06 марта 2021

Посоветуйте хорошие онлайн курсы мобильной фотографии

Всем доброе утро!
Девочки, из названия темы уже все понятно :) Хотелось бы услышать реальные отзывы о хороших и результативных онлайн курсах по мобильной фотографии. Также хорошо, чтоб можно было взять отдельные курсы по обработке фотографии в различных фоторедакторах, композиции, работой со светом при мобильной съёмке ;)
Спасибо!
Мария1701 11 марта 2021
Я летом покупала себе курс по Фотошопу от Юлии Пустовит (в инстаграмме). Полностью не удалось пройти из-за загруженности по работе, но мне понравилось как она объясняет. В ближайшем отпуске попробую таки их добить)