05 марта 2021

Подарили такое на работе, от класса. Что это? Для чего оно?

Впервые вижу такое. С одной стороны, типа, картина, с другой, типа, подушка из какой-то шелухи. На стену не повесишь. Как подушку тоже не используешь, под моим весом ее сплющит и картина треснет.
Что это за прикол?
На картине изображён шоколад, а у меня проблемы с весом, больше 100 кг, диабет. Ну как-бы это явно видно.
Как понимать такой подарок?
Стёб?
показать весь текст
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну да, шоколад.
И особенно люди с булимией.
Вы алкоголикам алкоголь дарите?
Смотря какой диабет. Мой бывший ел шоколад. И вам же не шоколад подарили, а поднос
Зам Ам 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
а куда его в кровати ставить? Сбоку? Там бортов нет, неудобно. На пузо, которое больше этой подушки - не удобно. На колени - невозможно, ляхи не дают коленям встретиться.
Им физически невозможно воспользоваться с моим весом.
Блин, вам надо было скакалку поджарить
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Смотря какой диабет. Мой бывший ел шоколад. И вам же не шоколад подарили, а поднос
Вы понимаете, что излишний вес - это зло?
Мне надо меньше есть, а не наоборот.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Блин, вам надо было скакалку поджарить
Это аналог щёточки для пупка
Бабка в тапках 05 марта 2021
Тема на днях была про глупые, позорные подарки, вам с этой фигне прямо туда дорога))
В вообще иногда в шоке, как люди дарят такой безвкусный, ненужный хлам и мусор
Выкиньте и забудьте
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы понимаете, что излишний вес - это зло?
Мне надо меньше есть, а не наоборот.
Понимаю. Вы понимаете, что поднос не только для еды? И вы все равно едите. Вы же не голодаете. Когда начнете худеть, тоже будете есть только другую еду.
Вапщета 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная

