05 марта 2021

Тут как-то советовали чай вкусный)))

Купила, ну очень уж хвалили. Внутри он как в шарики скручен, но при заварке имеем вот что. Вкус посредственный.
Это второе разочарование после ещё более хваленого Азерчая))
А в каком чае разочаровались вы?)
показать весь текст
Добрый Жук 05 марта 2021
Сьогодні викинула чаї різні просто у сміття, так як пити їх не змогла, серед них Кьортіс, ахмад і ще якійсь навіть і забула торгрву марку-причина дуууже ароматизовані.
Останнім часом полюбила як не дивно чорний Richard English Breakfast уже випила не 1 пачку, ще можу пити Базілур тільки чорний без добавок і зелений чай Хейліс.
Мирослава_ 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Вы не одна. Я также пью его
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Помню, лет 17 назад впервые в Египет полетели. Набрали там кофе/чая как с перепугу. Думали, иностранное- значит вкусно. Херня полная. Только каркаде люблю холодный.
Так и тут- из Англии дешевые пакеты с пылью
Ну,в Англии всегда чай хороший был. Как-бы Индия это их колония...
У кого такое было 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Ну,в Англии всегда чай хороший был. Как-бы Индия это их колония...
В такие пакеты, даже неоформленные, хорошего ничего не насыпали точно
Кы-ы-ы-ця 05 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не шутите так))
Не пробовала тот, что продается у нас. Но как-то в гостях пила, поняла, что давно такого вкусного не было, спросила и мне показали пачку. Да, это был именно азерчай, но привез его племянник, работавший тогда в Баку. Пачка была точно такая, как продается у нас, за содержимое не скажу.
Бабушка-байкерша 05 марта 2021
А еще я новым способом для себя заваривать начала зелёный.первый чай через 2 мин сливаю и снова завариваю. 2 чай мягкий и вкусный выходит
В идеале его так и положено заваривать
Родственники смеются и крутят у виска
Домовенок Кузя 05 марта 2021
Из всех зеленых чаев лучше копеечной принцессы Явы с жасмином не попадалось . Он мне вкуснее всех.
Морковна 05 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
В такие пакеты, даже неоформленные, хорошего ничего не насыпали точно
Пусть будет так. Вам же лучше видно.
ПИПИКНУТАЯ 05 марта 2021
Из масс-маркета они все как из одной коробки. Тесс, Азер, Гринфилд, Ричард - гоняем эти по очереди ) Чаще всего берём средний лист и с бергамотом.
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
кАнтрабандой, в кармане?))
Дело было давно 05 марта 2021
Этот чай из АТБ как мусор какой-то(
Мне пока только интерчай улун зашел.
Каравай-каравай 05 марта 2021
Мы раньше такой очень любили
https://www.heladiv.com/
А сейчас его нет. А жаль. После него все солома((
Попадалочка 05 марта 2021
Я хочу посоветовать такой чай. Один раз случайно купила. Просто хороший чистый чай, крупный лист. Для меня лучше базилура.
Божий одуванчик 05 марта 2021
Когда мне попался вкусный масс-маркетовский чай, то я этикеточку ещё долго в кошелке хранила) и покупала сверяясь с этикеткой
При возможности лучше чаи покупать в специализированных магазинах.
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Я хочу посоветовать такой чай. Один раз случайно купила. Просто хороший чистый чай, крупный лист. Для меня лучше базилура.
Видела такой в Сильпо
Гопница-Советчица 05 марта 2021
Люблю эту фирму чая. Покупаю в Сильпо, сейчас даже акция на него)
Наши известные марки - буеее)
Попадалочка 05 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Видела такой в Сильпо
Да, в Сильпо и форе продается.
Гопница-Советчица 05 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Я хочу посоветовать такой чай. Один раз случайно купила. Просто хороший чистый чай, крупный лист. Для меня лучше базилура.
И мне этот тоже нравится)
Трусиковед 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Я тоже. Зелёный и черный
Ещё Тесс люблю
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Люблю эту фирму чая. Покупаю в Сильпо, сейчас даже акция на него)
Наши известные марки - буеее)
И этот в Сильпо видела, на него акция была. А заметила потому что Амазон написано, запомнилось))
ТигрЛьвович 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Вкусный, но не настоящий. С ароматизаторами, красителями и улутшителем вкуса
Виниловая пластинка 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Самый вкусный вот этот для меня. Но у нас его не купишь,это из Англии привезли.
Моя вам ответка, я поняла про какой чай вы написали и советую вам вот этот.
Сиренькая 05 марта 2021
М´ята, меліса, ромашка, звіробій. Власноруч зібрані)
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Моя вам ответка, я поняла про какой чай вы написали и советую вам вот этот.
Iriha2687 05 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Совсем не понравился
Ніякий. Взагалі без запаху і смаку.
Чёрти Шо 05 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Азерчай - лучший !
Ну вот чем? Совершенно обычный чай.
Как в том анекдоте: да, ужас! Но не ужас-ужас-ужас )))
Слава Українi 05 марта 2021
Автор, а как вы завариваете зелёный чай?
вкрации 05 марта 2021
Ответ дляМорковна
Во всех :((
Нет вкусного обычного чая. Сено,солома,палки...
Азерчай был вкусный в 2014,как только появился. Через год-два-уже не то...
кстати, да
был вкуснее раньше и насыщенней вкус
сейчас уже не то
Единая страна! 05 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я одна пью Гринфилд?
Я, на море беру в пакетиках).
автор Украиночка 05 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Автор, а как вы завариваете зелёный чай?
Первую заварку сливаю, но сразу, не держу минуту, как писали в теме. Потом залила не кипятком и пью.