с чемодана и сумки спортивной в 2014 году. Нажили дом, квартиру, весь фарш в доме (квартира пустая). В случае развода уйдёт с сумкой он. «Я же девочка» 🤣🤣🤣🤣
бифидобактерияЖоржик 05 марта 2021
Ответ дляМЧСница
К первому мужу пришла ни с чем. За 10 лет почти все купила сама, а ушла ни с чем)
Таких глупеньких любят
МЧСница 05 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Таких глупеньких любят
Это точно) Но для меня это был супер пинок!
ША все! я пришла 05 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мы с мужем начинали с чемодана и сумки спортивной в 2014 году. Нажили дом, квартиру, весь фарш в доме (квартира пустая). В случае развода уйдёт с сумкой он. «Я же девочка» 🤣🤣🤣🤣
Откаты?
Напланетянка 05 марта 2021
Приехала на своей машине... через 10 лет тоже уехала на машине, но с двумя детьми... работала и обеспечивала себя, детей, его, много чего покупала и в дом и в квартиру, а брать ничего не захотела.
Я не в теме 05 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Откаты?
???
Не поняла..
После шести ни-ни 05 марта 2021
А я до нього не прийшла.Ми були двома студентами-робота,зйом,кредит.Все купила сама і далі купую за свої зароблені.Зараз я більше заробляю.
Ответ дляВоздух в банке
Муж пришел ни с чем, за время браку купили квартиру, обставили, техника вся есть. И ушел ни с чем к фее, все оставил мне. Так что у меня наоборот 😂
Фея взмахнёт волшебной палочкой, и у мужа появится дом с техникой. Не?
Ответ дляДадосвидания
с 3 мешками одежды и телефизором, сам привез
сейчас, если буду уходить...то уйдет он голый босый..ладно...труселя ему отадм
М-да, читаешь такое и понимаешь, что самое омерзительное в отношениях - это делёжка совместного имущества
Зоя Жорівна 05 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Не знаю как с собакой быть...(собака моя,муж совершенно с ним не знает как себя вести(сильно его балует)но в квартиру я пса и не думаю забирать,муж в доме.
не такой прохой человек.
Почему ушли?
бифидобактерияЖоржик 05 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Это точно) Но для меня это был супер пинок!
У меня сестра так попала, мы ей говорили зачем в ремонт сама вкладывает, ну типа яж тут живу и для себя. Потом только думала как плитку оббить и обои оборвать😂
Зам Ам 05 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мы с мужем начинали с чемодана и сумки спортивной в 2014 году. Нажили дом, квартиру, весь фарш в доме (квартира пустая). В случае развода уйдёт с сумкой он. «Я же девочка» 🤣🤣🤣🤣
Девочка!не зарекайся....
От бедности и тюрьмы не зарекайся,есть пословица
Я не в теме 05 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Девочка!не зарекайся....
От бедности и тюрьмы не зарекайся,есть пословица
Это вы к чему про бедность и тюрьму