05 марта 2021

Тут как-то советовали чай вкусный)))

Купила, ну очень уж хвалили. Внутри он как в шарики скручен, но при заварке имеем вот что. Вкус посредственный.
Это второе разочарование после ещё более хваленого Азерчая))
А в каком чае разочаровались вы?)
показать весь текст
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Эээ спасибо за фото увидели белые пакетики.
Ниже ответила :))
Простецкая 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Я пью липу и ахмад орандж пеко)
Бокс-орун 05 марта 2021
Сусід часто бував в Китаї (поки не почався коронавірус), завжди привозив чай хороший. Закінчився чай і тут ми в АТБ випадково купуємо цей, про який ви тут пишите. Він фактично один в один з тим, що привозив сусід, але за копійки! Тепер купуємо чай лише цієї ТМ))
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
В Англии, видимо, нереально дорогой. Контрабасом в пакете привезли((?
Угостили,без коробки :))
ША все! я пришла 05 марта 2021
а мне из чая только Dammann нравится, но он не везде продается
МамОмужа 05 марта 2021
Разочарование
У кого такое было 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Нас двое!
Матраскин Брат 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
))))он для вас самый самый потому что из Англии А внутри он такой же как и более менее вкусный чай Если бы не из Англии он был бы очень обычным ) Нам с Шри Ланки привозили чай
Чай как чай )))
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Я пью липу и ахмад орандж пеко)
Ахмед давно испортился. Гринфилд очень химикатами отдаёт тот что ароматиз.
emerald_88 05 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Там же ветки сплошные. Прям кустами засушили, чай очень низкого качества
Так берите пакетики, там очень мелкий помол. Как будто пыль с пола на чайном заводе подмели
Мне, наоборот, крупный лист больше всего нравится.
Божий одуванчик 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже такой тм брала .г...после млесны г...ще я бы сказала. А еще купите ловаре
Его тоже здесь хвалят..так это вообще говнище в квадрате
Я Ловаре называю ’чай со вкусом кальяна’. Ужасные ароматизаторы.
Но люди и ароматизированное газированное вино любят, забыла название
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Так берите пакетики, там очень мелкий помол. Как будто пыль с пола на чайном заводе подмели
Мне, наоборот, крупный лист больше всего нравится.
Если б это был крупный лист. Тут же палки одни
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Сусід часто бував в Китаї (поки не почався коронавірус), завжди привозив чай хороший. Закінчився чай і тут ми в АТБ випадково купуємо цей, про який ви тут пишите. Він фактично один в один з тим, що привозив сусід, але за копійки! Тепер купуємо чай лише цієї ТМ))
Значит сосед вам г са ое дешевое привозил если вы называете это нормальным чаем.
Простецкая 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ахмед давно испортился. Гринфилд очень химикатами отдаёт тот что ароматиз.
Орандж пеко ее вроде более-менее, пока). Сан гарден еще покупаю.
Ms. Скромность 05 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
В Англии, видимо, нереально дорогой. Контрабасом в пакете привезли((?
Не видно по пакетикам? Илитный)))
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
))))он для вас самый самый потому что из Англии А внутри он такой же как и более менее вкусный чай Если бы не из Англии он был бы очень обычным ) Нам с Шри Ланки привозили чай
Чай как чай )))
Нет,в том то и дело. Ребенок,которому все равно,откуда его привезли,просит только его.
Матраскин Брат 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
:))) У меня нет коробки.я к тому фото закинула ,что вот такие невзрачные пакетики-и вкуснейший чай,обычный,без привкуса ,терпковатый.
Хороший чай не запаяют в пакетики))))
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я Ловаре называю ’чай со вкусом кальяна’. Ужасные ароматизаторы.
Но люди и ароматизированное газированное вино любят, забыла название
Фраголино, которое тут оооочень популярно?))
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
))))он для вас самый самый потому что из Англии А внутри он такой же как и более менее вкусный чай Если бы не из Англии он был бы очень обычным ) Нам с Шри Ланки привозили чай
Чай как чай )))
Да. Кстати. И я от туда пила . Привозили с отдыха родственники прямо с производства где была экскурсия. Самый обычный
Бокс-орун 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Значит сосед вам г са ое дешевое привозил если вы называете это нормальным чаем.
Тіште сете, тіште
ВсеПроВсехЗнаю 05 марта 2021
1001 ночь попробуйте. У разных фирм есть, мне плохой ни разу не попадался. Беру на развес в кафе рядом с домом. В сильпо есть lovare 1001 ночь, тоже очень приятный.
Губы рыбы 05 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
С магазинных нормальный басилур. Цена около 100 за пачку и выше.
И я люблю басилур, ловлю его по акции в сильпо. У них и зеленый и черный вкусные.
Божий одуванчик 05 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Фраголино, которое тут оооочень популярно?))
Дааа, но такого напитка уже много вариантов)
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не видно по пакетикам? Илитный)))
Пошутили? Поставьте себе плюсик.
Глаголица 05 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Азерчай - лучший !
Он сейчас совсем другой, чем был раньше. Действительно испортился
Муж был в Азербайджане, местные не советовали брат этот чай. Привёз их производство, но не известная нам марка. Очень хороший чай.
Ms. Скромность 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Пошутили? Поставьте себе плюсик.
+
У кого такое было 05 марта 2021
Помню, лет 17 назад впервые в Египет полетели. Набрали там кофе/чая как с перепугу. Думали, иностранное- значит вкусно. Херня полная. Только каркаде люблю холодный.
Так и тут- из Англии дешевые пакеты с пылью
Я не тону 05 марта 2021
Азерчай - фу
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Хороший чай не запаяют в пакетики))))
Ну, этот чай в пакетиках гораздо вкуснее чая в жестяных банках и картонных коробочках,который у нас продается.
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Азерчай - фу
Я его тоже брала в атб после здешних отзывов
Фигня