05 марта 2021

Девочки, подскажите!

Имеется бежевое платье и черные сапоги. Какие выбрать колготки- беж или черные? Выход вечерний.
Copy-Paste 05 марта 2021
Беж
Шиворот Навыворот 05 марта 2021
Беж
бифидобактерияЖоржик 05 марта 2021
У вас совсем нет колготок?
автор ДолькиКабана 05 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас совсем нет колготок?
Не поняла вопроса? Где я написала, что нет колготок?
Краля-Галя 05 марта 2021
Імхо, або чорні, або жодних
Бєж - колхоз
Укуси меня 05 марта 2021
Смотря какой длины платья...и есть ли рукава в нем ..
бифидобактерияЖоржик 05 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не поняла вопроса? Где я написала, что нет колготок?
Ну если есть, неужели нельзя примерить и посмотреть, в каком образе вы себе нравитесь больше? Самой решить никак что ли, нельзя?
автор ДолькиКабана 05 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если есть, неужели нельзя примерить и посмотреть, в каком образе вы себе нравитесь больше? Самой решить никак что ли, нельзя?
хорошо и в тех, и в тех. не могу выбрать, решила спросить совета, что сейчас актуальнее. одно время, и правда, беж считали колхозом
бифидобактерияЖоржик 05 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
хорошо и в тех, и в тех. не могу выбрать, решила спросить совета, что сейчас актуальнее. одно время, и правда, беж считали колхозом
В беже дофига оттенков. Образ никто не видит. Я думала, самой сложно одеться в 3 года, Ан нет.
Ully12 05 марта 2021
Бежевые колготки не носят зимой и под зимнюю обувь, это колхозно. Только темные.