06 марта 2021

Полный капец, дождались

Я в шоке, как теперь будем ездить ?
Я против вакцинации, но хочу путешествовать .
ЛюбимаЯНЬ 06 марта 2021
Не буду ездить в ЕС
автор Полиэтиленовый привет 06 марта 2021
Потом подвяжут и банки и т д.
Шаг в право , шаг в лево - расстрел
Ваша прЭлесть 06 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не буду ездить в ЕС
А куда
Гладковыбритый шишун 06 марта 2021
Никак не будем..раз так против вакцинации, сидите себе тихонько
Кондуктор маршрутки 06 марта 2021
Готовятся- не значит введут
Оле Лукойе 06 марта 2021
Что лично вы предлагаете?
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Это уже было известно давно. Я писала тут об этом, и все смеялись.
Гладковыбритый шишун 06 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потом подвяжут и банки и т д.
Шаг в право , шаг в лево - расстрел
Да, паникеров в первую очередь будут расстреливать
Марафетчица 06 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Никак не будем..раз так против вакцинации, сидите себе тихонько
вот точно
Сфера влияния 06 марта 2021
Да плевать на ес, мне моя жизнь дорогА
Улыбчик 06 марта 2021
С самого начала бьіло понятно,что так будет
Ваша прЭлесть 06 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Готовятся- не значит введут
новости слушала,начинают трубить по всем каналам.есть уже даже электронная очередь на запись на вакцинацию
Пффф 100% 06 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
С самого начала бьіло понятно,что так будет
+1
АнтиТроль 06 марта 2021
Об этом уже известно с прошлой весны. Умные люди за несколько лет предупреждали. Что делать? Покупать паспорт. Какой выход? Или колоться, но последствия неизвестно какие могут быть.
БезПаспортаНеПродаю 06 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А куда
В Африку
Курочка 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это уже было известно давно. Я писала тут об этом, и все смеялись.
Два года назад писали? Так пальцем в небо можно что угодно предсказать)
АнтиТроль 06 марта 2021
Дайте мне другие конспирологические теории, эти уже сбылись.
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляКурочка
Два года назад писали? Так пальцем в небо можно что угодно предсказать)
В прошлом году. Причём тут предсказания? Это были четкие планы ЕС.
Каравай-каравай 06 марта 2021
Пока к вакцине доверия нет, чтобы вакцинироваться. Во-первых, нужен выбор производителя вакцин. Во-вторых, нужно подождать хотябы год, посмотреть, как это все на людях отражается, какие плюсы, минусы. Потом уже вакцинироваться. А сейчас, то что происходит это херня. Не пойми какая вакцина, не пойми как она будет на людях, еще и без нее никуда не поедешь
БезПаспортаНеПродаю 06 марта 2021
И сколько действие вакцины, не сказали?
Курочка 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
В прошлом году. Причём тут предсказания? Это были четкие планы ЕС.
В прошлом году уже не сложно было нечто такое предвидеть. Это не давно)
ПешитеБесАшипок 06 марта 2021
Моя подруга работает медсестрой в поликлинике, на этой неделе прививали персонал, который согласился. Все, кто привился,Ина следующий день не вышли на работу из за плохого самочувствия, а некоторых положили в инфекционку.
Херсон
Заела_пластинка 06 марта 2021
Об этом уже давно говорят...Ну в таком случае,я не буду путешествовать по Европе .Съежу в Питер,куда-то может ещё по России,и хватит)
Каравай-каравай 06 марта 2021
Пусть они сначала вакцину устаканят, пусть после нее будет 100% положительный результат, а уже только потом обязанельна вакцинация
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляКурочка
В прошлом году уже не сложно было нечто такое предвидеть. Это не давно)
Конечно. Но тут многие почему то хохоталиЧ
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И сколько действие вакцины, не сказали?
Пфайзер - говорят на год.
Заела_пластинка 06 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И сколько действие вакцины, не сказали?
Каждый год прививаться надо будет
Пишу_граммотно! 06 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не буду ездить в ЕС
Я полагаю, такое будет не только в странах ЕС...
Я такая боевая 06 марта 2021
Можно приобрести вакцину, иметь все штрих-коды и вины на нее, но договориться в манипуляционной не вводить в себя.
Никогда не поверю, что в нашей коррумпированной стране не будет выхода.
очки_ннадо 06 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потом подвяжут и банки и т д.
Шаг в право , шаг в лево - расстрел
Когда писали здесь про электронные паспорта ,то малоумные предлагали шапочки из фольги свои
Ну-ну
Не за горами и чипы