Ёлки, а я кручу, верчу это нечто и не понимаю, что за ....?
Уже думала подушку отрезать.
К меня был такой розовый с типа жемчужинами. Ну, такое...В теме написали, что неудобно для чашки кофе, а мне как раз удобно было- я люблю чай пить в постели перед телеком, но вот хранить -реально неудобно- попользовалась, повалялся и передарила кому то
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Понимаю. Вы понимаете, что поднос не только для еды? И вы все равно едите. Вы же не голодаете. Когда начнете худеть, тоже будете есть только другую еду.
На нем еда изображена.
Вы понимаете, что если алкоголик будет видеть алкоголь, то будет хотеть выпить, наркоман захочет дозу, а тот у кого булимия - поесть?
Это зависимость.
Картину с едой вещают на кухне, а не в спальнях! Не замечали? Не задумывались почему?
Спрошу_ка_я_у_мужа 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я попробовала на колени поставить. С моим весом это очень тяжело, ну и поднос под углом, вниз. Перпендикулярно не становится.
Неужели есть такие учителя. Токстчные. Бедные дети
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляВапщета
К меня был такой розовый с типа жемчужинами. Ну, такое...В теме написали, что неудобно для чашки кофе, а мне как раз удобно было- я люблю чай пить в постели перед телеком, но вот хранить -реально неудобно- попользовалась, повалялся и передарила кому то
А тот кто-то, видимо, мне
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Неужели есть такие учителя. Токстчные. Бедные дети
Модное слово, токсичные.
С таким подходом, все учителя токсы, ведь учеба - это дотошное занятие.
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
На нем еда изображена.
Вы понимаете, что если алкоголик будет видеть алкоголь, то будет хотеть выпить, наркоман захочет дозу, а тот у кого булимия - поесть?
Это зависимость.
Картину с едой вещают на кухне, а не в спальнях! Не замечали? Не задумывались почему?
И что, что еда изображена? Вы же едите еду))) Вы же не голодаете) Почему вы это игнорируете?))))
Спрошу_ка_я_у_мужа 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Модное слово, токсичные.
С таким подходом, все учителя токсы, ведь учеба - это дотошное занятие.
Нет
Это с Вами что то не так.
Вапщета 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А тот кто-то, видимо, мне
С чуством юмора у Вас отлично. Не думали возглавлять топики всяких худеющих, а то там часто все унылые какие то.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
И что, что еда изображена? Вы же едите еду))) Вы же не голодаете) Почему вы это игнорируете?))))
Не игнорирую, не отрицаю.
Но видеть еду в спальне, за проверкой тетрадей, ночью - плохая идея. Чревата обжорством. Да и видеть шоколад, который нужно ограничивать - тоже чревато.
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Неужели есть такие учителя. Токстчные. Бедные дети
Вот потому я против подарков на работе. Только цветы. Не важно учитель, бухгалтер, уборщица. Люди старались, думали, уделили внимание, заморочились. А эта откровенно недовольна и фыркает
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет
Это с Вами что то не так.
Да, превышена масса тела.
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляВапщета
С чуством юмора у Вас отлично. Не думали возглавлять топики всяких худеющих, а то там часто все унылые какие то.
Нет, в моем возрасте уже нежелательно худеть. И так нехватка эстрогена.
Спрошу_ка_я_у_мужа 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Да, превышена масса тела.
Которая давит на мозг
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Не игнорирую, не отрицаю.
Но видеть еду в спальне, за проверкой тетрадей, ночью - плохая идея. Чревата обжорством. Да и видеть шоколад, который нужно ограничивать - тоже чревато.
Вы же не ребенок, которому конфетку показал и он рассудок потерял. Вы человек взрослый и, думается, адекватный. Чтобы понимать, что на подносе еда нарисована и от рисунка вы можете абстрагироваться. Давайте продуктовые магазины закроем, а то вы можете зайти, увидеть продукты и не сдержаться
Спрошу_ка_я_у_мужа 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот потому я против подарков на работе. Только цветы. Не важно учитель, бухгалтер, уборщица. Люди старались, думали, уделили внимание, заморочились. А эта откровенно недовольна и фыркает
Ну такой учитель-проблема детей
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот потому я против подарков на работе. Только цветы. Не важно учитель, бухгалтер, уборщица. Люди старались, думали, уделили внимание, заморочились. А эта откровенно недовольна и фыркает
А чего вы думаете, что старались, думали ...?
Если лысому человеку подарить расчёску, ему тоже радоваться?
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Которая давит на мозг
В мозгу нет жира!
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А чего вы думаете, что старались, думали ...?
Если лысому человеку подарить расчёску, ему тоже радоваться?
Вы не лысая и вам подарили не расческу. Вы откровенно неблагодарный человек
Спрошу_ка_я_у_мужа 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
В мозгу нет жира!
А Вы проверяли?
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы же не ребенок, которому конфетку показал и он рассудок потерял. Вы человек взрослый и, думается, адекватный. Чтобы понимать, что на подносе еда нарисована и от рисунка вы можете абстрагироваться. Давайте продуктовые магазины закроем, а то вы можете зайти, увидеть продукты и не сдержаться
Неверное сравнение.
Есть разница зайти в магазин и жить а машине, не находите?
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы не лысая и вам подарили не расческу. Вы откровенно неблагодарный человек
Напротив. Пример с расчёской аналогичен моей ситуации.
Мне подарили то, что я не могу по назначению использовать физически.
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Неверное сравнение.
Есть разница зайти в магазин и жить а машине, не находите?
Прекрасное сравнение. Если у вас сложности с тем, что вы не можете сдержаться увидев нарисованную еду, то это проблемы не людей, которые вам подарили это поднос, а ваши. Они знали, что вы не можете адекватно воспринять рисунок еды на подносе? Или не знали? Они телепаты?
Аноним-ка 05 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Напротив. Пример с расчёской аналогичен моей ситуации.
Мне подарили то, что я не могу по назначению использовать физически.
Почему вы не можете использовать поднос?
автор Я Главная 05 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А Вы проверяли?
А вы проверяли что земля круглая?
Если лично в космос не летали, то считаете что она плоская?