06 марта 2021

Полный капец, дождались

Я в шоке, как теперь будем ездить ?
Я против вакцинации, но хочу путешествовать .
показать весь текст
Борщец 06 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Об этом уже известно с прошлой весны. Умные люди за несколько лет предупреждали. Что делать? Покупать паспорт. Какой выход? Или колоться, но последствия неизвестно какие могут быть.
Интересно, как вы собираетесь покупать такой паспорт?
АнтиТроль 06 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если будут только ограничения на выезд, то можно пережить как-то без ес)
Будут гораздо более серьёзные ограничения в правах человека внутри страны.
ЛюбимаЯНЬ 06 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В Египет? Думаю будет без разницы куда, выезд без прививки не разрешат, если у нас это примут.
У нас Конституцией свобода передвижение. Единственное, могут не впустить без вакцинации принимающая сторона.
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А если нужен выезд в этом году?
Не пустят, если введут этот закон.
Лунтик-паунтик 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Пфайзер - говорят на год.
В Израиле прививают пфайзером, зелёные паспорта выдают на 6 месяцев
То есть, каждые полгода надо получать 2 дозы вакцины
Это какой организм выдержит такое?
Усатая полосатая 06 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как хотите.. большинству это не жизненно необходимо
Но ведь есть люди, которым это жизненно необходимо!
Усатая полосатая 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не пустят, если введут этот закон.
Получается 2 года работы псу под хвост( клааас(((((
Кондуктор маршрутки 06 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
с чего бы им и не ввести? Зря что ли весь движ с короной затевался
Много вопросов с демократией, то есть делёжкой людей ....
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это должно нас волновать и волнует!(
Ну есть выход - дождаться вакцины и привиться.
Стеклянная мышь 06 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Можно приобрести вакцину, иметь все штрих-коды и вины на нее, но договориться в манипуляционной не вводить в себя.
Никогда не поверю, что в нашей коррумпированной стране не будет выхода.
Я тоже думаю , если вопрос резко станет , то конечно люди будут покупать документ
АнтиТроль 06 марта 2021
Ответ дляБорщец
Интересно, как вы собираетесь покупать такой паспорт?
Пока не знаю. Ещё нет его образца, как он будет выглядеть (электронный или бумажный). Время покажет. Но вакцинироваться наша семья точно не будет.
Борщец 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Эти вакцины не приняты ЕС. Потом ещё раз уколетесь? Где вакцину возьмёте?
А какие приняты в ЕС?
Телочка 06 марта 2021
Уже не ценность. За редким исключением, новости из ЕС противно читать
Папина дочка 06 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Много вопросов с демократией, то есть делёжкой людей ....
Ну и? Нет никакой демократии. И не было.
Усатая полосатая 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну есть выход - дождаться вакцины и привиться.
Боюсь, что если все примется быстро, то временем ждать у всех, кого это волнует просто нет
Кондуктор маршрутки 06 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну и? Нет никакой демократии. И не было.
Где?
Усатая полосатая 06 марта 2021
Ответ дляБорщец
А какие приняты в ЕС?
Пфайфер. Или как там ее((
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Но ведь есть люди, которым это жизненно необходимо!
Увы. Я думаю, странам ЕС это не интересно.
Ленивица-красавица 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У нас в стране нельзя приобрести принятые ((
через пару месяцев во всех частных клиниках страны они будут так же как и услуга ’условной прививки’
Зарядка для хачапури 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Пфайзер - говорят на год.
Не год. 6 мес.
Директриссимо 06 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Чушь собачья. Я прививалась на раьоте, родители военные прививалась группой, у всех или ничего или немного рука болела. Так же и другие коллеги писали. Я ещё проверю кого там в Херсоне прививали и они брешут. Поликлиники не прививали ещё, так что пусть ваша мс не заливает
Почему чушь?
Наша родственница-медик тоже очень плохо себя чувствовала после этой вакцины. Настолько плохо, что передумала прививать своих пожилых родителей.
ЯсноВидящая 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Боюсь, что если все примется быстро, то временем ждать у всех, кого это волнует просто нет
Ну и как поступить?
ПешитеБесАшипок 06 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Много вопросов с демократией, то есть делёжкой людей ....
Можно поподробней?
Муж мой говорит, что сейчас намного упростили эмиграция украинцев в Канаду. Его версия- государствам нужны налогоплательщики
Гладковыбритый шишун 06 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Но ведь есть люди, которым это жизненно необходимо!
Мало прям таких.. жизненно необходимо т,- привьются
АнтиТроль 06 марта 2021
Ответ дляБорщец
Банки причем? От вы зашунаная
Очень даже причём. Мастеркард, виза присоединились к фонду билла и мелинды гейц. Это только вам кажется, что везде разные хозяева. Везде один владелец. И если люди откажутся вакцинироваться, будут блокировать карты/счета, именно поэтому в их планах убрать наличку, чтобы контролировать людей.
Стеклянная мышь 06 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Объясните мне,и пожалуйста, кто- нибудь, а то я не понимаю
Почему все в нашей стране за деньги , даже маски, которые ещё и подорожали в несколько раз? А ВАКЦИНАЦИЯ БЕСПЛАТНО ещё и ПРИНУДИТЕЛЬНО
ПОЧЕМУ?
Потому что ее закупили( деньги там отмыли как то) и надо распространить.
Болтушка Му 06 марта 2021
Сидите дома!!!
Черепаха Тортила 06 марта 2021
Да ради Бога. Мне это ЕС до фени. Мне главное свое здоровье сохранить.
ПешитеБесАшипок 06 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Почему чушь?
Наша родственница-медик тоже очень плохо себя чувствовала после этой вакцины. Настолько плохо, что передумала прививать своих пожилых родителей.
Какой город?
Усатая полосатая 06 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну и как поступить?
Честно? Не знаю. Сижу и реально стрёмно. У меня сын 2 года работает, для того, чтобы сейчас за неделю завернули его двухгодовую работу и не только его((