05 марта 2021

Подарили такое на работе, от класса. Что это? Для чего оно?

Впервые вижу такое. С одной стороны, типа, картина, с другой, типа, подушка из какой-то шелухи. На стену не повесишь. Как подушку тоже не используешь, под моим весом ее сплющит и картина треснет.
Что это за прикол?
На картине изображён шоколад, а у меня проблемы с весом, больше 100 кг, диабет. Ну как-бы это явно видно.
Как понимать такой подарок?
Стёб?
показать весь текст
Нафаня Маня 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я люблю его есть. А если буду на него смотреть, то буду хотеть есть.
Что ж в этом хорошего?
Я могу в 12 ночи есть, если вспомнила. Это источник радости для меня. Но и сахар зашкаливает.
Вам не угодишь. Не покупайте шоколад и не ешьте)) смотрите только на картинку
Бла бла бла 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Да не смогу я с ним есть в кровати, не с моим весом. У меня сидя колени не сводятся.
Без обид, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вы своему весу радуетесь. То, что юмор присутствует это хорошо, но худеть не пробовали? Я без стеба и без всякого подвоха.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вам не угодишь. Не покупайте шоколад и не ешьте)) смотрите только на картинку
Так не выйдет. Картина ж его напоминает
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Без обид, по Вашим ответам складывается впечатление, что Вы своему весу радуетесь. То, что юмор присутствует это хорошо, но худеть не пробовали? Я без стеба и без всякого подвоха.
Нет, еда - полно из немногих удовольствий в жизни. Всю жизнь с весом боролась. Без толку.
Нафаня Маня 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Так не выйдет. Картина ж его напоминает
Это ж хорошо. Посмотрите, понюхайте картину и а есть то нечего и пойдете тетрадки проверять
фан L.O.S.T. 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я люблю его есть. А если буду на него смотреть, то буду хотеть есть.
Что ж в этом хорошего?
Я могу в 12 ночи есть, если вспомнила. Это источник радости для меня. Но и сахар зашкаливает.
І ви на фоні всього цього переживаєте за подарунок?)
волосатое стекло 05 марта 2021
У подруги-соседки такой. Когда прихожу,включаем музыку или киношку, на диван между нами ставим вкусняшки и кофеек на этом подносе и балдепм, не надо столы таскать, и на диване удобнее, чем на стульях
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
І ви на фоні всього цього переживаєте за подарунок?)
Где я переживаю?
Мне логику сложно понять.
Трахтибидох 05 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
если в кровати проверять тетради или сидеть с ноутом, то к лишнему весу прибавится сколиоз
сколиоз прибавится может и сидя за столом. А я, когда болею, работаю в кровати. И реально хочу столик, на который можно будет поставить ноутбук и работать. А так - ставлю на одеяло, и это не есть хорошо для ноута ))))
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
У подруги-соседки такой. Когда прихожу,включаем музыку или киношку, на диван между нами ставим вкусняшки и кофеек на этом подносе и балдепм, не надо столы таскать, и на диване удобнее, чем на стульях
А я если с дивана встаю, то весь диван трясет.
Белая и пушистая 05 марта 2021
самоклейкой заклейте сверху и будет отлично)

ну или переподарите кому-нибудь)
Инич 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная

Ёлки, а я кручу, верчу это нечто и не понимаю, что за ....?
Уже думала подушку отрезать.
Ооочень удобная штука. Можно любую кривую поверхность выровнять подушкой, а сверху ничего не будет шататься. Нашему лет 10. Постоянно в ходу. И компьютер, и чай, и тетрадь. Всё удобно лежит.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
сколиоз прибавится может и сидя за столом. А я, когда болею, работаю в кровати. И реально хочу столик, на который можно будет поставить ноутбук и работать. А так - ставлю на одеяло, и это не есть хорошо для ноута ))))
Я в кровати не работаю! Зрение плохое уже.
мадам Везувий 05 марта 2021
Хрень какая-то , а не подарок. И реально, как стеб, если у автора такой большой вес.
Бла бла бла 05 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
І ви на фоні всього цього переживаєте за подарунок?)
Мне кажется тема стеб, при таком весе тут о здоровье надо думать.
Яна Психосоматика 05 марта 2021
Классный поднос для завтрака а постель)))
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляИнич
Ооочень удобная штука. Можно любую кривую поверхность выровнять подушкой, а сверху ничего не будет шататься. Нашему лет 10. Постоянно в ходу. И компьютер, и чай, и тетрадь. Всё удобно лежит.
Я попробовала на колени поставить. С моим весом это очень тяжело, ну и поднос под углом, вниз. Перпендикулярно не становится.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется тема стеб, при таком весе тут о здоровье надо думать.
Это не тема, а подарок стёб.
Белая и пушистая 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Это не тема, а подарок стёб.
в чем стеб подарка?
волосатое стекло 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А я если с дивана встаю, то весь диван трясет.
Вот и прелесть этого подноса в том, что когда ерзаешь или встаёшь, вот эта подушка гасит колебания. Ну это подружки, как Ваш-не знаю.В общем, Вы попробуйте, а уж если не понравится, продадите на олх или передарите
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
в чем стеб подарка?
Читайте что я сначала отвечала про себя.
Бла бла бла 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Это не тема, а подарок стёб.
А если бы подарили абонемент в спортзал, как расценили бы этот подарок?
Инич 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я попробовала на колени поставить. С моим весом это очень тяжело, ну и поднос под углом, вниз. Перпендикулярно не становится.
Жаль, конечно, что Вам не подходит такое. Как вариант, просто ставить на диван или кровать сбоку. На нём может стакан с водой стоять спокойно под рукой, не шатаясь.
Белая и пушистая 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Читайте что я сначала отвечала про себя.
прочитала! вам заняться больше нечем!
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор весит от 100 кг, ну и подарок конечно
Во-первых, пусть автор скажет спасибо за подарок и внимание, а не крутит носом. Во-вторых, несмотря на вес автора она явно что-то ест, а не сидит на одной воде. Не нравится подарок? Улыбнулась и поблагодарила людей, которые подарок подарили
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
А если бы подарили абонемент в спортзал, как расценили бы этот подарок?
Как издевательство.
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
А все прям знают про ваш диабет?
Думали что сладкоежка, да и в целом поесть любите, и вес потому такой, вот и подарили
Даже если и знали про диабет то что, люди с диабетом тоже едят
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Во-первых, пусть автор скажет спасибо за подарок и внимание, а не крутит носом. Во-вторых, несмотря на вес автора она явно что-то ест, а не сидит на одной воде. Не нравится подарок? Улыбнулась и поблагодарила людей, которые подарок подарили
Я всегда благодарю за подарок, но это не значит, что я понимаю что это и зачем оно.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Даже если и знали про диабет то что, люди с диабетом тоже едят
Ну да, шоколад.
И особенно люди с булимией.
Вы алкоголикам алкоголь дарите?
Зам Ам 05 марта 2021
Люди, вы из леса? Да этим подносам лет 20 уже, внутри обычно гречневая шелуха. Это не только для еды. Можно ноут ставить, писать на нем, книгу читать, если руки положить. Это очень удобно